Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

В Киеве прекращает работу общественный транспорт – на улицы выходят нацистские патрули

 

22.03.2020

Украинские власти решили полностью прекратить работу общественного транспорта в Киеве с воскресенья, 22 марта. Исключение будет сделано лишь для медицинских работников, работников экстренных служб, аптек и продовольственных магазинов. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Аваков в комментариях к своему же посту на тему ужесточения правил карантина на Украине.«Киев останавливает пасажирские перевозки, кроме работников экстренных служб аптек и продмагов. С воскресенья», — написал министр в ответ на соответствующий вопрос пользователей сети.

 

Накануне Аваков предложил ввести на Украине «тотальный карантин».

 

Вчера в Черновцах усилили карантинные меры — с понедельника в регионе вводится обязательный масочный режим.

 

Кроме того, власти Киева решили привлечь организацию «Муниципальная варта», практически полностью состоящую из украинских нацистов, к патрулированию города. В частности, «активисты» будут проверять в транспорте пропуска на проезд, а также наличие масок и документов у жителей столицы Украины.

 

Одним из лидеров «варты» является лидер нацистской группировки С14* Карась.

 

3-4.jpg

 

Напомним, в январе член нацистской группировки С14* Бондар, который также является одним из руководителей «Муниципальной варты» Киева, похвастался своим огнеметом «для колорадов».

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=fVSzpSmX978

ИНТЕРЕСНО ВЕЩАЕТ чувак)) Обо всех, в том числе и про Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=XdTpQ5b6GQo

Полная версия выпуска.

https://www.youtube.com/watch?v=U44BWjrq2HE

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в Киеве весь общественный транспорт останавливается из-за ужесточения ограничительных мер по нераспространению коронавируса в столице

Общественным транспортом по специальным пропускам теперь могут пользоваться только работники аптек, больниц, продуктовых магазинов, ГСЧС, правоохранительных органов и стратегических предприятий.

Схемы маршрутов опубликуют позже.

В троллейбусах, автобусах и трамваях будут дежурить сотрудники полиции, проверяя маски и пропуска.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, вообще, не о том, что описано. Он оказался 11 лишним. И автобус просто не ехал пока не выйдет 11-й. Так и рисуются фейки о зверствах фашистов.

Ааа. Ну совершенно другое дело! Избили и выкинули из маршрутки человека, но не из-за того что он кашлял - значит всё в порядке - общество здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в Киеве весь общественный транспорт останавливается из-за ужесточения ограничительных мер по нераспространению коронавируса в столице

Общественным транспортом по специальным пропускам теперь могут пользоваться только работники аптек, больниц, продуктовых магазинов, ГСЧС, правоохранительных органов и стратегических предприятий.

Схемы маршрутов опубликуют позже.

В троллейбусах, автобусах и трамваях будут дежурить сотрудники полиции, проверяя маски и пропуска.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без перемоги!

Украинки пьют больше всех в мире

Согласно последней работе американских специалистов из Вашингтонского университета Украина заняла первое место по потреблению алкоголя среди женщин. Ученые проанализировали данные около 28 миллионов человек из 195 стран за 1990-2016 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и рисуются фейки о зверствах

 

А это че ?

Украинский министр здравоохранения сравнил 65-летних с трупами

И где Украине "...Ивано-ФрАнковская" область ?

 

 

https://yandex.ru/news/story/Ukrainskij_ministr_zdravookhraneniya_sravnil_65-letnikh_s_trupami--6071b2035d95fd38b170ef162659f21f?lr=146&lang=ru&stid=Oib4ZHpxZxF0uDe1tOrt&persistent_id=91410788&rubric=personal_feed&from=story

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, вообще, не о том, что описано. Он оказался 11 лишним. И автобус просто не ехал пока не выйдет 11-й. Так и рисуются фейки о зверствах фашистов.

