Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько тут философии от представителей более высокоразвитой и культурной нации антифашистов. Смешно читать.Еще раз. удачи в просмотре телека. Вам там покажут, как прекрасен Омск и как ужасны города Украины. Ну еще Ndmitry и другие активисты кружка свидетелей недоукраинцев-националистов, будучи махровыми националистами, будут рассказывать о коричневой угрозе. Ох и прав был Черчиль.

 

 

В Нижнем Новгороде детей с ВИЧ не пустили на отдых в спортивную деревню. Руководство турбазы пояснило, что коллектив отказался работать с ВИЧ-позитивными людьми, опасаясь за жизнь собственных детей.

https://www.gazeta.ru/social/2019/06/04/12393781.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько тут философии от представителей более высокоразвитой и культурной нации антифашистов. Смешно читать.Еще раз. удачи в просмотре телека. Вам там покажут, как прекрасен Омск и как ужасны города Украины. Ну еще Ndmitry и другие активисты кружка свидетелей недоукраинцев-националистов, будучи махровыми националистами, будут рассказывать о коричневой угрозе. Ох и прав был Черчиль.

 

 

В Нижнем Новгороде детей с ВИЧ не пустили на отдых в спортивную деревню. Руководство турбазы пояснило, что коллектив отказался работать с ВИЧ-позитивными людьми, опасаясь за жизнь собственных детей.

https://www.gazeta.ru/social/2019/06/04/12393781.shtml

Ты не читаешь материал по ссылкам, которые сам же и постишь. :(

Нет нации антифашистов, это движение.

Отличие, что тебе смешно читать, а вот мне не очень. Видимо действительно оскотинились. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, катись с миром.

 

 

 

http://izb-t.narod.ru/smiles/nax.jpg

 

З.Ы. Поразительно! Ни один человек форума не поддерживает сторону неоднократно возрождающегося существа ПолуZNAK, но оно с упорством параноика тут гадит не первый год. Как же нужно себя не уважать и выслушивать негатив в свой адрес столько времени? Кем надо быть, чтобы утираться от плевков и продолжать подставляться? За какие деньги оно готово продаться с потрохами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...удачи в просмотре телека. Вам там покажут, как прекрасен Омск и как ужасны города Украины...

Толпы заробитчан бегущих не от хорошей жизни после майдана, в том числе и в Омск с вашей родины, я вижу не по телеку. Всегда полные поезда заробитчан к "агрессору" на Киевском вокзале Москвы это тоже не телек. И это лучший аргумент, который вы хрен опровергните. Это вам удачи в просмотре телека, где украинцы уже 6 лет как толерантны к инакомыслящим (и эвакуированным из Китая), полноценные европейцы с демократией и зарплатами, пенсиями измерямыми в тысячах евро. И продолжают процветать дальше переплюнув времена "кровакого" Януковича. Это раз.

 

Для меня настоящие украинцы достойные памяти и уважения - это Ковпак, Кожедуб, Климент Ворошилов, Семен Тимошенко, Андрей Еременко, Павел Батицкий, Петр Кошевой, Григорий Кулик, Родион Малиновский, Кирилл Москаленко, Черняховский, Зинченко, Берест и так далее, до бесконечности. Уважаю, помню, горжусь, что эти люди вошли в нашу общую историю. А ваше новоделанное отребье, преданное забвенью истории и позору, а так же вам подобных, пытющихся их оправдать и славить - да, презираю. Это два.

Вам и возразить-то по делу нечем. Давайте уж вашу традиционную "рекламную паузу". Или поведайте почему ваш "киношедевр" (комедия об АТО :facepalm: ) о "котиках" (китиках?) провалился в прокате.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько тут философии от представителей более высокоразвитой и культурной нации антифашистов. Смешно читать.Еще раз. удачи в просмотре телека.

Летите в жопу. Продолжайте смеяться. Не отвлекайтесь, пожалуйста. Мы репортажей из вашего полета не ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде детей с ВИЧ не пустили на отдых в спортивную деревню. Руководство турбазы пояснило, что коллектив отказался работать с ВИЧ-позитивными людьми, опасаясь за жизнь собственных детей.

А вы дальше заголовков читаете свои же ссылки?

После того, как руководство попросило провести инструктаж, из фонда «приехал человек и забрал аванс, не сказав ничего». Чтобы подтвердить свои слова, Шарков опубликовал благодарственное письмо, подписанное в том числе руководством фонда. «Ситуация запутанная и нас обвиняют в том, чего не было, можно только догадываться кому это нужно», — подытожил он.

