Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Я вам так и ответила, только коротко:

Мы жили и живем практически в одной стране. Сельское образование достаточно на уровне.

А если ребенок захочет, то у него нет препятствий пойти дальше, по обучению.

Неграмотные вуйки, в современном мире никому не нужны, ни капиталистам, ни коммунистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, средневековье, но:

Если послушать выкрики людей, то становятся понятны их опасения.

"хирургию закрыли, чего-то там закрыли, мы останемся с болезнью один на один"

Можно относится по разному, но если на селе нет практически мед. помощи, я понимаю,

почему они вышли защищать свой поселок от дикой напасти.

 

Найти оправдание можно АБСОЛЮТНО для любых действий, без всяких исключений.

 

Но.

Но основное отличие нормальных людей от животных и общечеловеков ( во завернул :rolleyes: ), это наличие моральных и этических норм, сюда же отнесём сострадание и взаимовыручку.

 

Но.

Есть небольшой нюанс, это относится лишь к устоявшемуся, стабильному сообществу, в случае же форсмажорных ситуаций (ну допустим апокалипсис, локальный либо глобальный), дейстуют как раз правила - человек человеку волк.

Что мы собственно и наблюдаем на примере Украины.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти оправдание можно АБСОЛЮТНО для любых действий, без всяких исключений.

 

Но.

Но основное отличие нормальных людей от животных и общечеловеков ( во завернул :rolleyes: ), это наличие моральных и этических норм, сюда же отнесём сострадание и взаимовыручку.

 

Но.

Есть небольшой нюанс, это относится лишь к устоявшемуся, стабильному сообществу, в случае же форсмажорных ситуаций (ну допустим апокалипсис, локальный либо глобальный), дейстуют как раз правила - человек человеку волк.

Что мы собственно и наблюдаем на примере Украины.

На Украине нет апокалипсиса. Гнить она может достаточно долго. Примерно до 2025 года, но и до тридцатого может дотянет. Но это не отменяет факта, что уровень образованности сейчас соответствует российским стандартам.

Поэтому непонятно это правило, где человек человеку волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине нет апокалипсиса. Гнить она может достаточно долго. Примерно до 2025 года, но и до тридцатого может дотянет. Но это не отменяет факта, что уровень образованности сейчас соответствует российским стандартам.

Поэтому непонятно это правило, где человек человеку волк.

 

Весьма относительно. Состояние, когда практически всё рушится и беспросветное отсутствие перспективы, можно называть по-разному, например агония, сути дела это не меняет.

А вопрос отнюдь не в уровне образования или его отсутствии.

Ощее состояние общества Украины на сегодняшний день наиболее ярко и ёмко передаёт определение "оскотинились".

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, что должно случиться, что-бы мы поступали как ублюдки?

 

Стать ублюдками.

И... у всех не получится. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма относительно. Состояние, когда практически всё рушится и беспросветное отсутствие перспективы, можно называть по-разному, например агония, сути дела это не меняет.

А вопрос отнюдь не в уровне образования или его отсутствии.

Ощее состояние общества Украины на сегодняшний день наиболее ярко и ёмко передаёт определение "оскотинились".

А что рушится? Все что стояло, то и стоит. Та дала вопрос и я на него ответил, уровень образования в Украине соответствует российским стандартам. Не может полностью государство оскотиниться, государство- это люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рушится? Все что стояло, то и стоит. Та дала вопрос и я на него ответил, уровень образования в Украине соответствует российским стандартам. Не может полностью государство оскотиниться, государство- это люди.

 

На Украине стоИт только один вопрос "- Где взять денег?" ;)

И потом - о государстве речь не шла, речь была об обществе.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать ублюдками.

И... у всех не получится. :D

Нет, большинство не стали и осуждают действия националистов в Одессе.

И чо? Ты же всех одесситов в ублюдки зачислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине стоИт только один вопрос "- Где взять денег?" ;)

И потом - о государстве речь не шла, речь была об обществе.

