Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Не разжигая ненависти, но так, для истории, из восточных славян, только укры, не путать с украинцами, отличились в массовых этнических чистках. Имеется ввиду не единичные случаи, а именно добровольно и с огоньком шагающие колонны не рабив вступающих в пособники наци.

Клятый совок особо это не афишировал, как оказалось зря, из этих людей человеков не сделать, их опять в зигующее гамно тянет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, немудак, ты приедь сюда и посмотри, как тут относятся к ветеранам, а не неси всякую херь со своего телека. Или смелости нехватает, кои были у предков? Так я скажу, что всем пофиг тут из какой ты страны, пока не начинаешь нести речи про русский мир. Если ты не понимаешь, почему тут против бессмертного полка, то это психополовые проблемы не мои. Ты, блин, с каких взял, что украинцы хотели бы ,чтобы немцы победили? Это называется разжигание межнациональной нетерпимости. И подумай сам кто это делает, только сними с головы корону. Начитаются таких жители ордло в унисон с телеком , а потом война. Неадекватов хватает везде. Если брать картинку и выдавать это за то что происходит по всей стране и получать отклик от населения, то всё идёт своим путем. Тут мира не будет. Понятно теперь, зачем эти все запреты? На твоём примере.

 

 

Так понимаю,ШО после вот этой чуши про телевизоры и "все равно из какой страны" вы должны покинуть наш форум.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он прав. Когда из укротв вещали про лугандонов и вату, когда их презик неудачно шутил про детей Донбасса в бомбоубежищах во время налетов лыцарей свиту, а зал ржал и улюлюкал, то да, тв разжигает. Только в церковно-приходских школах не учат где надо ставить минус, а где плюсpardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, чуть попкорном не поперхнулся! Это что за новый, борзый ZNAK тут нарисовался ! Прежний соплежуй мне тоже не сильно нравился, но теперешний заслуживает публичного надругательства!
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все по плану. Начался этап 3 "срыв покровов".

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все по плану. Начался этап 3 "срыв покровов".

А почему нам тогда не рассказали, как они воюют с российскими войсками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разжигая ненависти, но так, для истории, из восточных славян, только укры, не путать с украинцами, отличились в массовых этнических чистках. Имеется ввиду не единичные случаи, а именно добровольно и с огоньком шагающие колонны не рабив вступающих в пособники наци.

Клятый совок особо это не афишировал, как оказалось зря, из этих людей человеков не сделать, их опять в зигующее гамно тянет.

Та ничего не изменилось..Если бы вы знали на какие ухищрения и предательства они шли ,чтобы зацепиться в Португалии в конце 90х.Кумовья сдавали кумовьев, сдавали.дядьки племянников.родственики сдавали родственников,в бусиках,чтобы хроши сберечь,жены предавали мужей..И это..все о пасанах из Ковеля,Львова,Коломые,Ивано Франковска..Вроде и войны не было..а шкурный интерес присутствовал.

Изменено пользователем Les1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, немудак, ты приедь сюда и посмотри, как тут относятся к ветеранам, а не неси всякую херь со своего телека. Или смелости нехватает, кои были у предков? Так я скажу, что всем пофиг тут из какой ты страны, пока не начинаешь нести речи про русский мир. Если ты не понимаешь, почему тут против бессмертного полка, то это психополовые проблемы не мои.

А я был! Представляешь, лопушок! Я был! И на твою беду был в Киеве, на Крещатике и именно 1 января. Видел как украинцы с глубоким почтением несли по главной улице страны на главную площадь страны портреты своих ветеранов. С глубокой скорбью на лицах, с горящими свечами в руках сотни людей почтили память своих предков-бойцов, погибших в боях Второй Мировой...

Вот только форма у ваших ветеранов черная и так называемая "фельдграу". И воинское приветствие настоящее "ветеранское", лично я такое до Киева только в кинофильме "Семнадцать мгновений весны видел".

 

И вот прям сейчас на одной чаше весов то что я видел своими глазами и твои бредни про русский мир, бессмертный полк (почему то Вашингтон, Лондон, Париж, Мадрид и т.д не против бессмертного полка - ты им наверное не рассказал о его опасности в психополовом смысле?). Даже не знаю кому мне верить? Своим глазам, многочисленным роликам об избиении ветеранов во Львове (кстати, задолго до майдана), издевательствам над маленькой девочкой в прошлом мае или словам анонимного дурачка из интернета? Разумеется я буду слушать тебя! Тебе лет то сколько, малыш?