Я видела этот сюжет и по телику, ибо я живу в НН, и все что в городе происходит меня интересует.

Второй момент там частный лагерь. А частная лавочка может ставить в том числе и свои условия и люди имеют право просто отказаться. В коммерческой структуре совсем другие отношения. Если я работаю в обычном детском лагере и могу иметь собственные фобии, то я могу высказать свои опасения. Попросили провести инструктаж- заказчики отказались. Это их право.

 

Да, хорошо, давайте быть честными.

Сравнивать ситуацию с карантинными в РФ и Украине не совсем корректно. НО!! Виновато в этом страна и ее правительство со своими реформами.

То же руководство Казани заявило, что у нас современные комплекс, у нас абсолютно все есть что бы обеспечить безопасность и мед персоналу и пребывающим и проживающим в городе, не смотря на то, что у троих уже есть вирус, пусть они и болеют в легкой форме. Фактически они могут заражать людей с ослабленным иммунитетом.

Для Украины же это реально катастрофа, ибо люди понимают, что случись то, что сейчас в Китае, то они просто вымрут всем селом и никто к ним не приедет и бесплатно даже таблетку аспирина не даст.

Потому как медицина в Киеве просто заканчивается. Дальше бесплатно только лоб зеленкой могут помазать, и то не во всех ФАПах, да и ФАПы не везде есть.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

З.Ы. Поразительно! Ни один человек форума не поддерживает сторону неоднократно возрождающегося существа ПолуZNAK, но оно с упорством параноика тут гадит не первый год. Как же нужно себя не уважать и выслушивать негатив в свой адрес столько времени? Кем надо быть, чтобы утираться от плевков и продолжать подставляться? За какие деньги оно готово продаться с потрохами?

Можно неподдерживать сторону, но я только за, услышать реплику с той стороны берега. Мы же действительно, чем дальше, тем больше не понимаем друг друга. Этот друган скорее всего на мат. обеспечении, в зависимости от количества публикаций, но качество не контролируется, поэтому хреново отвечает. Он читает по диагонали и публикует ответы так же. Но по нему можно смотреть реакцию на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вижу много читающих, а почему не высказать своё мнение? Зачем заходить на форум, если не иметь собственного мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/lTHPRiUs4mQ

Украинская комедия «Наши котики», позиционируемая авторами как «трэш-комедия об АТО», с треском провалилась в прокате.

 

Премьера фильма «Наши котики» режиссера Владимира Тихого состоялась на Украине 30 января. За три недели проката в 90 кинотеатрах по всей стране его посмотрела 91 тысяча человек. Картина не смогла окупить даже средства, выделенные в качестве господдержки, не говоря уже о бюджете картины в целом. За время проката кассовые сборы ленты не достигли восьми миллионов гривен, при этом её бюджет составил 42 миллиона гривен, из которых 10 миллионов были предоставлены государством в лице Украинского культурного фонда и Государственного агентства по вопросам кино.

 

Как сообщают одесские СМИ, на сеанс, запланированный на воскресенье, 23 февраля, в кинотеатре «Планета кино» на Маршала Жукова было продано всего 3 билета.

 

В то же время обзор фильма на YouTube, который провела журналистка «Страны» Олеся Медведева, посмотрели более 252 тысяч человек — в 2,7 раза больше, чем зрителей в кино.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так война гражданская. Десятки тысяч погибших. В этот фон пытаться комедию встроить - сволочами надо быть. Это ж как у нас в 95-м про Грозный бы юморной фильмец забацали. У меня там одноклассник, друг детства, погиб. Какой нахрен юмор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноправное членство в НАТО станет официальной целью в новой стратегии национальной безопасности и обороны Украины.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e53ed9d9a7947a052433972?from=newsfeed

 

Самоубийство из страха смерти. Вот оно им надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,

Украинский фильм "Посторонний" (Stranger) Дмитрия Томашпольского получил награду на Международном кинофестивале фильмов ужасов Hollywood Blood Horror Festival в Лос-Анджелесе.

Он победил в номинации лучший оригинальный сценарий. Об этом сообщает пресс-служба Госкино, отмечая, что это первая награда ленты в 2020 году.

При этом, победа "Постороннего" в Лос-Анджелесе - вторая награда фильма за сценарий: первая была получена в Колумбии на Festival De Sci-Fi, Terror u Fantasia в Бого.

