Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Работа портала


Рекомендуемые сообщения

А откуда такая уверенность про DDos? Есть куча других причин этих тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность про DDos? Есть куча других причин этих тормозов.

Выборы на Украине и труднодоступность форума, который не является ангажированным.

А что, рукожопость тоже надо учитывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём рукожопость?

Ну давай реалии: площадка без коммерциализации, без рекламы = соответственно полностью некоммерческий проект

разрешена политота = владеет политическая партия или люди в ней состоящие

никаких упоминаний (по крайней более менее прямых и частых) о ратовании за те или иные политические силы = социальный проект, со сложной формой и КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО солидным бюджетом. (тут отдельно заметим что скинутся на интернет тоже не предлагают)

заходом по IP имеем занавеску = своего сервера не имеет, хостится на виртуальной площадке, но при этом в занавеске (см. сами.) есть упоминания форума и никаких о владельце, следовательно это не какая-то общая площадка.

Что в любом случае - ХЗ что там на том сервере работает ЕЩЁ помимо форума и насколько это что-то может грузить сервер?

Почему сразу DDos? Может "битки считают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейросеть подключили для распознавания ботов, неадекватов и алкашей по характерным цифровым профилям. По идее она должна работать так же как в Алиэкспрессе - не банить, провоцируя на заведение новых аккаунтов, а симулировать технические неполадки, вызывая желание уйти самому.

Пока обучается, поэтому отвалы и лаги возможны для всех (кроме админов), ну и глючит малехо, не без этого.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симулировать технические неполадки, вызывая желание уйти самому.

Спасибо за объяснения. А то я в четверг и пятницу на прошлой неделе на форум вообще попасть не могла, страницы не грузились. Видимо, была сильно похожа на бота))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейросеть подключили для распознавания ботов, неадекватов и алкашей ....... симулировать технические неполадки, вызывая желание уйти самому.

На мне работает.

Аж отлично работает. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне работает.

Аж отлично работает.

А на мне-то как...

 

Тебя я видел. Не бот. Ты меня видел - я тоже не бот.

Мы неадекваты? Не думаю.

Вывод: мы алкоголики.

 

* Пошел накатить для соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниадыкват, ищщо какой. На меня не действует, у меня дзен отрос и блокирует нервность и желание уйти самой.

Вывод: ваша нейросеть инвертирована, меняйте наоборот всё :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание.

Сева !Взаимно спасибо за человеческое понимание и проявленную корректность в ситуации, и полное отсутствие" быкования " :beer2:

Доброе слово и кошке приятно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, господа начальствующие

Мне тут геббельс или как его-не запомнил, в грубой форме указал,что тут никто ничего не должен.Никому и мне персонально,хотя я не претндовал на какие либо долги.

Так я теперь больше и не спрашиваю про "новые игрушки".

Пусть "тешаться" -кому интересно.

Може алкаши "отвалятся"-на пользу только

На то и расчитана эта" сеть"-у кого нервы слабые-тот и свалит.

Эдакий "отборо" произойдет как бы "не навязчивый"и как бы "невзначай" если конечно произойдет.

Если то ,что нынче происходит связано именно с внедрением этого"трала",а не с какой то иной причиной

Даже не спрашиваю -НЕ ИНТЕРЕСНО-с какой именно причиной связано :sorry: :dribble: :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с) Обыкновенное чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бежала за вами

 

А я не бежал :rolleyes: ,и никогда за таким ником не "полюблюсь" по очень даже конкретной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и расчитана эта" сеть"-у кого нервы слабые-тот и свалит.

Я бы поняла посыл, если бы форум был перегружен и надо было бы "отсеять" народ. Но, вроде бы, движок до этого справлялся.

Не понятна причина такой новации. Вспоминается аксиома "Работает - не трогай!" Нам, обывателям, конечно не положены все тонкости, но и чувствовать себя подопытным кроликом как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается аксиома

 

А мне другое вспоминается,ставшее заслуженно народной аксиомой-"хотели как лучше,а получается..." далее к первоисточнику. :whistle: :whistle: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я вижу, мой розыгрыш оказался чересчур реалистичен.

Поэтому заявляю прямым текстом:

1. Про нейросеть - то шутка была.

2. Причина нестабильной работы форума - технические неполадки с железом.

3. Кто виноват и что делать - уже обговорено в закрытом разделе. Осталось принять обозначенные меры.

4. На вопрос "когда" я ответить не могу. Администрация старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...