Где ж тут фейки-то ? Человека выкинули из автобуса пассажиры и избили. По изначальной информации - потому что чихал. Сейчас, когда видео разошлось по сети, начали оправдываться, что он 11-й был. А одиннацатых принято бить и выкидывать. Потом вообще могут рассказать, что он всех матом слал и помочиться в автобусе собирался. Есть изначальная инфа. А есть последующие оправдания. Информацию о состоянии вашего общества всем дали Санжары. Судя по этой информации фейком являются как раз ваши оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве прекращает работу общественный транспорт – на улицы выходят нацистские патрули

 

 

 

Одним из лидеров «варты» является лидер нацистской группировки С14* Карась.

 

3-4.jpg

 

Напомним, в январе член нацистской группировки С14* Бондар, который также является одним из руководителей «Муниципальной варты» Киева, похвастался своим огнеметом «для колорадов».

тут

Эти уроды еще и головки свои бреют под нациста бандеру, как я понимаю :-) Вон у них футболист Зозуля с такой же тыквой :

 

404871.png

 

Правда мозгов в этой тыкве столько, сколько для тыквы и считается нормальным. Не сообразил, что придется и за пределами Украины играть. А в Испании получает от болел кричалку "Зозуля – еб@ный нацист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж тут фейки-то ? Человека выкинули из автобуса пассажиры и избили. По изначальной информации - потому что чихал. Сейчас, когда видео разошлось по сети, начали оправдываться, что он 11-й был. А одиннацатых принято бить и выкидывать. Потом вообще могут рассказать, что он всех матом слал и помочиться в автобусе собирался. Есть изначальная инфа. А есть последующие оправдания. Информацию о состоянии вашего общества всем дали Санжары. Судя по этой информации фейком являются как раз ваши оправдания.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HAajZyOVqLc

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе))) анимайзер расширение в браузере вам в помощь))) Я так читаю некоторые укр. ресурсы, что по IP не пускают россиян)))

А вообще через ФБ свободно зашло))

Спасибо, но я, как бы, с интеренетом, компьютером и другими делами связанными с ними вполне разбираюсь. Но там всё ещё "демократичнее" - для регистрации нужно подтверждение по коду, который отправляют СМСкой на телефон. И вот с "агрессорским" номером фиг зарегистрируешься. :)
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве уже больше трех часов не выпускают людей из поезда Риги. В каждом вагоне есть люди с температурой под 40

23.03.3020

58_main.jpeg

Поезд из Латвии прибыл в Украину в 15:45. Фото: из открытых источников

На Киевский железнодорожный вокзал в понедельник, 23 марта, в 15:45 прибыл поезд из Риги (Латвия). Из него до сих пор не выпускают пассажиров, поскольку в каждом вагоне есть люди с температурой под 40 градусов.

 

Об этом сообщает "Киев оперативный" со ссылкой на проверенный источник в СБУ.

 

"Сегодня в 15:45 на столичный железнодорожный вокзал прибыл поезд с нашими гражданами из Риги (Латвия). На текущий момент из поезда до сих пор никого не выпускают, поскольку почти в каждом вагоне есть люди с температурой под 40. Сейчас на самом высоком уровне принимается решение о дальнейших действиях", - говорится в сообщении.

 

Напомним, что в понедельник, 23 марта, в Киеве были выявлены еще 4 случая коронавируса, по последним данным, всего в столице 28 больных.

 

Также мы сообщали, что в Ивано-Франковске умерла женщина с подозрением на коронавирус.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спочатку маски, антисептики, а тепер в дефіциті ще й валюта в українських обмінниках та банках.

Небувалий ажіотаж, якого країна не бачила останні п’ять років.

Всього за тиждень в Україні вся готівкова валюта… зникла.

Банки один за одним припинили продавати готівку.

А долар різко став популярнішим за гречку.

 

«Всі хочуть мати готівку в кишені, аби пережити кризу.

Така поведінка типова, особливо для українців, бо в Україні криза кожні 2-3 роки і люди намагаються її пережити з доларами в гаманці»

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня в 15:45 на столичный железнодорожный вокзал прибыл поезд с нашими гражданами из Риги (Латвия). На текущий момент из поезда до сих пор никого не выпускают, поскольку почти в каждом вагоне есть люди с температурой под 40. Сейчас на самом высоком уровне принимается решение о дальнейших действиях", - говорится в сообщении.

