Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

(обращение к модераторам): Ну ё-маё... сколько это чмо еще слушать?

 

поддерживаю-скрипач не нужен.

 

Я хочу,чтобы эта тема умерла.И умерла естественным путем,а не в результате моего игнора.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецендент такой был. В Чехословакии. Мюнхенский сговор. Проблема в том, что они могут разговаривать сколько хотят и получается говорить неплохо, тем более, что они два сапога- пара и мыслят похоже, но договориться в этой проблеме им тяжело. Интересы взаимоисключают друг друга. Эрдоган предлагает же России все базы оставить и отойти на линии , обусловленные сочинским соглашением. Но России надо вместо США нефть качать. А Турция, как бы тоже хочет.

Нет. Вы плохо понимаете цели России и Турции.

У нас с турками нет противоречий по Сирии и сирийская нефть не нужна (не настолько нужна, чтобы конфликтовать из-за нее). Единственная задача - как-то разойтись. Иногда самое сложное в договорняке - это именно закруглить. Что мы и наблюдаем. Сейчас, когда сирийский конфликт, подходит к концу задача каждой из сторон вырвать кусок послаще. Позиция США, которые захватили часть территории и вообще в дележе пирога не участвуют развязала руки Турции. РФ было нужно побережье - мы его получили, но сказать туркам забирайте остальное - харя треснет. Будет торг! Круче чем на восточном базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю-скрипач не нужен.

 

Я хочу,чтобы эта тема умерла.И умерла естественным путем,а не в результате моего игнора.

Да эта тема больше пользы форуму приносит чем все остальные вместе взятые - думаю процентов 80 кликов именно сюда. Кроме того они в среду собираются правительство менять - наберут очередных дебилов еще месяца два хохотать с небратьев.

Я против сноса темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта тема больше пользы форуму приносит чем все остальные вместе взятые - думаю процентов 80 кликов именно сюда. Кроме того они в среду собираются правительство менять - наберут очередных дебилов еще месяца два хохотать с небратьев.

Я против сноса темы!

 

Тебе поржать?Почему не интересуешься Конго?Там правительства могут каждую неделю меняться...

 

И отдельно-какая польза форуму?Количество кликов?Взрослые люди-не смешите....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поржать?Почему не интересуешься Конго?Там правительства могут каждую неделю меняться...

 

И отдельно-какая польза форуму?Количество кликов?Взрослые люди-не смешите....

Не, не только поржать. Про Конго не интересуюсь потому что никого там не знаю. Из Нигерии знаю парня - немножко интересуюсь.

А я в этих интернет штучках не разбираюсь. Слыхал, что чем больше на ресурсе посетителей тем для ресурса лучше. А большая часть трафика на эту тему. Значит пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу,чтобы эта тема умерла.И умерла естественным путем,а не в результате моего игнора.

 

Тема сможет умереть естественным путем только вместе с Украиной. А пока там война, то умирают люди.

Или вы не хотите об этом говорить и знать? Все, надоело?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только поржать. Про Конго не интересуюсь потому что никого там не знаю. Из Нигерии знаю парня - немножко интересуюсь.

А я в этих интернет штучках не разбираюсь. Слыхал, что чем больше на ресурсе посетителей тем для ресурса лучше. А большая часть трафика на эту тему. Значит пусть будет.

 

Ипать,одни выкладывают всякие херовые новости про Украину,другой вечно доказывает, что петь стали лучше и душевно,что самолеты дострорят в срок и дроны у нас,ипать,какие ловкие.Потом все дружно доказывают тому шо с самолетами и с песнями,про то,как все у них неправильно и денег нет и так бесконечно.Да,каждый имеет свое мнение и я не в восторгах от Украины.Но,блядь,то-ли как-то у нас дискуссия не так протекает...прям неправильная она какая-то,то-ли расстрелять тему нахер и бесповоротно.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать,одни выкладывают всякие херовые новости про Украину,другой вечно доказывает, что петь стали лучше и душевно,что самолеты дострорят в срок и дроны у нас,ипать,какие ловкие.Потом все дружно доказывают тому шо с самолетами и с песнями,про то,как все у них неправильно и денег нет и так бесконечно.Да,каждый имеет свое мнение и я не в восторгах от Украины.Но,блядь,то-ли как-то у нас дискуссия не так протекает...прям неправильная она какая-то,то-ли расстрелять тему нахер и бесповоротно.