В целом, фильм собрал уже восемь наград международных кинофестивалей в Японии, Канаде, США и Колумбии.

 

 

Как вы все в целом догадались, сегодня берут хоррор-оскара, а завтра пусть Тарантины подвинуться.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да...Я начал плотно общаться с украинцами где-то в 2000 ных годах,как стал выезжать в Швейцарию.Мы по несколько недель проводили с людьми с Западной Украины.Конечно,я стал замечать некоторое отличие их менталитета от нашего.И,как-то не придавал особого значения.Например,тебя останавливают у ресторанчика и спрашивают:"А как вы там в Крыму разговариваете.На каком языке?"Рассказываю историю,кто где был,кто где стал,кто живет на полуострове.Ответ:"Ой,как плохо.Надо чтобы все на украинском разговаривали..." Ну другие люди,ну не проблема.И по-любому не все такие.Ну даже совершенно не трогало,но зачем стричь под эту гребенку всю страну?Украина,как по мне,несколько неоднородна в своих устремлениях и чаяниях.Ну очень неоднородна.

На мой взгляд проблема не в менталитете западенцев. Проблема в том, что западенцы получили монополию на Украину(как государство). Украина - это то что западенцам в голову взбредет, а все остальное не Украина! И это уже давно (с начала 2000-х точно). Только один регион полноценный и знает что такое Украина - вера, мова и т.д. Остальные, которые за многонациональную, просвещенную, демократичную - это сепары. Даже Znak вроде на позициях прогресса, а потом бац и вера должна быть одна, язык один, нация одна. Причем на полном серьезе пишет, что если не будет общего языка, то не будет Украины. Хотя, если бы он верил собственным глазам, а не телевизору, то легко бы убедился, что пока не было одного языка и одной церкви Украина была, а теперь разваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько тут философии от представителей более высокоразвитой и культурной нации антифашистов. Смешно читать.Еще раз. удачи в просмотре телека. Вам там покажут, как прекрасен Омск и как ужасны города Украины.

А есть хотя бы один город на Украине, который лучше Омска? Приведите пример.

 

P.S. Znak, если серьезно, я вам рекомендую просто съездить в Россию. На один день. Пересечете границу в Харькове, например, доедете до Белгорода и домой. Погуляете, дешевым бензином заправитесь, заглянете в какую-нибудь деревеньку... Вы же из Днепропетровска? Вам 600км туда - назад. Зато голову прочищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. А почему именно Омск, чем отличился? :unsure:

Я был свидетелем начала этой истории. Лет 10 назад Омск завалило снегом. В ответ на возмущение жителей, мэр Омска выступил с обращением (мог бы как на Украине, нахер послать, но вышел к людям), в котором рассказывал какие меры приняты, как организована работа коммунальщиков и т.д. Но жители выпытывали конкретный ответ на вопрос КОГДА!? Ну и мэр ляпнул, что с божьей помощью надеется справится за 3-4 дня. Разнеслось по всей стране с формулировкой, что в Омске снег не чистят, а ждут божьей помощи. И с тех пор Омск стал мемом, по Маяку, каждое утро идет рубрика "Зона 54", где озвучивают всякие курьезные новости из Омска. Любой порыв коммуникаций в Омске растаскивается тысячами демотиваторов по всему интернету и т.д. Считаю, что эта история пошла Омску на пользу - у меня сотрудница 16-го увольняется и переезжает туда с мужем-военным. Ездила на разведку - показывала фотки, вполне себе приличный город. С налаженной инфраструктурой, какому-нибудь Херсону или Сумам (думаю, всем украинским областным центрам) до него ой как далеко.

https://avatars.mds.yandex.net/get-districts/1767156/2a0000016e4070330d5890f4d2f1282f38fa/optimize

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие деньги оно готово продаться с потрохами?

 

За з/п в среднем раза в полтора выше медианной по отрасли.

 

post-213-073980400 1582629092_thumb.png

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak, если серьезно, я вам рекомендую просто съездить в Россию. На один день. Пересечете границу в Харькове, например, доедете до Белгорода и домой. Погуляете, дешевым бензином заправитесь, заглянете в какую-нибудь деревеньку... Вы же из Днепропетровска? Вам 600км туда - назад. Зато голову прочищает.

Нихрена не прочищает. Вот ни разу. Ну, или не всем.

 

Этим летом пообщалась в очередной раз с подругой из Кременчуга.

Новости чумного барака, итить.