Люди в поезде сейчас пальцы крестят лишь бы не в Санжары состав отогнали - там разговор короткий - молебен и костерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж тут фейки-то ? Человека выкинули из автобуса пассажиры и избили. По изначальной информации - потому что чихал. Сейчас, когда видео разошлось по сети, начали оправдываться, что он 11-й был. А одиннацатых принято бить и выкидывать. Потом вообще могут рассказать, что он всех матом слал и помочиться в автобусе собирался. Есть изначальная инфа. А есть последующие оправдания. Информацию о состоянии вашего общества всем дали Санжары. Судя по этой информации фейком являются как раз ваши оправдания.

Изначальная инфа от рос. телеграмм канала?) Бинго! Муниципальная варта работает у нас 2 года. Эксцессов не было. Они на обеспечении государства. Это что-то типа народных дружинников при СССР. Их составом никогда не интересовался. Нормально они с полицией вместе работают. https://youtu.be/5EC-7vRugok п. с. я не понимаю, как физически вам всем ответить. На мой пост. 2 страницы. Перекручиваний и смещений акцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из укртг

Из-за коронавируса мы начали забывать о действительно важных вещах.

На каком языке должен разговаривать врач?

Паска или кулич?

Мы больше не красим мосты и не плетем дидухов из соломы, не поем гимн.

Не обновляем Миротворец.

Более того, стыдливо делаем вид, что не замечаем, как принимаем помощь от коммунистического Китая.

Все, за что мы боролись 6 лет, стало не важным и никому не нужным. Коронавирус подрывает основы нашей идентичности и с этим срочно нужно что-то делать, панове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот больница из первых уст. Житомирчанин, который болеет короновирусом показал свою палату. https://youtu.be/jCrDEmXYPj4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначальная инфа от рос. телеграмм канала?) Бинго! Муниципальная варта работает у нас 2 года. Эксцессов не было. Они на обеспечении государства. Это что-то типа народных дружинников при СССР. Их составом никогда не интересовался. Нормально они с полицией вместе работают. п. с. я не понимаю, как физически вам всем ответить. На мой пост. 2 страницы. Перекручиваний и смещений акцентов.

Что значит "типа народных дружинников при СССР"? На каком основании они обращаются к гражданину? Что об этом говорит Конституция? Почему гражданин не может их послать нахер?

 

ZNAK2.0, я просил вас помочь найти цифры с количеством протестированных на Украине.

У вас есть данные о количестве протестированных граждан на Украине? Все флешмобы, о которых вы пишите, конечно улыбают, но беспокойство вызывает отсутствие данных о проценте обследованных граждан. Нигде не могу найти. Вы вообще проводите тесты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "типа народных дружинников при СССР"? На каком основании они обращаются к гражданину? Что об этом говорит Конституция? Почему гражданин не может их послать нахер?

 

ZNAK2.0, я просил вас помочь найти цифры с количеством протестированных на Украине.

 

1. На основании ЗУ "Про муниципальную полицию". Муниципальная стража= муниципальная полиция. https://uk.wikipedia.org/wiki/Муніципальна_поліція

 

Муніципальна варта — це орган в системі місцевого самоврядування, що створюється у порядку, визначеному цим Законом, з метою забезпечення на території, що перебуває під юрисдикцією відповідної ради, охорони громадського порядку, законності, прав, свобод і законних інтересів громадян та утримується за рахунок коштів відповідного місцевого бюджету.

 

Вот киевская муниципальная стража.

 

https://youtu.be/cSBXuY6Zglg

 

2. Тесты делают всем у кого есть конкретное подозрение на короновирус. Не как в Германии, где делают всем , даже тем у кого нет симптомов еще явных. По кол-ву неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На основании ЗУ "Про муниципальную полицию". Муниципальная стража= муниципальная полиция. https://uk.wikipedia.org/wiki/Муніципальна_поліція

 

Муніципальна варта — це орган в системі місцевого самоврядування, що створюється у порядку, визначеному цим Законом, з метою забезпечення на території, що перебуває під юрисдикцією відповідної ради, охорони громадського порядку, законності, прав, свобод і законних інтересів громадян та утримується за рахунок коштів відповідного місцевого бюджету.