Перед Советской Республикой речь шла даже не о том, где взять денег, а о том,

как остаться в живых. Но ничего же, выжили, если есть желание посадить вороваек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, большинство не стали и осуждают действия националистов в Одессе.

И чо? Ты же всех одесситов в ублюдки зачислил.

 

Осуждают? Дома? В туалете и на кухне? Хех... :rolleyes:

Одесситы, киевляне, харьковчане. Нет, никого я никуда не причислял, они сами себя записали, своими действиями, а больше бездействием.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Советской Республикой речь шла даже не о том, где взять денег, а о том,

как остаться в живых. Но ничего же, выжили, если есть желание посадить вороваек.

 

Там была Идея (с большой буквы И), объединяющая и дающая перспективу.

Какая идея движет Украиной?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не знаю. Я вообще не понимаю, что может служить движущей силой, что бы сжигать людей в прямом эфире.

Но видимо что-то есть. И это явно не образование, не апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неграмотные вуйки, в современном мире никому не нужны, ни капиталистам, ни коммунистам.

Вот они и бесятся от своей ненужности и не понимают, что учиться надо. Но чтобы учиться, нужно хотя бы воспитание, а это уже от родителей зависит. Но если родители как копались в навозе, так дальше ничего знать не хотят - дети откуда поумнеют?

Не в одной стране мы живем! Почти 30 лет не в одной!!! За 30 лет уже сменилось целое поколение! Кто-то шел вперед, кто-то "пинал г-но" и ждал привычных подачек. Не дождались. Разозлились (их разозлили, что было не сложно). Сообразно совему уму вышли на майдан (не все за деньги!). Дальше вы сами видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение!

Украинцы не носят б/ушные китайские трусы и носки, которыми завалили россию.

Цивильная страна, цивильный народ.

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, как мы могли всё это время с ними жить? Почему так долго терпели?

Наверное только потому, что мы русские (не зависимо от национальности).

Лично я отвечаю себе на этот вопрос. При Союзе их всех держали под веником. А при Нэзалежной до 2004 года о них никто не знал. Они там тихо ходили хороводами в своей Вэлыкой Украине, вид Львова до Тернопиля, и это не афишировалось.

Я ведь до 2004 года даже не осознавала, что они не такие как мы. А когда все дерьмо всплыло, то пришло осознание, что не только язык, но и вера, и нация, и герои и все остальное разное и нам с ними не по пути.

 

Отец мой давно это понял, я тогда в силу возраста не придавала значения, просто молчала и не спорила с ним, но не понимала его, когда он говорил, еще когда Черновол свой флаг протащил в Раду, что это Западная нас оккупировала.

 

А после 2004 начала понимать.

И хорошо, что отец не видел уже того, что творилось в 2013-2014 и твориться сейчас.

 

ZNAK2.0, вы не можете понять одного. Начиная с 2004 года вы запустили вирус ненависти. Вы начали делить людей на сорта. И Донбасс, до этот тихо и мирно долбя уголь и плавя сталь, начал задумываться о том, а с кем они живут то на одной территории. Не стране...

 

Вы и вам подобные, можете сколько хотите вопить про Едыну Украину, но с 2004 года вы и вам подобные отвергнуты. Начав раскачивать страну в 2004 по национальному, языковому и прочему больному, вы нарушили ВСЕ. Поставив цель ВСЕХ привести к одному знаменателю, верить в одного Бога и ходить в одну церковь, говорить на одном языке, чтить одних героев,и запретить всем все свое, в такой разной стране, вы подписали ей смертный приговор.

 

Ибо Украина до сих пор проводит все туже политику саморазрушения. Это уже не остановить, второго местного Путина для Украины не найдется, а российский к вам не придет.

 

И да, я хочу что бы эта нынешняя Украина развалилась как можно быстрее. Ибо всем НОРМАЛЬНЫМ людям будет лучше.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас по деревням таких нет? Да полно. Что вы все на национальную почву переводите. Это не зависит от нации, вернее, в каждой нации есть свои темные стороны, которые ее выставляют не в лучшем свете. И интересно, если вы такой русский националист типа нашей свободы, то почему вы отрицаете возможность такого явления в других странах?

