Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Работа портала


Рекомендуемые сообщения

Ну... а что с ними не так? Обычные желтые глаза, с круглыми зрачками, на фотке чуть прикрыты верхние веки.

Меня лично сильнее удивляют глаза у коз, с горизонтальными прямоугольными зрачками :) Или глаза гекконов, тоже интересные, зрачки, как бусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, цвет смущает, уж очень яркий для черного окраса. Но вполне может быть, просто зверь мне неведомый. :о)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., а... да не, на мой взгляд всё нормально. Я у себя дома вот примерно такого зверя каждый день наблюдаю много лет -

tajskaja_koshka.jpg

Фотка из инета, нашу зверюгу я тут где-то выкладывала, но там вечерний снимок и радужки почти не видно.

И меня уже ничего не смущает в расцветках глаз. Особенно по утрам на ярком солнце выглядит шикарно, такой себе зомби бегает по дому - зрачки в ниточку и почти не видны, особенно чуть сбоку, получаются бледно-голубые глаза на черной мордочке, тот еще вид :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, это лемур. Цвет такой и есть, только глаза у него обычно навыпучку, видимо все-таки там подредактировано.

Кошка - красавица! У нас обычная сибирская черепаховая с желтыми глазами, но самая любимая. :о)

Все! Умолкла! Вижу, что с темы съехали! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...