Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну что полукровки/знаки - вас можно поздравить. Следующие 5 лет вашим цирком официально правит клоун. Не зря майдан стоял, ох не зря)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент под новостью о перепалке Зеленского и Ляшко на инаугурации:

 

- Алло, это СБУ?

- Да. Что вы хотели?

- Мой сосед говорит по-русски!

- А вы почему говорите по-русски?

- А вы почему спрашиваете по-русски?

(Неловкое молчание)

- Слава Украине?

- Героям Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, новые выборы? И снова здрасьте.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорила с папой, говорит, его район дал Порошенко 4%. Это ж КАК надо было допечь народу!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народное творчество :facepalm:

Посвящается Петру Порошенко:

"Прощай немытая скотина,

В трусы заправленный пиджак.

И вы, мудилы голубые,

Кто депутат, кто казнокрад..

Прощай Андлюха шепелявый,

И Луцик, типа плокулол,

И Кролик, миллиард укравший,

И недостроенный забор. "(с)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Однако....

Шо це за бранзулетки?

Поцчему звезда Героины не декоммунизирована?

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти мал, надо еще куда нить и зайти.

Кто примет на себя ответственность? Кто даст охрану? Гарантию от невыдачи по требованию суда? Это счастье кому нить надо?

Вообще-то у них у всех двойное гражданство. Я не считаю тупых мелких исполнителей. Так что могут, если захотят, но они вроде

бороться собрались. Так что цирк продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic_c050964135d41d61c5b7788f947d6254.jpg

«Мы подняли армию с колен. И сейчас она на уровне с ведущими армиями мира»
© Полторак

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский алфавит ничем не хуже

Хуже. На нем задом наперед писать надо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попандопуло женского полу

Ешкин кот, сделайте мне это развидеть.

Эполетов не хватает. И, надеюсь, она на каблуках, для усиления эффекта сногсшибательности :rofl:

При всем моем уважении к ней, как к одному из наиболее вменяемых представителей тамошней фауны (не, ну кто бы мог подумать, но на фоне остальных даже так), это, это... армагеддец какой-то. Я же под столом ночевать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Зе! начал активно.

Я считаю, что у него очень большие возможности. Не знаю реализует ли он их. Но в целом я не удивлюсь ни капли, если при нем произойдут большие перемены. К лучшему.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно за Украину. Шут стал королем, а ночной кошмар "дворовых-придворных" стал явью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр заявил, что в среду, 22 мая 2019, весь Кабмин подаёт в отставку.

Уже в отставку ушли глава Минобороны и СБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495d21eef6a4.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у него очень большие возможности. Не знаю реализует ли он их. Но в целом я не удивлюсь ни капли, если при нем произойдут большие перемены. К лучшему.

А мне кажется, у него изначально не было и уже больше не будет никаких возможностей на этом посту. Сначала до выборов и сразу после выборов открыл свой рот и... обозначил в своей риторике прежний курс Порошенко. Так, что забаненный ZNAK может сильно не расстраиваться - на Украине принципиально ничего не поменяется. Будет всё тоже самое, только с лучшей "аранжировкой" и более грамотным "продюссированием", интригующим "сценарием" и прочими "киноплюшками". 73% голосовали не за Зеленского, они голосовали против Порошенко. Зеленский этого ещё сам не понимает и очень скоро потеряет весь электорат. Скорее всего, ещё быстрее, чем Порошенко. Курс прежний - на войну с Донбассом, "возвращение" Крыма, потакание религиозному расколу, путь в НАТО. У приглашённых на эту клоунаду американцев сегодня уже просил усиления санкций против России. В общем, с первого дня в должности и даже раньше - сразу же роковые и принципиальные ошибки, которые неизбежно приведут к краху. Этот комик путает кинопробы на роль президента с реальной должностью. В кино, в случае неудачи - "всем спасибо, все свободны". В жизни - права на ошибку у главы государства, точнее у "лидера", на роль которого претендует Зеленский и который нужен Украине, нет. Последствия ошибки могут стать катастрофой не просто для карьеры, а для целой страны и народа. Весь его популизм - только для лохов. Ни команды (профессионалов), ни программы (прагматичной, логичной, без "фантастики" в стиле Порошенко, Омельяна и т.п.), ни ресурсов, ни опыта, ни... ничего... Он умеет и может с мастерством актёра произнести красивые речи, только после "взрослые дяди" ему придут и расскажут, что по факту он может, чего категорически и никогда не может, кто он вообще такой и где его место. Пока вижу только очередную "перестановку шезлонгов на Титанике", вместо реальных намерений исправить положение. Корабль продолжает свой путь к айсбергу не меняя курса, а только меняя желающих примерить китель и фуражку капитана ради красивого селфи.

