Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Читаю украинские форумы.

До какой же степени промыты мозги людям!

Украина, чем дальше, тем больше становится похожа на заповедник дебилов и идиотов.

Вот оно, современное украинское образование:

Это что! Там потом на одиннадцать страниц соплей, как про Украину забыли хотя она наравне с Россией участвовала в ВОВ. И на одиннадцатой странице сообщение полное возмущения:

может украинцы и на Финляндию напали? а то мы не знали

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Лять! Вот просто хочется взять и уе...ть!

Ну ясен пень напали! Если вы в ВОВ были наравне с Россией, о чем ты топишь десять страниц, то и на Финляндию вы напали наравне с Россией!!!

 

Ну нет слов! ШИЗОФРЕНИЯ!

 

Чтобы понять одного шизоида нужен другой. ZNAK, где же ты, когда так нужен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Там потом на одиннадцать страниц соплей, как про Украину забыли хотя она наравне с Россией участвовала в ВОВ. И на одиннадцатой странице сообщение полное возмущения:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Лять! Вот просто хочется взять и уе...ть!

Ну ясен пень напали! Если вы в ВОВ были наравне с Россией, о чем ты топишь десять страниц, то и на Финляндию вы напали наравне с Россией!!!

 

Ну нет слов! ШИЗОФРЕНИЯ!

 

Чтобы понять одного шизоида нужен другой. ZNAK, где же ты, когда так нужен?!

Шо таке? Хто обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина на Финляндию нападала в 39 году?

Части сформированные в Украине были. Например,44-я стрелковая дивизия им. Щорса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У финнов песенка тех времён есть. В ответ на "встречай нас, Суоми, красавица". https://youtu.be/p8PEMI_xyoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части сформированные в Украине были. Например,44-я стрелковая дивизия им. Щорса.

Причем здесь части? Украина принимала решение о нападении на Финляндию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь части? Украина принимала решение о нападении на Финляндию?

Надо смотреть разграничение полномочий центральной и республиканской властей. Например, УССР была основательницей ООН, как отдельный субъект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть разграничение полномочий центральной и республиканской властей. Например, УССР была основательницей ООН, как отдельный субъект.

Разграничения были, но такие серьезные решения как война принимались коллегиально. Значит вывод какой?

 

И второй вопрос разом. Как вам поездка Зеленского в Израиль? Ваше личное мнение пожалуйста.

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УССР была основательницей ООН, как отдельный субъект.

:facepalm: Чисто на бумаге! Что позволило-таки б/у президента Украины пораздувать щёки, а вслед за ним и чернь в лице ZNAKа.

Учите матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зеленского больше нет, он покойник. По крайней мере, в еврейском мире. После того, что он натворил в Израиле – он может пойти и застрелиться», – сказал газете ВЗГЛЯД президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский, комментируя отказ президента Украины от участия во Всемирном форуме памяти жертв Холокоста.

https://vz.ru/news/2020/1/24/1019983.html

Ну в принципе что и следовало ожидать. Если евреи до сих пор ежегодно вспоминают события вавилонского пленения (5000 лет назад), то потоптаться по их памяти о Холокосте ну не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть разграничение полномочий центральной и республиканской властей. Например, УССР была основательницей ООН, как отдельный субъект.

 

Ёпта,ну мозги вам для чего даны?Пользуйтесь иногда....ШО вы там курите в смешной?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе что и следовало ожидать. Если евреи до сих пор ежегодно вспоминают события вавилонского пленения (5000 лет назад), то потоптаться по их памяти о Холокосте ну не знаю ...

 

 

Кто такой этот Сатановский? Штатный помощник Соловьева в доказывании "тупизны хохлов" по типу Я. Кедми и прочих странных деятелей.

Почему его мнение вообще кому-то интересно? Очередной президент "института актуальных проблем".

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта,ну мозги вам для чего даны?Пользуйтесь иногда....ШО вы там курите в смешной?

 

 

Зачем хамить? Она вам нормально ответила.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха украинская ночь

Смердит бандеры запах резкий.

Еврея вновь сменил еврей.

Был Порошенко, стал Зеленский.

Хохлу давно в своей стране

От бублика досталась дырка.

Да плюс гражданская война.

И на ноге холодной бирка.

