Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Аха-ха.

 

Думаете вы пошутили? rofl2.gifrofl2.gif

Лять! Клянусь так и думал!!!

Только что по радио услышал, что автобусы забросали камнями. Думаю приеду на форуме напишу: "Ребята вы что творите? Я же пошутил!" А тут вон чё творится!!!

 

Следующие этапы какие? Книги жечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпифаний: «Отже, все, чого бажаєте, щоб вам робили люди, так і ви робіть їм» (Мф7:12). Тому кожен з нас може і має зрозуміти, як нам ставитися до тих, кого евакуюють з Китаю - так само, як би ми хотіли, щоби поставилися до нас, якщо би ми опинилися на їхньому місці!

Под Тернополем проводили молебны против прибытия эвакуированных из Китая

В молебне и блокировании въездов в санаторий приняли участие жители около 10 окрестных сел. Они по дождем собрались на одном из блокпостов на въезде в санаторий, а священник в это время читал молитвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я задался логичным вопросом, после утверждения ZNAKOM, что если сейчас на Украине виноваты Зеленский и 73% голосовавших протов Порошенко, то где же майдан??? С криками "Галактика Украина в опасности!" сейчас должны штурмовать офис президента, жечь покрышки и далее по сценарию "спасения" и "победы гидности". Вас же предали и унизили, лишили "гидности" в апреле ушедшего года. 6 лет коту (кIту?) под хвост. А вы всё терпите. Или на майдане не заверяли, что "гордый кОзацкий дух" в случае чего сметёт и следующую власть? Вас же аж 23%. На майдане всю страну нагнул и устроил кровавый шабош более низкий процент скакавших. Что так? Сдулись?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я задался логичным вопросом, после утверждения ZNAKOM, что если сейчас на Украине виноваты Зеленский и 73% голосовавших протов Порошенко, то где же майдан??? С криками "Галактика Украина в опасности!" сейчас должны штурмовать офис президента, жечь покрышки и далее по сценарию "спасения" и "победы гидности". Вас же предали и унизили, лишили "гидности" в апреле ушедшего года. 6 лет коту (кIту?) под хвост. А вы всё терпите. Или на майдане не заверяли, что "гордый кОзацкий дух" в случае чего сметёт и следующую власть? Вас же аж 23%. На майдане всю страну нагнул и устроил кровавый шабош более низкий процент скакавших. Что так? Сдулись?

Они ПОКА боятся. Разумом еще не поняли, но на уровне инстинктов подозревают, что майданы приводит к ухудшению их жизни. Можно отметить, что общество деградирует и предпосылок к эволюции нет никаких. Таким образом, на фоне ухудшения экономической ситуации и деградации общества, массовые протесты неизбежны. По данным СБУ, в обращении от 3 до 5 млн единиц оружия. Считая численность мужчин призывного возраста 10 млн (оптимистично), вооружена половина населения. Логично предположить, что оружие у наиболее пассионарной части населения. Несомненно пассионарность и оружие приведут к интересным эффектам.

Вывод! Срочно достраивать стену Яценюка с нашей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас по деревням таких нет?

Представляете - нет! И деревни тут не при чем, процент идиотов почти одинаков что в городе, что в деревне.

И опять - при чем тут мы? Например, я в Тюмени. Считай - деревня по меркам страны, даже прозвище у города есть: "Тюмень - столица деревень." Я узнала о приезде эвакуированных в тот же день, когда их привезли. Несколько человек и у нас на площади помахали плакатами, на том разошлись по домам.

И вы с тупой упёртостью рагуля мне тут доказываете, что мы такие же? "Да фу на вас! Фу на вас еще раз!!!" (с)

З.Ы. У меня по линии мужа половина родни в деревнях. Чтоб вас сказило за дебильное сравнение вашего быдла с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз как-то долго искали виноватых, обычно их называют еще до самих беспорядков

Рука Кремля: у Порошенко обвинили Россию в массовых беспорядках в Новых Санжарах

21.02.2020

1021695909.jpg

Пресс-секретарь экс-президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко обвинил Россию в разжигании ненависти среди украинцев в день прибытия в страну эвакуированных из Китая граждан.

