Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Справки для госслужбы


Рекомендуемые сообщения

Интересно цена нариков и дурдологов по комисси на оружие такая же?

В психушке цена за осмотры и оружие одна 205 рублей, реквизиты я выше выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс, был и в психушке и у нариков. Везде надо платить. Нарки более продвинутые - терминал по приему платежей стоит прямо у входа. Это Киевская 83, напротив стоматологии на Февральской (бывшее здание Почта-Телеграф-Телефон-Аптека), Рядом в этом же здании "Аптечный склад", дальше стоит спотыкачка "Наркологические осмотры", вот нам сюда

По порядку - проходим в регистратуру (вниз по ступенькам, налево), уточняем что нам надо, показываем паспорт, нам выписывают бумажку, возвращаемся ко входу и оплачиваем нужную сумму, с чеком идем в кабинет 2, даем бумажку, чек и паспорт, получаем сертификат, ставим печать в регистратуре, свободны. Цена вопроса в моем случае 244 рубля.

В психушке был, сфотографировал реквизиты, теперь надо где-нибудь завтра оплатить, и подойти опять в регистратуру. Цена вопроса 205 рублей. Это для городских, негородских или посылают в Луговскую , с материка требуют справку с предыдущего места учета...

Продолжение следует...

Дурдом, серия вторая.

В регистратуре психушки дурдом в миниатюре, молодящаяся дурында пропускает НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, народу смерть как много, многие подходят и уходят не в силах столько стоять, отстоял 2 часа, пока дорвался до осмотра, получил бумажку и сразу за угол в Медосмотры. Цена справки 001-гсу - 850 рублей. Оплатил. Осмотрели. Получил справку.

Теперь жду когда об отсутствии судимости сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

Я инвалид 3 степени по слуху с детства, сейчас устраиваюсь на работу - требуют Индивидуальную программу реабилитации, кто знает откуда начинать и сколько времени занимает? раньше ничего такого не просили и не надо было в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

Я инвалид 3 степени по слуху с детства, сейчас устраиваюсь на работу - требуют Индивидуальную программу реабилитации, кто знает откуда начинать и сколько времени занимает? раньше ничего такого не просили и не надо было в других местах.

 

???

https://melfon.ru/stati/individualnaya-programma-reabilitatsii-sluha

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Я инвалид 3 степени по слуху с детства, сейчас устраиваюсь на работу - требуют Индивидуальную программу реабилитации, кто знает откуда начинать и сколько времени занимает? раньше ничего такого не просили и не надо было в других местах.

А можно в личку, кто такой умный требует ИПР при приеме документов на конкурс

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

Я инвалид 3 степени по слуху с детства, сейчас устраиваюсь на работу - требуют Индивидуальную программу реабилитации, кто знает откуда начинать и сколько времени занимает? раньше ничего такого не просили и не надо было в других местах.

 

 

Мне интересно,не кто требует,а на основании каких "оснований" -приказ,и пр. ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в личку, кто такой умный требует ИПР при приеме документов на конкурс

Это уже не на конкурс, тот еще пока будет и результаты неизвестны, на меня вышли из кадров одного госпредприятия, я решил принять предложение, все нормально, но требуется ИПР, вот и занялся им, сайт записи к врачу лежит, через госуслуги тоже не получается проверить когда записался, пойду завтра наудачу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По следам бременских музыкантов. :rolleyes2:

 

Сегодня проходил "психушку" и "пьяного доктора"

В психушке людей не было от слова совсем.

У "пьяного доктора" потратил минут 20.

На все про все ушло 2 часа в т.ч. справка 1ГСУ.

 

По поводу оплаты "психушки" рядом на Толстого есть два банка Севастопольский морской и ЧБРР. В Морском пошлина за платеж 50 рублей в ЧБРР 100).

 

Вот такая арифметика.

Реквизиты опубликованные тов.salievan еще действуют.

Везде нужен только паспорт. (может быть только в моем случае)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты

 

А почем щас бумаги оружейные справки- дурика и нарика?И какой срок действия?Укро действителен был на три года. :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем щас бумаги оружейные справки- дурика и нарика?И какой срок действия?Укро действителен был на три года.

 

по сроку действия думаю Вам подскажет гугл)))

Стоимость справки я Вам не скажу т.к. не знаю.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...