Куда же кинуться хохлу

Кому в жилетку бы поплакать

Тиха украинская ночь,

Но сало надо перепрятать.

 

"Бурятский танкист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось с севастопольского форума:

"Вот и останутся в памяти всего мира хохлятские корабли в мёртвой связке с унитазами. Со временем сотрется в памяти людской что-кому-когда-и кем, а унитазная флотилия впечатается как муха в янтарь."

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разграничения были, но такие серьезные решения как война принимались коллегиально. Значит вывод какой?

 

И второй вопрос разом. Как вам поездка Зеленского в Израиль? Ваше личное мнение пожалуйста.

POST, неудержимая женщина Вам ответила постом ниже, я считаю.И почему мы так брыкаемся то? ИМХО, он небольшого ума. Уже и с Румынией же почти поругались.Или не едь, или едь и работай. А не за бюджетные деньги устраивай себе экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам нормально ответила.

УССР была основательницей ООН, как отдельный субъект.

Это считается нормально? Не... по факту так и есть, но кичиться этим, зная причину - точно можно усомниться в присутствии мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается нормально? Не... по факту так и есть, но кичиться этим, зная причину - точно можно усомниться в присутствии мозга.

ТА, вот честно, первый и последний раз. К отсутствию мозга. POST пытается меня достаточно тонко подвести к тому что Украина имеет непосредственное отношение к финской войне. Я, понимая это, пытаюсь свести это к тому, стоят ли подписи украинских должностных лиц на документах, так как в СССР республики обладали номинальными правами автономий. Все. Вы же взяли и ему все испортили, говоря, что у Украины никаких прав не было. Ну спасибо Вам. Что я могу ещё сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Сатановский? Штатный помощник Соловьева в доказывании "тупизны хохлов" по типу Я. Кедми и прочих странных деятелей.

Почему его мнение вообще кому-то интересно? Очередной президент "института актуальных проблем".

Он президент Еврейского конгресса, член совета директоров Всемирного еврейского конгресса. Я, например, узнал о нем гораздо раньше чем о Соловьеве (правда и с Соловьевым я познакомился по его книжке о похудении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сталин играл с независимостью не только из за ООН. Это были послабления против политики сепаратизма народов СССР Гитлера. РПЦ создали же тоже в 1943 году. Именно поэтому. https://grzegorz.livejournal.com/2555447.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все испортили, говоря, что у Украины никаких прав не было.

... Что я могу ещё сказать

Права-то как раз были и есть, вы что-то попутали.

Лучше бы вы ничего не говорили (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА, вот честно, первый и последний раз. К отсутствию мозга. POST пытается меня достаточно тонко подвести к тому что Украина имеет непосредственное отношение к финской войне. Я, понимая это, пытаюсь свести это к тому, стоят ли подписи украинских должностных лиц на документах, так как в СССР республики обладали номинальными правами автономий. Все. Вы же взяли и ему все испортили, говоря, что у Украины никаких прав не было. Ну спасибо Вам. Что я могу ещё сказать)

Не, не в этом дело, я считаю, что осознание проблемы - это 30% ее решение.

Проблема современной Украины - раздвоение личности. Вы не принимаете себя цельными со всеми достоинствами и недостатками. Украина живет (в вашем сознании тоже) пунктиром - здесь читаем, здесь не читаем, а здесь рыбу заворачиваем.

После нашего с вами диалога о Дне Победы, мне кажется я нащупал корень проблемы. Вы на себя, свою страну и историю своей страны смотрите отстраненно, как бы сверху (или со стороны, не важно). Вы не творите историю, а натягиваете на себя кусочки чужой жизни в надежде получить цельный костюм. Отсюда некая ущербность и ваши попытки доказать, что Украина родина слонов. Вы натягиваете яркие тряпки и думаете, вот еще лоскуточек и получится цельное платье - не получилось, нужно еще лоскуточек - снова не получилось.

Подумайте не о том как вы выглядите в костюме из исторического тряпья, а о том как вы выглядите голышом, совсем без одежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут один дебил начал в технической теме про "чей крым" спрашивать.....

 

 

я в ответ спрашиваю -А кто не скаче, той хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расекреченные документы ЦРУ по бандере комментариев нет?

А чё там комментировать? Бандера - нацистский преступник! Вот это новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...