 

А так, да, забавно. Еврей Зеленский клялся положа руку на Евангелие...Или он крещёный?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу расставлю точки над "i". Я не ратую за Зеленского. Мне не нравится ни он, ни его риторика, ни его устремления. Я не тот человек, который будет желать ему успехов. Однако я ощущаю разницу между вариантами:

При Зеленском война может продолжится, а может и нет. А при Порошенко - гарантированно продолжится.

При Зеленском война может будет горячей, а может холодной. При Порошенко - гарантировано горячей.

При Зеленском суды может будут блокированы, а может и нет. А при Порошенко - гарантированно блокированы.

...

 

Речь идет о возможностях/вероятностях, а не о пророчествах.

 

А мне кажется, у него изначально не было и уже больше не будет никаких возможностей на этом посту. комик путает кинопробы на роль президента с реальной должностью.

Зеленский ... очень скоро потеряет весь электорат.

Он однозначно внесистемный человек. Если не свяжет свое дальнейшее будущее с политикой, то у него появятся шансы провести кучу реформ. А возможности ему дает пост, народная поддержка + милитаризированные структуры типа СБУ, полиции, армии и им подобных. По поводу потери электората - поживем-увидим. Фундаментальных причин для такого развития событий нет. Конечно они могут возникнуть. Стоит ему связать свою дальнейшую жизнь с политикой и жить ему станет в 100 раз сложнее.

 

Ни команды профессионалов, ни программы прагматичной, логичной, без "фантастики" в стиле Порошенко, Омельяна и т.п., ни ресурсов, ни опыта...

"взрослые дяди" ему придут и расскажут, что по факту он может, чего категорически и никогда не может, кто он вообще такой и где его место.

Со всем этим стоит подождать. Пол года-год.

 

роковые и принципиальные ошибки, которые неизбежно приведут к краху.

Будет всё тоже самое, только с лучшей "аранжировкой" и более грамотным "продюссированием", интригующим "сценарием" и прочими "киноплюшками".

Курс прежний - на войну с Донбассом, "возвращение" Крыма, потакание религиозному расколу, путь в НАТО.

У приглашённых на эту клоунаду американцев сегодня уже просил усиления санкций против России.

Это большая и отдельная тема. Я не хочу её обсуждать публично. Иначе (я уже замечал это не раз) мысли попадают на чужие форумы. С точностью слово-в-слово. Можно продолжить в частной беседе или в узком кругу.

 

Еврей Зеленский клялся положа руку на Евангелие... Или он крещёный?

Ну вот уж это-то точно к делу не относится.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic_c050964135d41d61c5b7788f947d6254.jpg

© Полторак

 

:facepalm:

Том Крузович Полторак - гроза Кремля?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно наблюдать россиян , в духе Соловвьева и Скабеевой рассуждающих о том, что Зеленский " без программы и для лохов"и не понимающих, что даже раскол церквей-это днепропетровский бизнес-проект. Жутко завидую ощущениям украинцев и не важно, как оно там будет. Это уже случилось в прямом эфире-каждая задница чиновника теперь знает-страховки нет. Не важно, кто завершит войну , Беня или америкосы,я повешу фотку В.З. у себя в кабинете, если на всю страну честно назовут убийц Майдана. И уведомлю Зеленского в инстаграмме.))) А вот в той стране , куда я теперь " приписана" вряд ли скажут, кто на самом деле устроил иловайскую мясорубку, скоро и говорить то запрещат.))). Какие молодцы, эти евреи,опять всех переиграли! Это все , что хочется сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...