Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Gennadyi,И таки что? Это марки укрпошты?

Марки - нет, гашение - да!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки - нет, гашение - да!

 

 

Не очень хочется поднимать эту тему, но пруфов никаких нет....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, украинские исполнители снова входят в международную повестку дня.

 

https://www.youtube.com/watch?v=x0YPoGvcIZ0

 

Мне кажется эту Алену надо на евровидение пихать. Сейчас это модный тренд "Бодипозитив". Уже и куклы "Барби" бодипозитивные есть.

у нас выбор велик. может быть вариант позачетней, как для гламурного евровидения. и своя Алена там есть. и не одна. потому что они все сестры. такие себе студентки из Харькова) https://youtu.be/lHqG82PoU3k

 

но они уже и на атласе в Киеве хорошо качали летом. https://youtu.be/0XqYgU-J7os

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что эта украинская группа не едет. Сдается мне, что женская часть зрителей голосовала бы. https://youtu.be/oVtGmC7ZLOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут украинской эстрады вообще не осталось. В Киеве осенью помню, из каждого утюга звучало "На кухни вси однаково плакали", а тут вообще практически никто не слышал про них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что эта украинская группа не едет. Сдается мне, что женская часть зрителей голосовала бы. https://youtu.be/oVtGmC7ZLOY

 

 

ху...ня...очередная пустышка,коих тысячи...лучше уж Журавли Хардкисс...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут украинской эстрады вообще не осталось. В Киеве осенью помню, из каждого утюга звучало "На кухни вси однаково плакали", а тут вообще практически никто не слышал про них

а казка, кажется, была в ротации Европы плюс в России и даже наверху в чартах. Ну каднай чисто для девочек группа. Это, вообще, хит был.

https://youtu.be/AB1ESaPe4x0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выбор велик. может быть вариант позачетней, как для гламурного евровидения. и своя Алена там есть. и не одна. потому что они все сестры. такие себе студентки из Харькова)

 

но они уже и на атласе в Киеве хорошо качали летом.

 

 

послушал..понятно..Грынджолы...сельский клюб...Ёпт,и нах этот мусор здесь?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда о майдане

«Расследование, показанное на американском телеканале One America News – Украинский обман: импичмент, наличные Байден, массовое убийство». Его автор экс-советник Д. Трампа политический эксперт Майкл Капуто.

В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать процедуру импичмента Д. Трампа.

Лейтмотивом фильма стал, произошедший в Украине Майдан в 2014 году.

 

Автор находит свидетельства прямого вмешательства в свержении власти в Украине представителей Демократической партии США: Д. Сороса, Д. Байдена, В. Нуланд.

Они были кукловодами экс-спикера парламента Украины А. Парубия, экс-депутата С. Пашинского и экс-президента Грузии, которые организовали расстрелы людей в Киеве в феврале 2014 года.

М. Капуто удается взять интервью у неизвестного человека в маске, которые признается в расстрелах людей на Майдане.

Раскрывает истинные намерения Д. Сороса и Д. Байдена, которые после свержения власти взяли под свой контроль Украину, ее власть и ее ресурсы. Интересно, что спустя столько времени этим заинтересовались в США. Не просто так…

 

https://youtu.be/kOOYvytmGf4

 

Трамп слил организаторов Майдана

Новый документальный фильм об Украине действительно можно назвать настоящей сенсацией и смертельным приговором для всех преступников Майдана. Стремясь утопить демократов Трамп, не забыл «передать привет» и их украинским марионеткам. Режиссёр перечислил главных киевских заговорщиков и даже привлёк к съёмкам тех самых грузинских снайперов, стрелявших в полицейских и активистов с крыши киевского отеля. Это кино можно назвать приговором всей майданной власти и их нынешним последователям.

полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATR все.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ты, sука, глянь здесь, на работу своих "военов", а не про песни и пляски рассказывай! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине по частям упаковку продают не потому, что ты описываешь, а потому, что у людей нет денег на курс лечения.

У нас абсолютно та же самая ситуация - нет денег на курс. Только продавать хотя бы по пластинкам, в отличие от Украины, нельзя.

