Симферопольский Форум: Теория разбитых окон - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Теория разбитых окон

#1 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 мая 2011 - 13:30

Теория разбитых окон

Скрытый текст


Элементы - новости науки: Мусор на улицах ведет к росту преступности
Скрытый текст


#2 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 июля 2011 - 01:28



к теме...


#3 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 16 июля 2016 - 16:33

Цитата

added 4 new photos.
July 10 at 3:16pm · Rybinsk, Russia ·
Про рыбинских гаденышей и страусов.
Вчера заезжаю на парковку "Магнита", свободное место, слева десятка, водительская дверь открыта. Притормаживаю, ожидая закрытия двери. Тишина... Двигаюсь еще немного вперед, из открытой двери высовывается нога курицы в жирных руках. Бог с тобой, паркуюсь на другом месте. Проходя мимо десятки, замечаю обглоданные кости куриные на асфальте. Дверь по-прежнему открыта.
"Выбросите кости в мусор".
"Собаки съедят".
Оглядываюсь. Собак нет.
"Вон урна, выбросите".
Реакции - ноль.
Настаиваю, повышая голос.
Вальяжно развалясь в кресле: "Я принял ваше пожелание к сведению".
Ок. "Вернусь из магазина, проверю".
Естественно, по возвращении застаю ту же картину.
"Молодой человек, Вы меня не поняли?"
"Что тебе надо?"
"Мне надо, чтобы Вы не гадили здесь! Вы у себя дома также срете?"
Ухмыляясь: "Да".
Я разговариваю на повышенных тонах, проходящие мимо горожане спешат наполнить свои телеги жрачкой, им некогда, им страшно, но вместе с тем любопытно и, кося глазами, они укоряют шаг, чтобы случайно не быть замешанными в чем-либо их в общем-то (как им кажется) не касающемся. Мужчина, стоящий у соседней машины, готов спрятать свою голову в асфальт (и пробил бы, если бы смог), он молчит, его все устраивает.
"Я Вас сфотографирую и ославлю на весь интернет".
"Не имеешь права меня фотографировать!" - выкрикивает сопляк с жирными руками, захлопывая столь драгоценную дверь, которую десятью минутами ранее он так боялся испачкать.
Я фотографирую машину, фотографирую прячущуюся физию за стеклом авто. Понимаю, что кости так и останутся валяться на асфальте. Поднимаю одну, открываю заднюю дверь и кидаю в салон...
Жирные руки мигом нажимают блокировку двери. (бедная дверь, она уже вся в сальных разводах))
Поднимаю еще несколько костей и торжественно вколачиваю в крышу десятки.
Дверь тут же разблокируется, сопляк выскакивает с воплем: "Это порча имуществааа!!" Надо же! У него хватает сил собрать обглоданные кости с крыши и швырнуть в меня.
Поднимаю, кидаю в открытое заднее окно, где сидит такой же розовощекий "гражданин" нашего города. Не уверена, что у него получилось увернуться....
С чувством выполненного долга иду к своей машине.....
Выполняю данное обещание, выкладываю на всеобщее обозрение фото авто и мелкого гаденыша, который в будущем превратится в большую свинью, с целью установить имя данного любителя жирных куриц. Прошу репоста, город Рыбинск должен знать своих геро..., простите, засранцев.
Обращаюсь к милым горожанам в надежде обретения ими своего достоинства - не проходите мимо, давайте отпор подобным свиньям, которые загадили рыбинские водоемы, парки, скверы и просто улицы НАШЕГО города. Неужели вам настолько все равно, где и как вы живете?? Где ваша позиция гражданина, любящего свой город? А если вам все равно, то какая разница где жить - в квартире или на помойке?....
Кстати, стала прикреплять фото и заметила Георгиевскую ленточку на капоте и в салоне. Патриот, блин....


Изображение
Изображение
Изображение


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 2 :

#4 Пользователь офлайн   Le_mur 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 04 июня 14
  • Страна:  

Отправлено 17 июля 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

Я разговариваю на повышенных тонах, проходящие мимо горожане спешат наполнить свои телеги жрачкой, им некогда, им страшно...
Мужчина, стоящий у соседней машины, готов спрятать свою голову в асфальт (и пробил бы, если бы смог), он молчит, его все устраивает...

Не уверена, что у него получилось увернуться....


Женщин не бьют, но не всегда...
Боевой задор быстро проходит после



#5 Пользователь офлайн   Ever 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 24 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 июля 2016 - 19:46

Интересненько.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей