Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Настоящий мужчина должен или настоящая женщина должна!


Рекомендуемые сообщения

и чтобы мужчины не считали, что они тем самым подвиг совершают :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик:))) ну, правда, зависит от масштаба и рода проблем... Некоторые приравниваются и к подвигу. Я за те, настоящие подвиги, за честь:whistle: а не как сейчас самый распространенный вид "решения проблем" "крутыми мачо": напиться, накуриться, накуролесить на папиной машине, и отмазаться, помахав ксивой или чем там, и все, для тех девочек ты мегакрут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб женщины это замечали и ценили, а не принимали как должное

- милая Seniorita, с этим есть некоторая сложность. Дело в том, что если настоящий мужчина хорошо справляется со своими обязанностями, его женщина просто-напросто не подозревает о существовании многих серьёзных проблем. Я бы даже сказал - в её глазах окружающий мир намного лучше, чем он есть на самом деле :'-( .
и чтобы мужчины не считали, что они тем самым подвиг совершают
- думается мне, что для настоящего мужчины быть им совершенно естественно. А не настоящий как ни напрягайся - не получится, кишка тонка. К тому же когда он "напрягается", это заметно, и это смешно.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, может быть, в этом, вероятно, и весь смысл... По крайней мере отсюда напрашивается простая логика: чтобы больше ценить своего мужчину, надо больше интересоваться его делами. И это я не имею в виду смски в количестве 20 штук в час: "ты ГДЕ???!!!" , но причину, чем твой мужчина озабочен в конкретный момент надо знать, чтоб хотя бы его не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я буду знать, если мужчина молчит и ничего не рассказывает? на вопросы отмахивается, а когда дело доходит до какой-нить ссоры, начинается: "да ты даже понятия не имеешь, сколько я для тебя делаю!" :)

вот и выходит

Дело в том, что если настоящий мужчина хорошо справляется со своими обязанностями, его женщина просто-напросто не подозревает о существовании многих серьёзных проблем.

а вот пусть женщина знает. и ценить будет больше своего мужчину.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я буду знать, если мужчина молчит и ничего не рассказывает? на вопросы отмахивается, а когда дело доходит до какой-нить ссоры, начинается: "да ты даже понятия не имеешь, сколько я для тебя делаю!" :beer2:

А пробовали вопросы не задовать? Так сказать, выждать, пока сам заговорит, решить разделить бремя?

Для меня сложно, но иногда получается себя сдержать и дать возможность человеку самому захотеть, рассказать, показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали вопросы не задовать?

хм... сначала задавала, потом перестала задавать, вообще уже ничего не спрашиваю... зато "я решаю все наши проблемы, а ты и не знаешь" слышу регулярно :beer2:

мужчины, рассказывайте своим женщинам хотя бы о части тех проблем, которые вы за нее решаете! а то ведь действительно создается впечатление, что проблем-то и не было никаких, а вы так, цену себе набиваете.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато "я решаю все наши проблемы, а ты и не знаешь" слышу регулярно
- благодарить всякий раз в витиеватых выражениях :) ...
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, родилась теорема:

Для любого мужчины существует такая женщина, способная генерировать проблемы такой сложности и с такой скоростью, что он не сможет их решить в разумные сроки :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть сильной, я женщина, ты Бог

Но быть красивой мой королевский долг (с) "Никита"

 

 

Если отсраненно, то все, что должны и те и другие - вопрос, давно решенный природой. Воспринимать как подвиг соответствие подобному распределению ролей, или требовать каких-то особых преференций, потому что "У маньки из соседнего подъезда не так" - глупо.