 

2. Тесты делают всем у кого есть конкретное подозрение на короновирус. Не как в Германии, где делают всем , даже тем у кого нет симптомов еще явных. По кол-ву неизвестно.

1. Т.е. - это орган местного самоуправления? В Конституции прописано право органов местного самоуправления формировать отряды милиции? Я же об этом спрашивал. Почему я заостряю внимание на этом? Потому что закрепленное в конституции право местных советов формировать ополчение - это прямой путь к сепаратизму, а у вас в государстве параноя по сепаратизму - поэтому делаю вывод, что в Конституции ничего подобного нет, а значит я, как гражданин, могу послать нахер представителя МВ, дойти до Верховного суда и выиграть дело.

Мое мнение, что МВ существует пока она лояльна власти, а при необходимости легко уничтожается.

2. Блин, опасно! Делайте не как в Германии, делайте как в России не всем подряд, а подозреваемым и контактным. У нас на 438 подтвержденных случаев проведено 163 529 тестов, т.е. четыреста к одному. У вас бы надо хотя бы 30 000 тестов, а я видел только цифру в 500 тестов - ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. - это орган местного самоуправления? В Конституции прописано право органов местного самоуправления формировать отряды милиции? Я же об этом спрашивал. Почему я заостряю внимание на этом? Потому что закрепленное в конституции право местных советов формировать ополчение - это прямой путь к сепаратизму, а у вас в государстве параноя по сепаратизму - поэтому делаю вывод, что в Конституции ничего подобного нет, а значит я, как гражданин, могу послать нахер представителя МВ, дойти до Верховного суда и выиграть дело.

Мое мнение, что МВ существует пока она лояльна власти, а при необходимости легко уничтожается.

2. Блин, опасно! Делайте не как в Германии, делайте как в России не всем подряд, а подозреваемым и контактным. У нас на 438 подтвержденных случаев проведено 163 529 тестов, т.е. четыреста к одному. У вас бы надо хотя бы 30 000 тестов, а я видел только цифру в 500 тестов - ужас!

1. Если Вам интересно углубиться, то вот научная статья на тему правового статуса муниципальной полиции. https://dspace.uzhnu.edu.ua/jspui/bitstream/lib/4038/1/ПРАВОВИЙ%20СТАТУС%20МУНІЦИПАЛЬНО%20Ї%20МІЛІЦІ%20Ї.pdf Оспорить не сможете сами. Суды рассматривают дела на основании принятых уже законов. Это необходимо обжаловать конституционность положений закона в Конституционном суде. Отдельный гражданин не является субъектом обжалования.

2. У нас и делают подозреваемым. Контактным нет. Их садят на изоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миротворец обновляем. Гимн массово по вечерам поем регулярно на карантине с балконов.

 

Пруф.

 

https://youtu.be/wk_OFkjHRr4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Вам интересно углубиться, то вот научная статья на тему правового статуса муниципальной полиции. https://dspace.uzhnu.edu.ua/jspui/bitstream/lib/4038/1/ПРАВОВИЙ%20СТАТУС%20МУНІЦИПАЛЬНО%20Ї%20МІЛІЦІ%20Ї.pdf Оспорить не сможете сами. Суды рассматривают дела на основании принятых уже законов. Это необходимо обжаловать конституционность положений закона в Конституционном суде. Отдельный гражданин не является субъектом обжалования.

2. У нас и делают подозреваемым. Контактным нет. Их садят на изоляцию.

1. Я же не говорю обжаловать. Я предлагаю не подчиняться требованиям МВ, проиграть дело в суде 1 инстанции, проиграть апелляцию и дойти до Верховного Суда, где выиграть дело на основании антиконституционности образования МВ. Потому что все ваши ссылки на революционную необходимость и "Незмінний шлях на децентралізацію влади в українській державі" не являются обоснованием появления военизированных формирований.

2. Вам не кажется, что у вас слишком мало подозреваемых, чтобы принимать такие меры? Всего 500 человек под подозрением (судя по количеству протестированных) и по всей стране всё парализовано. Может быть ситуация хуже и людей не тестируют в достаточном количестве? Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...