Ну люди то все разные. Каждый пишет то что считает важным по этому вопросу. Организовать конструктивную дискуссию я лично не возьмусь. Даже не представляю с какого конца за это дело браться. Я не читаю многие сообщения - тренирую силу воли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сможет умереть естественным путем только вместе с Украиной. А пока там война, то умирают люди.

Или вы не хотите об этом говорить и знать? Все, надоело?

 

У меня тут теща давеча в гости приехала.Вечером на кухне:"А что с вирусом?Это же не шуточки...." Ну да...не шуточки...да,сказал малым чаще мыть руки.Не особо по людным местам....А что я еще должен сделать?Закупить 10 кг гречки?

 

Да гражданская война,да,умирают люди,но я не интересуюсь их смертями,поверьте.Да,и кто-то здесь говорит о войне?Все УЖЕ ДАВНО ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ.О,хотите поговорить о войне?Давайте поговорим...Вы можете сказать что-то новое?Расскажите мне,и я буду знать.

 

Не надоело...незачем просто...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут теща давеча в гости приехала.Вечером на кухне:"А что с вирусом?Это же не шуточки...." Ну да...не шуточки...да,сказал малым чаще мыть руки.Не особо по людным местам....А что я еще должен сделать?Закупить 10 кг гречки?

 

Да гражданская война,да,умирают люди,но я не интересуюсь их смертями,поверьте.Да,и кто-то здесь говорит о войне?Все УЖЕ ДАВНО ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ.О,хотите поговорить о войне?Давайте поговорим...Вы можете сказать что-то новое?Расскажите мне,и я буду знать.

 

Не надоело...незачем просто...

Записывайте:

1. маленькая компания (лучше старшего возраста, кстати, чем старше тем лучше)

2. простор (горы, речка, степь - всё подойдет)

3. чай с травами

4. маленькая (подчеркиваю - маленькая) бутылочка коньяку

5. закат

6. по приезду домой не разговаривать, не засиживаться, а сразу спать.

 

Всю мизантропию как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте:

1. маленькая компания (лучше старшего возраста, кстати, чем старше тем лучше)

2. простор (горы, речка, степь - всё подойдет)

3. чай с травами

4. маленькая (подчеркиваю - маленькая) бутылочка коньяку

5. закат

6. по приезду домой не разговаривать, не засиживаться, а сразу спать.

 

Всю мизантропию как рукой снимет.

 

 

да..спасибо...кефир уже в холодильнике...

 

Я свое мнение сказал...как говаривал великий "Делай что должен и будь,что будет..."

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение сказал...как говаривал великий "Делай что должен и будь,что будет..."

Вот честно, не понимаю. Ну надоела тема, так крестик вон там, вверху справа. В чем проблема? Приковали вас тут, заставляют под дулом пистолета сидеть и читать и писать?

Вы же не как Знак, лицо подневольное, сами себе выбираете ресурс и темы на нем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурков: мне интересно действовать против реальности

— Вы обещали рассказать о причинах отставки...

 

— Ты все-таки вспомнил. Надеялся заговорить и отвлечь рассуждениями о медитации. Да кому эти причины интересны? Может, в следующий раз?

 

— Давайте в этот. Некоторым интересны.

 

— Не знаю. Надо как-то не соврать, но и лишнего чего не сказать... Я ведь Донбассом и Украиной занимался в основном. Контекст изменился, скажем так. То есть, в итоге я должен был продолжать ими заниматься. Но контекст изменился...Давайте так. Я лучше не буду сам тут ничего объяснять. Но и полностью уходить от ответа не буду. Мне удалось некоторые комменты по моему уходу прочитать. Некоторые довольно правильные. Не точные, конечно, в деталях и не слишком, возможно, доброжелательные, но по сути, в целом верные. Тогда еще сразу, в январе, Владимир Соловьев описал причины. Я не автора «Трех разговоров о конце всемирной истории» имею в виду. И не Владимира Рудольфовича уважаемого. А это Соловьев из «Коммерса.» И даже Леша Венедиктов довольно верно изложил. Уже после указа. Так что, некоторые, которым уж очень интересно, могут эти комментарии сами найти.