 

Дополню: не всегда нужен именно курс, нередко "достаточно одной таблэтки", что и назначает врач. "Пропейте Хвостамин неделю по две три раза до еды и Попамин две недели одну перед сном. Если будет сильно болеть - таблетку Пальцамина Для Левой Ноги".

 

Проблема в том, что Пальцамин стоит пять косарей за две конволюты по десять таблеток. Одиночный прием - одна таблетка. Стандартный курс - неделя или две. Стандартный прием - 1 или 2 раза в день по таблетке. То есть, человеку надо 1, 7, 14 или 28 таблеток, но купить он может только кратно 20. И не имеет права продать нуждающемуся лишние.

 

 

Вот что реально стало хуже при России, так это ситуация с лекарствами - правило "ХХХ":

 

* Хер купишь сколько надо (см. выше).

* Хер купишь то, что реально действует (ибо или дорого шописец, или не работает).

* Хер купишь (ибо, лоббируя чьи-нибудь интересы, наше мудачье выбивает с рынка более эффективные и даже уникальные лекарства).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ты, sука, глянь здесь, на работу своих "военов", а не про песни и пляски рассказывай! :angry:

Это не только Вам. Я вас оскорбляю? Я тоже не пылаю безудержной страстью и нежными чувствами к Вам, но считаю себя человеком воспитанным, который при беседе с аппонентом не будет выходить за рамки приличия. Поэтому, просил бы Вас соблюдать приличие тоже. Я больше на политические темы не общаюсь. Это бесполезно. Вы не имеете никакого морального права что либо говорить на эту тему, хотя бы по причине того, что у вас не хватит чего то там, чтобы точно также обратиться к своей власти с тем же самым призывом касательно того, что было сделано с Грозным. Это раз. Два. Почитайте ход боёв 14-15 года, чтобы понять кто эти разрушения нанес. За сим на эту тему все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Своим присутствием. Противно. Тупизна бесит.

Существованием Вы хотели сказать. А теперь подумайте, вообще, чем это попахивает ? Великая наследница Победы. Я не думаю, что туп тот, кто видит полутона, а не только чёрное и белое. Вернее, отличает полутона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существованием Вы хотели сказать. А теперь подумайте, вообще, чем это попахивает ? Великая наследница Победы.

Я сказала то, что сказать хотела.

Увольте, еще и нюхать...

Да. Моя. Страна. ВЕЛИКАЯ. Победившая.

 

Я не думаю

Это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала то, что сказать хотела.

Увольте, еще и нюхать...

Да. Моя. Страна. ВЕЛИКАЯ. Победившая.

 

 

Это заметно.

Я очень извиняюсь. Наверное, это для глубоко думающих. https://youtu.be/qB2giHWChhw интересно, он смеялся также, как и она? https://youtu.be/NE6DN6IPr2M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только Вам. Я вас оскорбляю? Я тоже не пылаю безудержной страстью и нежными чувствами к Вам, но считаю себя человеком воспитанным, который при беседе с аппонентом не будет выходить за рамки приличия. Поэтому, просил бы Вас соблюдать приличие тоже. Я больше на политические темы не общаюсь. Это бесполезно. Вы не имеете никакого морального права что либо говорить на эту тему, хотя бы по причине того, что у вас не хватит чего то там, чтобы точно также обратиться к своей власти с тем же самым призывом касательно того, что было сделано с Грозным. Это раз. Два. Почитайте ход боёв 14-15 года, чтобы понять кто эти разрушения нанес. За сим на эту тему все.

 

а можно и на другие не общаться?И даже шедевральной укромузыки не надо..вот не надо...у нас своя такая же...да и коллективов интересных поболе будет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, казалось бы, при чем здесь Россия и девочка в ВГТРК... в теме про Украину-то. Они пришли-с рассказать, как к нам равнодушны :-)

 

5adaf9efb17420a06f8c8476c0b151cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, казалось бы, при чем здесь Россия и девочка в ВГТРК... в теме про Украину-то. Они пришли-с рассказать, как к нам равнодушны :-)

 

5adaf9efb17420a06f8c8476c0b151cd.png

post-17334-042490500 1581442532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...