Там в головах что-то эдакое, непознаваемое. И набережная у них лучше, чем в Керчи, особенно, если ее таки отремонтируют (?!), и медицина лучше, сейчас, после реформ, так вообще не сравнить с нашей. И образование лучше - детям домашнее задание не задают, парт нет - сидят они на полу вокруг учителя, и вообще круть, дети не устают и не перенапрягаются. Речь про девятый класс. Я, блджад, помню свой девятый класс - да и у дочки это было недавно, ну не до расслабления там, финишная прямая к выпускным и ВУЗу уже...

С историей общения с нашей медициной в лице травмпункта вообще вышло охрененно, я до сих пор как вспомню, так... эээ... в ах@й впадаю.

На набережной Керчи стоят два недостроя - то ли водный театр делали, то ли дельфинарий, уже и не помню. Речь про это сооружение: тыц

И еще в Керчи есть горпляж. Вполне себе приятный и благоустроенный. Но это для азиатских варваров, не иначе. И к делу он не относится - я просто к тому, что там ЕСТЬ место для купания. И не только горпляж.

Да. Так вот, эта семья... истинных цивилизованных людей приехала в Керчь и в первый же вечер пошла на море.

И поперлись они купаться... на недострое. Там, вообще-то, со всех сторон плакаты на тему "не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите...". И вообще, на панораме хреново видно, но там проход перегорожен забором. Но когда это останавливало желающих?

Так вот, они все втроем туда полезли - подруга, ее муж, и еще и сына потащили. Семилетнего.

Ну, и муж предсказуемо распорол ногу железкой. Сильно. Очень. Честно - мужа мне жалко, но радует, что хоть не сын напоролся и не сама подруга.

Я, блин, в таких местах лазить не рискую, и удивляюсь, если кто-то старше подросткового возраста лезет... тут, видать, людям уж очень напомнило их обычные курорты, что ли?

И поехали они в травмпункт, где его промыли, зашили и таблеточек выписали. Заметьте - все бесплатно.

Так вот, все две недели отпуска подруга возмущалась, что в травмпункте сидела чисто совкового вида злая тетка, разговаривала сурово и недовольно, и вообще там стены в коридоре покрашены зеленой краской, совковые (???!!!) лампочки и стол был металлический и угрожающего вида, не то, что в приличных местах!

Я вот до сих пор думаю - а какой стол должен стоять в дежурном травмпункте, где кровь, грязь и прочие биологические и не очень отходы? Покрытый скатертью? Обитый кожей? Или велюром? В общем, тайна сие великая есть. Но стол там точно недружественный и плохой.

Ну, и про остальное так же. И в городе она боялась говорить с сыном про Украину, а то ФСБ заберет (я, матьиготак, не преувеличиваю, и не шучу! это цитата). И радовалась, что сын учится на украинском и читать на русском не умеет - а семья чисто русскоязычная. И классические экзерсисы про "мынерабы" и "а вы боитесь всего, поэтому живете плохо"...

 

Отдельная история была про загранпаспорт. Суть в том, что внутренний украинский паспорт у меня капитально испорчен невнимательной дамой в ЗАГСе еще во времена похода замуж двадцать лет назад, а украинский загран сто лет как проэкспарился. Подруга так хочет меня зазвать в гости, что выцыганила фотографию украинского внутреннего паспорта, показала таможеннику с их стороны, и он подтвердил, что с таким через границу - нихт. Собственно, это и была моя цель - отмазаться от нее, не обижая прямым посылом в лес :)

П: Ну, у тебя же есть загранпаспорт?

Я: Естественно.

П: Вот по нему и приезжай ко мне (в Кременчуг)

Я: Через Перекоп не пропустят, а через материк мне лень кругами кататься.

П: Почему не пропустят?

Я: Потому что какая разница, внутренний российский или загран - пустят только с украинскими документами.

П: Так загран же есть?

Я: Есть. Но нужны украинские документы, а у меня действительный только внутренний украинский, с которым меня не пропустят через границу.

П: Так, подожди, так если у тебя украинского заграна нет, то как же ты катаешься за границу?

Я: Ну... так по российскому загранпаспорту же 0.о

П: А их что, выдают? 0.0

Вот тут уже мы с мужем выпали в ступор - он при разговоре присутствовал и дико угорал с происходящего, там и до паспортов было феерично. Но еще не настолько...

Говорю - погодь, а почему ты решила, что не выдают? Почему только украинский загран-то? Ответила что-то в духе "потому что у нас безвиз и наш паспорт круче всех вообще, а в России все равно никуда никто не ездит и паспорта их никто не признает и крымчанам их вообще не дают", что-то такое, я уже этот поток сознания вспомнить не могу в точности.