Есть, везде есть. Но в НОРМАЛЬНЫХ странах это явление гасится на корню.

В РФ счас любой чиновник, любого уровня, если хотя бы что то неприглядное выплывет наружу, в сети, в ТВ, интернет, то на следующий же день его снимут и забудут как звать.

У вас 't всякие Тягныбокы, Фарионши, Ницои вопят со всех утюгов, и все их только хвалят за это.

Одно дело сидеть и на кухне или выпивая с кумом рассуждать о гастерах и прочих, а совсем другое написать хотя бы в ВК пост. Если завтра к тебе не придет ФСБ, то как минимум заблокируют как экстремистскую пропаганду Акк в ВК, ЖЖ или еще где нить.

А у вас это возведено в религию уже. Именно все, что можно, именно по религиозному, национальному, языковому принципу.

Это то, что нельзя ВООБЩЕ никогда трогать в многонациональных странах, если хотите, что бы не было гражданской войны, но вы возомнили построить мононацильное государство.

Это даже у прибалтов не получается, с ихними страна размером как город, в котором я счас живу. А ваши нацики решили взять с них пример и начать это пытаться воплащать в 47 миллионном государстве.

И ИХ никто НЕ ОДЕРНУЛ, их все хвалят, ими восхищаются по всем каналам, их всюду показывают на общегосударственных каналах. Не на местечковой городской студии, как у нас когда то появилось местное краматорское телевидение, как в каком то тернополе. не, они вещают и сеют НЕНАВИСТЬ на ВСЮ страну вопя.

 

Так что вспомните поговрку:

"Что посеешь- то и пожнешь"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая идея движет Украиной?

Ну как же, кучка нациков, допущенных во все влиятельные сферы страны, со всех утюгов вещает:

Єдина країна, єдина мова, єдина нація, єдина віра.

А все, кто с этим не согласен может или валить из страны, или его предадут остракизму или чего похуже.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отвечаю себе на этот вопрос. При Союзе их всех держали под веником. А при Нэзалежной до 2004 года о них никто не знал. Они там тихо ходили хороводами в своей Вэлыкой Украине, вид Львова до Тернопиля, и это не афишировалось.

Я ведь до 2004 года даже не осознавала, что они не такие как мы. А когда все дерьмо всплыло, то пришло осознание, что не только язык, но и вера, и нация, и герои и все остальное разное и нам с ними не по пути.

 

Отец мой давно это понял, я тогда в силу возраста не придавала значения, просто молчала и не спорила с ним, но не понимала его, когда он говорил, еще когда Черновол свой флаг протащил в Раду, что это Западная нас оккупировала.

 

А после 2004 начала понимать.

И хорошо, что отец не видел уже того, что творилось в 2013-2014 и твориться сейчас.

 

ZNAK2.0, вы не можете понять одного. Начиная с 2004 года вы запустили вирус ненависти. Вы начали делить людей на сорта. И Донбасс, до этот тихо и мирно долбя уголь и плавя сталь, начал задумываться о том, а с кем они живут то на одной территории. Не стране...

 

Вы и вам подобные, можете сколько хотите вопить про Едыну Украину, но с 2004 года вы и вам подобные отвергнуты. Начав раскачивать страну в 2004 по национальному, языковому и прочему больному, вы нарушили ВСЕ. Поставив цель ВСЕХ привести к одному знаменателю, верить в одного Бога и ходить в одну церковь, говорить на одном языке, чтить одних героев,и запретить всем все свое, в такой разной стране, вы подписали ей смертный приговор.

 

Ибо Украина до сих пор проводит все туже политику саморазрушения. Это уже не остановить, второго местного Путина для Украины не найдется, а российский к вам не придет.

 

И да, я хочу что бы эта нынешняя Украина развалилась как можно быстрее. Ибо всем НОРМАЛЬНЫМ людям будет лучше.