— Что Вы думаете об Украине, о ее перспективах, о будущих отношениях с Россией?

 

— Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет, или пока еще нет?

О Донбассе сильно...

— Донбасс вернется в состав Украины?

 

— У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не получаю ничего за постинг тут. Мне просто интересны поведенческие инстинкты в определенном ореоле обитания с психологической точки зрения. Я по своей работе постоянно с конфликтами сталкиваюсь, поэтому мне это как-то до лампочки. Я же не виноват, что одной экзальтированной даме не дают покоя лавры Фаины Раневской, но пока она ее уровня достигла в ругани. Хотя, может актриса больших и малых театров. Я ж не знаю.

 

Турки резко стали получать жирные контракты в Украине.

«Укравтодор» подписал договор с турецкой Onur по строительству моста в Запорожье. Строительство моста через Днепр в Запорожье планируется завершить за два года. Стоимость контракта 12 млрд. долларов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/transport/10899506-turki-postroyat-most-v-zaporozhe-za-12-milliardov-griven-foto-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему резко? Вы же еще в прошлом году анонсировали.

мост?вроде, нет. так они подхалтуривали дорогами на значительно меньшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост?вроде, нет. так они подхалтуривали дорогами на значительно меньшие суммы.

а у Украины есть 12 млрд долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не понимаю. Ну надоела тема, так крестик вон там, вверху справа. В чем проблема? Приковали вас тут, заставляют под дулом пистолета сидеть и читать и писать?

Вы же не как Знак, лицо подневольное, сами себе выбираете ресурс и темы на нем.

 

а Вам не надоел уровень "сам дурак"? То что происходит в теме можно назвать идиотизмом.Что с одной,что с другой стороны.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турков нанимают т.к. они не бухают.

Это единственная причина.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки резко стали получать жирные контракты в Украине.

Турки всегда получали у вас жирные контракты, когда Украина хотела реально что то построить, а не разворовать со стройки.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересны поведенческие инстинкты в определенном ореоле обитания с психологической точки зрения. Я по своей работе постоянно с конфликтами сталкиваюсь, поэтому мне это как-то до лампочки.

Да ладно? Шо, правда, опыты проводите? И по этому сам иногда шлангом напонимающим прикидываетесь, притаскивая сюда якобы пэрэмогы?)))

ZNAK2.0, притащите что нить лучше с того, что обещали с 2014 года в фазе финишная прямая или выполено?

Ну кроме безвиза)))

Ну помните как Чебурашка говорил? "Мы строили, строили, и наконец построили!"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурков заставил Киев понервничать – у Зеленского готовят план спасения Украины от Донбасса

В этой связи генерал СБУ вспомнил нашумевшее заявление бывшего помощника президента России Владислава Суркова. Вовк подчеркивает, что в Киеве не верят в его отставку, так как «в Москве никто не уходит и бывших КГБистов не бывает».

 

«Мы поняли Суркова, — рассказывает генерал. — Он заявляет, что Украина – не та страна, которой необходимо возвращать Донбасс. Они не станут нам его возвращать. Их цель в том, чтобы Украину возвратить Донбассу».

 

Этот факт заставляет украинское руководство принимать так называемый план «Б» в качестве основного варианта развития событий, продолжает генерал. Так, между народными республиками и Украиной может появиться полноценная административная граница. Вовк отмечает, что таким образом Украина оградиться от Донбасса, как ранее уже оградилась от Крыма. При этом он назвал «иллюзией» надежды на то, что Киев сможет вернуть утраченные территории.

 

«Государственные власти вместе с президентом, согласно поступающей ко мне информации, уже поняли, что пришло время перейти ко второму варианту, который, по сути, уже стал первым. Он подразумевает границу, полное прекращение боевых действий и «до свидания», — констатировал Вовк.

Кажется они что то стали подозревать))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр образования без образования. Хоть кружевные труселя прилюдно не требует.

Министр без образования.png

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...