 

И они - еще из "умеренных и адекватных". И каждый год приезжают в Крым... и каждый год их приезд - источник мемчиков для нас с мужем до следующего приезда.

И каждый приезд нифига никому ничего не прочищает. Ни на грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, есть такое. Из моего сборника цитат: "Тут у вас конечно получше (грустно), а вот тут точно как и у нас (повеселее), тут у вас почище, тут у вас лучше, тут у вас современней" Вывод - всё у нас одинаково! Как, лять, одинаково?! Если по твоим же словам 80% российской действительности лучше, чище, современней украинской! Нет одинаково, хоть кол на голове теши!!!

Однако, я считаю, что это концерт по заявкам. В глубине души они прекрасно сознают, что Украина отстала безнадежно. Поэтому так радуются когда находят у нас какие-нибудь негоразды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За з/п в среднем раза в полтора выше медианной по отрасли.

 

post-213-073980400 1582629092_thumb.png

Интересно и в каком я звании? Что посеешь, то пожнёшь, как говорится

Изменено пользователем ZNAK2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, есть такое. Из моего сборника цитат: "Тут у вас конечно получше (грустно), а вот тут точно как и у нас (повеселее), тут у вас почище, тут у вас лучше, тут у вас современней" Вывод - всё у нас одинаково! Как, лять, одинаково?! Если по твоим же словам 80% российской действительности лучше, чище, современней украинской! Нет одинаково, хоть кол на голове теши!!!

Однако, я считаю, что это концерт по заявкам. В глубине души они прекрасно сознают, что Украина отстала безнадежно. Поэтому так радуются когда находят у нас какие-нибудь негоразды.

Интересно, а с чего вы взяли что у Вас лучше? Вот с чего? Та же медицина. Тут одна девушка из Нижнего Новгорода говорила, что у нас нет медицины за Киев. Сколько раз говорилось о строительстве сельских амбулаторий, районных кардиоцентров. И все равно нет. Ну что можно доказывать вам, если на белое говорите чёрное. Ну нет у нас по городам деревянных избушек,настилов вместо тротуаров и срача во дворе горами. Это про Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ещё раз заикнёшься за медицину и про кучу бесплатных лекарств - я за себя не ручаюсь. Результат этой прекрасной медицины на территории, где нет войны, закопан на городском кладбище г.Каховка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чего вы взяли что у Вас лучше? Вот с чего?

C te. Алексей Куракин, [18.02.20 08:07]

Листаю отчет нашего родного, любимого по матери, плоть от крайней плоти народа правительства.

 

ТОП 100 достижений - это вам не пошлые ракеты запускать и банальные мосты строить!

 

Анбандлинг, мордатые иностранные инвесторы, стейкхолдеры, процентные пункты на логарифмической шкале и графики неумолимого роста всего, что может расти.

 

Смелый, пронзительный взгляд в 2030 год. Новая визия!

 

Самый первый в Украине «Офис евроинтеграции» в Херсоне. Чтобы, понимаешь, эта самая интеграция была повернута к людям не задом, а передом!

 

И все это щедро приправлено новостями из будущего: "буде поставлено", "буде спрямовуватись", "що дозволить", "створить", "підготовлено до запуску", "закладено надходження", "може скласти", "заплановане наймасштабніше будівництво", "це спрятиме".

 

Ну, во –первых… Это красиво!

 

Во-вторых… Впрочем, достаточно и первого.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ещё раз заикнёшься за медицину и про кучу бесплатных лекарств - я за себя не ручаюсь. Результат этой прекрасной медицины на территории, где нет войны, закопан на городском кладбище г.Каховка.

Это первый этап реформы- первичная медицина. Вторичный этап ещё не начался. Должен вот в июле. За больницы в нынешнем состоянии - это да. Но ведь процесс идёт. У меня была ситуация недавно с лучшим другом. В общем, ранение в Киеве. Забрала скорая службы. Отвезла в госпиталь. Там пьяные врачи ничего не смогли сделать. Отвезли в одну больницу- у них нет кт. Повезли в следующую. Там вырезали в брюшине все что только можно, сказав, что потеряно время. Ещё б полчаса и все. Оплату лекарств служба взяла на себя. Теперь инвалидность. И работа за компом с снижением з.п. правда с компенсациями. А товарищу 38 лет. Жена и годовалый ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...