 

Об этом 20 февраля он написал на своей странице в Facebook«Все больше понимаю, что дату возвращения украинцев из Китая определили неслучайно. Наше внимание отвлекают от преступлений януковича против Майдана. Стыкают лбами, чтобы мы потеряли память. Знаю только, что эту дату определили на Банковой или просто с Кремля спустили?», — написал Цеголко.

 

В четверг, 20 февраля, в день памяти погибших на Майдане, в Харькове приземлился самолет с гражданами Украины и иностранцами, эвакуированными из охваченного коронавирусом Китая.

Людей доставили в санаторий в поселке Новые Санжары, где местные жители встретили их массовыми протестами и горящими покрышками — они требовали, чтобы «зараженных» увезли в другое место.

060ae1033361.png

тут

 

О, как! Москва, Кремль, Путин (нужное подчеркнуть) назначил дату прилета на 29 февраля для чего?

А чтоб успеть завербовать зомбировать жителей, завезти зеленых денег, Московской водки и, главное, покрышек

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, После фраз про восстановление санаториев Чернобыля для своих же, ваша нация умерла даже для умеренных хохлов. Поздравляю. Сегодня вы уничтожили сами себя или как минимум сделали огромный шаг в этом направлении. Это даже не Одесское дно, где вы хреначили инакомыслящих.

Судя по последним событиям, случись авария на ЧАЭС сейчас, они бы из Припяти ни одного человека не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., они просто телевизором зомбированы. Вся Украина не отрываясь смотрит бесчисленные передачи, в которых их натравливают в нужную сторону.

Ведь и про короновирус им в уши дули непрерывно, нагнетая истерию.

У нас такого накала и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз как-то долго искали виноватых, обычно их называют еще до самих беспорядков

Рука Кремля: у Порошенко обвинили Россию в массовых беспорядках в Новых Санжарах

 

 

 

а чё так предсказуемо?И не креативненько как-то...nea.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаный стыд. Грёбаное рагульё.

В очередной раз кайфую, что мы не с ними больше.

Слава Украине :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаный стыд. Грёбаное рагульё.

В очередной раз кайфую, что мы не с ними больше.

Слава Украине :facepalm:

Чтобы не цитировать Андрюшу Князева и для разрядки:

14008119.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины предупредили о снижении пенсий

 

Собственно, вот правда.

Никакой перспективы на ближайшие десятилетия. Будет только хуже. Но на мове.

 

Или ошибаюсь?

 

Пять минут тому, общался со старыми знакомыми из Кировограда (или как о там теперь?). Пару лет не общались. Полная депрессия. Уныние. Ненависть к нацикам. Работы нет. Перспективы туманные. Сын с семьёй ,уж год как в Кракове. Сантехник.

 

Я не говорю, что у нас сахар...

Но ведь там Европа и Штаты в подписке. Должно быть веселее. Вроде как.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины предупредили о снижении пенсий

 

Собственно, вот правда.

Никакой перспективы на ближайшие десятилетия. Будет только хуже. Но на мове.

 

Или ошибаюсь?

 

Пять минут тому, общался со старыми знакомыми из Кировограда (или как о там теперь?). Пару лет не общались. Полная депрессия. Уныние. Ненависть к нацикам. Работы нет. Перспективы туманные. Сын с семьёй ,уж год как в Кракове. Сантехник.

 

Я не говорю, что у нас сахар...

Но ведь там Европа и Штаты в подписке. Должно быть веселее. Вроде как.

 

Скорее всего общая атмосфера гнетущая. Сам понимаешь, что-бы сантехнику остаться без работы, это или люди какать перестанут, ну или будут в канаву гадить. Тут даже квалификация близко не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новых Санжарах рассказали о планах местных жителей сжечь санаторий для эвакуированных

21.02.2020

m1025174.jpg

Жители украинского поселка Новые Санжары задумывались о поджоге санатория, в котором размещены на карантине эвакуированные из Китая люди, рассказала председатель поссовета Инна Коба.

Она пояснила, что местные жители из-за неосведомленности полагали, что в санаторий привезут зараженных коронавирусом пациентов. Коба уточнила, что местные власти также не были проинформированы о том, что в санаторий планируется доставить эвакуированных граждан. В результате по поселку начали распространяться слухи, сообщает УНИАН.