 

Ты, блин, с каких взял, что украинцы хотели бы ,чтобы немцы победили? Это называется разжигание межнациональной нетерпимости. И подумай сам кто это делает, только сними с головы корону. Начитаются таких жители ордло в унисон с телеком , а потом война. Неадекватов хватает везде. Если брать картинку и выдавать это за то что происходит по всей стране и получать отклик от населения, то всё идёт своим путем. Тут мира не будет. Понятно теперь, зачем эти все запреты? На твоём примере.

Я знаю что хотели ТЕ украинцы и совершенно точно знаю, что тех украинцев УЖЕ НЕТ! Им на смену пришли манкурты, которые не помнят своего прошлого, плюют на могилы своих предков, стирают память о своих героях и прославляют своих негодяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение.

Я наверное писал, что есть у меня товарищ из Луганской области. В 15 году они переехали в Ростов, ну и общаемся с тех пор. У него дочка пошла в нашу школу во 2 класс. Ну пошла и пошла, а в феврале годовщина освобождения Ростова-на-Дону и в школах проводят уроки и мероприятия приуроченные к дате. И показывали фрагменты хроники, фотографии в сопровождении рассказа школьного психолога. Так он мне с таким возмущенно-удивленным тоном: "Вот это у вас нагнетают!" Я говорю, а у вас как? Он у нас вообще о войне детям ничего не говорят (ну там даты, война, сражения и всё), зачем им это всё? Я хз, моим детям еще в садике показывали и рассказывали. Они уже сейчас знают, что когда самолеты с крестами сбрасывают бомбы, то бомбы летят на дома, где жили их прабабушки с прадедушками, а не на точки на карте. Естественно, что уже к 9 мая его дочка пела на праздничном концерте и вопросов они больше не задают.

Старшеклассники все знают это фото, у памятника выставляют почетный караул.

 

676d4e13f05be0d3_1024.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение.

Я наверное писал, что есть у меня товарищ из Луганской области. В 15 году они переехали в Ростов, ну и общаемся с тех пор. У него дочка пошла в нашу школу во 2 класс. Ну пошла и пошла, а в феврале годовщина освобождения Ростова-на-Дону и в школах проводят уроки и мероприятия приуроченные к дате. И показывали фрагменты хроники, фотографии в сопровождении рассказа школьного психолога. Так он мне с таким возмущенно-удивленным тоном: "Вот это у вас нагнетают!" Я говорю, а у вас как? Он у нас вообще о войне детям ничего не говорят (ну там даты, война, сражения и всё), зачем им это всё? Я хз, моим детям еще в садике показывали и рассказывали. Они уже сейчас знают, что когда самолеты с крестами сбрасывают бомбы, то бомбы летят на дома, где жили их прабабушки с прадедушками, а не на точки на карте. Естественно, что уже к 9 мая его дочка пела на праздничном концерте и вопросов они больше не задают.

Старшеклассники все знают это фото, у памятника выставляют почетный караул.

 

676d4e13f05be0d3_1024.jpg

 

 

Вечная память Вите!

 

https://youtu.be/N-8ooZ-GcR4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как украинцы с глубоким почтением несли по главной улице страны на главную площадь страны портреты своих ветеранов. С глубокой скорбью на лицах, с горящими свечами в руках сотни людей почтили память своих предков-бойцов, погибших в боях Второй Мировой...

Вот только форма у ваших ветеранов черная и так называемая "фельдграу". И воинское приветствие настоящее "ветеранское", лично я такое до Киева только в кинофильме "Семнадцать мгновений весны видел".

 

И вот прям сейчас на одной чаше весов то что я видел своими глазами и твои бредни про русский мир, бессмертный полк (почему то Вашингтон, Лондон, Париж, Мадрид и т.д не против бессмертного полка - ты им наверное не рассказал о его опасности в психополовом смысле?). Даже не знаю кому мне верить? Своим глазам, многочисленным роликам об избиении ветеранов во Львове (кстати, задолго до майдана), издевательствам над маленькой девочкой в прошлом мае или словам анонимного дурачка из интернета? Разумеется я буду слушать тебя! Тебе лет то сколько, малыш?

Та не, ну шо вы, то вам показалось, бандеровцев нет, то усе КиселевТВ. В Киеве все белые и пухнастые, то они просто дорогу себе освещали, ну темно сильно на улице, Кличко на уличном освещении экономит. А в руках просто своих родственников несли, просто так с со стенок поснимали и несли рамки ремонтировать.

Вы еще расскажите, что младенцев распинают и едят.

Пичаль...

А больше всего меня бесит, что руководствуются вот такие знаки принципом "Не верь глазам своим, а верь моей совести", которая давно продана, пропита, попрана и никогда не было.

Как будто мы живем на другой планете, и у нас не у кого спросить как оно там на самом деле или не можем сами посмотреть.

Не разжигать, говорите, Знак?

Так пока вы вместо Жукова будете улицы переименовывать и памятники ставить Бандерам, шухевичам и прочему отребью, то и разжигать ничего не надо, оно само полыхает так, что Донбасс никогда не погаснет.

Примириться? Да счаз!!!

Не так давно сюда постила пару статей, там по полочкам было расписано красим слогом, почему и отчего никогда с бандерами, шухевичами и прочим смрадом Донбасс не примириться.

А Куевлене если проглотили то их решение. Пусть у них там бегают своры укушенных. Нам не нать.

Чтите кого хотите, но нам не указывайте.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, а у вас, как у гражданки Украины, нет теории, которая объясняет почему человек может портрет собственного деда-героя спрятать в темный чулан, а по улице нести портреты его врагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может портрет собственного деда-героя спрятать в темный чулан, а по улице нести портреты его врагов?

 

 

Свидомость

 

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*

NeliyZar, а у вас, как у гражданки Украины, нет теории, которая объясняет почему человек может портрет собственного деда-героя спрятать в темный чулан, а по улице нести портреты его врагов?

 

Как у бывшей гражданки Украины мне совсем не интересно искать почему и как. Просто потому что надоело. Еще с 2004 по 2014 года надоело искать ответ на этот вопрос.

Поставила крест на Украине и попрощалась с ней переехав на ПМЖ в РФ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомость

Что в переводе значит "сознательность"? Учил меня на страницах форума один небрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла искать определение этого слова

Картинка хорошая))

Но история у термина есть.

Пошло это от их покойного лидера, что они всячески старались доказать, что кучмовская панда его убила, а просто ездить надо тише по дорогам, а не летать как будто бессмертные.

Так вот Чорновил-отец любил повторять, что украинцы должны быть свидомыми и чего то там понимать. Это было на заре становления новых нациков.

 

Вот с той поры и повелось всю эту свору называть Свідомими, как и хотел их фюрер Чорновил.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть сознательным в одну сторону. Не принимать никаких "неправильных" аргументов.

 

Предположим есть аргумент:

 

Во время СССР украинская культура была на пике: тиражи печатной продукции, кол-во пьес, постановок, фильмов и.т.п. в сотни-тысячи раз превышают дореволюционные.

 

И контр аргумент:

 

Вы все врете, украинскую культуру запрещали, Украину руссифицировали....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того украинскую культуру не просто развивали - ее пропагандировали. Я, например, не помню фильмов про Армянскую ССР, Узбекскую ССР и т.п., а вот "Королева бензоколонки" шла на весь Союз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомость

Что в переводе значит "сознательность"

Это скорее упрощённый вариант медицинского термина "изменённое состояние сознания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался этап 3 "срыв покровов".

так может, пора уже и срывающего на выход, и тему прикрыть? она ж все равно оживает только с приходом очередной полукровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может, пора уже и срывающего на выход, и тему прикрыть? она ж все равно оживает только с приходом очередной полукровки.

 

да уж давно твержу об этом...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца, одна из реинкарнаций полукровки закончила свое существование здесь на попытках оправдания символики нацистов, а потом и самих социал-националистов.

Дежавю.

так может, пора уже и срывающего на выход, и тему прикрыть? она ж все равно оживает только с приходом очередной полукровки.

Я за. Как говорится, "умерла, так умерла". Так можно и про Зимбабве тему завести, например - смысла столько же, но даже интереснее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для напоминания непомнящим, поскольку в этой теме мелькало упоминание

 

1a5xXTpplFA.jpg

 

 

PS И тему действительно можно закрыть...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...