 

Кстати да...Я начал плотно общаться с украинцами где-то в 2000 ных годах,как стал выезжать в Швейцарию.Мы по несколько недель проводили с людьми с Западной Украины.Конечно,я стал замечать некоторое отличие их менталитета от нашего.И,как-то не придавал особого значения.Например,тебя останавливают у ресторанчика и спрашивают:"А как вы там в Крыму разговариваете.На каком языке?"Рассказываю историю,кто где был,кто где стал,кто живет на полуострове.Ответ:"Ой,как плохо.Надо чтобы все на украинском разговаривали..." Ну другие люди,ну не проблема.И по-любому не все такие.Ну даже совершенно не трогало,но зачем стричь под эту гребенку всю страну?Украина,как по мне,несколько неоднородна в своих устремлениях и чаяниях.Ну очень неоднородна.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отвечаю себе на этот вопрос.

Удивительно! Практически повторение мысли моего знакомого из Одессы, только другими словами.

Итогом: развал страны уже не остановить. Западенское быдло заполонило всё! Никогда не предполагал, что их НАСТОЛЬКО много!

С учетом того, что NeliyZar изначально не приняла Майдан, а он был ярым сторонником - такой одинаковый вывод по прошествии времени. Значит, вывод верный-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почувствуйте разницу:

Россияне, эвакуированные с круизного лайнера Diamond Princess, прибыли в Казань. Им предстоит пройти карантин в инфекционной больнице. Эта больница – одна из самых лучших, передает ТАСС. В ней есть все необходимое, чтобы обеспечить полный осмотр и наблюдение пациентов.

 

Все восемь россиян будут размещены в отдельном боксе больницы. Четверо из них – уроженцы Татарстана. Среди прибывших с лайнера – один ребенок.

 

У трех человек выявлен коронавирус COVID-2019. Заболевание у всех троих протекает в легкой форме.

в видео больше информации

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3242411

в ролике же говориться, что в отдельном боксе с людьми будут круглосуточно врачи, медсестры и санитарки на все 14 дней без выхода из бокса.

То есть медперсонал на две недели под замком вместе с реально болеющими людьми.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Это не мракобесие! Это "индуцированная е*анутость"> - Дмитрий Джангиров о Санжарах

см. с 1.18.58 - 1.19.55

 

https://youtu.be/VtqoSfYnL1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им предстоит пройти карантин в инфекционной больнице. Эта больница – одна из самых лучших, передает ТАСС. В ней есть все необходимое, чтобы обеспечить полный осмотр и наблюдение пациентов.

интересно вот, а в Казани молебен служили, ну или барашка резали, шоб только не к ним везли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не знаю. Я вообще не понимаю, что может служить движущей силой, что бы сжигать людей в прямом эфире.

Но видимо что-то есть. И это явно не образование, не апокалипсис.

Движущей силой служит то же, что в прошлом веке оправдывало строительство концлагерей и умерщвление людей в промышленных масштабах - нацизм это называется. Пещерный и первобытный. "Европейское изобретение". На Украине его маскируют под национализм. Как по мне - это разные сорта одного говна. Что тогда одной "древней и высшей арийской нации" мешали "недочеловеки", дикари и просто "генетический мусор" с иной формой черепа и цветом волос и глаз - евреи, славяне, цыгане и прочие "неарийцы", что их нынешним жалким подражателям, но "древним, свободолюбивым и плодовитым на таланты и гениев украм мешают "орды", "лишнехромосомные", "с русскоязычной челестью", колорады и ватники-пьяницы-бездельники-рукожопы. Те же фразы о генетической неполноценности и прочее, что приучает людей к мысли, что их оппоненты и не люди, вроде как, а мусор какой-то, который и уничтожить, убить, сжечь не преступление вовсе, а даже благо, польза обществу, "очищение"... Конец предсказуем, тем более для такой страны, как Украина, которая как лоскутное одеяло никогда и не была мононациональной. Как-то так... :unsure:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу ща откроют переход или пидор споет песню и полупокер ( zlak-ono) проснется с перемогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...