 

«Я ездила и общалась с людьми. Люди хотели сжечь санаторий, чтобы не довезли сюда эвакуированных. Я председатель громады и не знала информации. Люди шли ко мне, потому что не знали, откуда брать информацию», – заявила Коба.

 

Между тем присутствующий на пресс-конференции председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов заявил, что Коба сама подстрекала людей к протестам. «Вы также должны взять на себя часть ответственности, потому что вы лично подстрекали людей», – сказал он.

 

В четверг в Новых Санжарах местные жители преградили путь в санаторий автобусам с эвакуированными из КНР украинцами. В результате столкновений с участниками протестов пострадали девять силовиков.

 

Полиция Украины возбудила пять уголовных дел по факту беспорядков в Новых Санжарах. Президент Украины Владимир Зеленский сравнил Украину со средневековой Европой.

 

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему эвакуация людей из Уханя вызвала на Украине эпидемию истерии и паники.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, средневековье, но:

Если послушать выкрики людей, то становятся понятны их опасения.

"хирургию закрыли, чего-то там закрыли, мы останемся с болезнью один на один"

Можно относится по разному, но если на селе нет практически мед. помощи, я понимаю,

почему они вышли защищать свой поселок от дикой напасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался со старыми знакомыми из Кировограда...

Полная депрессия. Уныние. Ненависть к нацикам.

Одесса. Аналогично. :(

 

местные жители из-за неосведомленности полагали, что в санаторий привезут зараженных коронавирусом пациентов

Сейчас начнуть сочинять небылицы в оправдание. Прям такие все тупые и неосведомленные... :facepalm:

 

почему они вышли защищать свой поселок от дикой напасти

Потому, что вуйки неграмотные. Потому же, что на мудан попёрлись и Одессу сожгли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

 

 

Потому, что вуйки неграмотные. Потому же, что на мудан попёрлись и Одессу сожгли...

Позвольте не согласиться.

Для критического мышления хватает и восьми классов образования.

Поперлись на майдан, потому-что платили, потому-что это круто.

Одессу сожгли, потому-что молодые, и в уши долбали с детства.

Нет осознания своим действиям и это не деревенские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Уханя разрабатывают операцию по спасению спасенных Украиной украинцев из Украины.

 

Игорь Орцев

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, средневековье, но:

Если послушать выкрики людей, то становятся понятны их опасения.

"хирургию закрыли, чего-то там закрыли, мы останемся с болезнью один на один"

Можно относится по разному, но если на селе нет практически мед. помощи, я понимаю,

почему они вышли защищать свой поселок от дикой напасти.

 

Ну ладно в Санжарах Путин и Шойгу митинг устроили, это доказано. А во Львове врачи больницу перекрыли покрышками и гимн спивалиfacepalm.gif

И так самолет по все стране пускали, как чумной корабль. Да, это одно село такое бггг.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Уханя разрабатывают операцию по спасению спасенных Украиной украинцев из Украины.

Игорь Орцев

Попадалось чьё-то другое высказывание, что-то типа: "Больное общество не даёт вернуться здоровым людям". Ведь по сути, там летели люди здоровые, они прошли китайский карантин. А на родине соотечественников в полнолуние рогульё покусало.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для критического мышления хватает и восьми классов образования.

Поперлись на майдан, потому-что платили, потому-что это круто.

Одессу сожгли, потому-что молодые, и в уши долбали с детства.

Нет осознания своим действиям и это не деревенские.

Я вам так и ответила, только коротко:

 

Потому, что вуйки неграмотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, вот ты серьёзно пытаешься оправдать тех, развалил страну, сжёг людей в Одессе, убивает таких же украинцев, забрасывает камнями эвакуированных соотечественников, в том числе и детей?!

 

Серьёзно?! Да что с тобой не так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, вот ты серьёзно пытаешься оправдать тех, развалил страну, сжёг людей в Одессе, убивает таких же украинцев, забрасывает камнями эвакуированных соотечественников, в том числе и детей?!

 

Серьёзно?! Да что с тобой не так!?

Угу, а еще я сжег сиротский приют.

Никто оправдывать не пытается, но вот мотивация и руководство к действию, мне очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...