 

А вообще для каждого мужчины его женщина будет настоящей, пока соответствует его личному сугубо индивидуальному образу. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит быть просто собой? я конечно понимаю что это не решит проблем кто чего должен но и не поставит перед вопросом кто чего кому должен. если не нравится какой я и что я делаю то значит либо нам не по пути либо мы притираемся и меняемся в зависимости от того кто гибче в конкретизированном вопросе, если же человек говорит вот я поменялся все делаю для тебя а ты нет тут уже конфликт приоритетов который разрешается таким же путем (собственно на лицо конфликт, проблема, ссора или еще чего) и все это либо решается либо закрываются глаза либо происходит взрыв эмоции и быть может распрощались навсегда, все зависит от степени критичности пожалуй... (ИМХО)

 

ПыСы: но так хочется же чтоб все было отлично и идеально, чтоб ни чего не напрягало =)

 

Lara Kroft,

А вообще для каждого мужчины его женщина будет настоящей, пока соответствует его личному сугубо индивидуальному образу. И наоборот.

- именно это и не может продолжаться вечно, я может быть пессимист, но как мне кажется мы все просто на несоответствия закрываем глаза спускаем по тихому, но потом все начинается вновь
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит быть просто собой?

+1. Нельзя все время играть в кого-то. Это 100% убивает отношения.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя люблю не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой (с) не помню чье

Но быть собой настоящей (настоящим) можно только если рядом твой настоящий(настоящая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но быть собой настоящей (настоящим) можно только если рядом твой настоящий(настоящая)

- извините можно быть собой и без кого либо!? или я не прав?
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, можно и нужно, это называется непосредственность:) и очень замечательное качество.

Я, кстати, не о том, что без кого-либо ты не такой как ты есть, а о том что найдется человек, который откроет в тебе такие качества, о которых ты даже не подозревал. С которым ты не контролируешь, например, что ты можешь ему сказать, а о чем лучше промолчать, потому что есть 100% доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не о том, что без кого-либо ты не такой как ты есть, а о том что найдется человек, который откроет в тебе такие качества, о которых ты даже не подозревал. С которым ты не контролируешь, например, что ты можешь ему сказать, а о чем лучше промолчать, потому что есть 100% доверие.

вот именно это и было причиной сама знаешь чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, знаю :) и думаю вы с этим разберетесь тоже, только ответь теперь сам себе: разве любить можно неискренне? ИМХО полутонов быть не может вообще, либо да, либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве любить можно неискренне?

я не о том. Я о том, что вообще всё - пусть и неприятное, неважно. Всё было искренне. Без оценок "это сказать можно, это нельзя, это надо замять.."

Более ни разу я такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК я могла об этом забыть? (английский, но оччч прикольно) ;)

 

22 rules that make men, men

 

 

1. OPENING JARS - She's struggling. You take it from her hands, open it effortlessly and pretend she loosened it for you. She didn't. Jars are men's work.

 

2. CALLING SOMEONE 'SON' - Especially policeman but even saying it to kids makes you the man.

 

3. DOING A PROPER SLIDE TACKLE - Beckham free kicks - camp. A Stuart Pearce tackle is the pinnacle of the game, simultaneously winning the ball and crippling the man. Magic.

 

4. SHARPENING A PENCIL WITH A STANLEY KNIFE - Blunt, is it? Hand it here love. No, I don't need a sharpener, I've got a knife thanks!

 

5. GOING TO THE TIP - A manly act which combines driving, lifting and - as you thrillingly drop your rubbish into another huge pile of other rubbish - noisy destruction.

 

6. DRINKING UP - Specifically, rising from the table, slinging your coat on and downing two thirds of a pint in one fluid movement. Then nodding towards the door, saying, "Let's go" and striding out while everyone else struggles to catch up with you. You're hard.

 

7. HAVING A THIN BIT OF WOOD - in the shed, solely to stir paint with.

 

8. HAVING A SCAR - Ideally it'll be a facial knife wound, but even an iron burn on the wrist is good. "Ooh, did it hurt". "Nah".

 

9. HAVING A HANGOVER AND THICK STUBBLE - When birds have been partying they just whinge. You on the other hand have physical evidence of your hardness, sprouting from your face. "Big night?" Grr, what does it look like.

 

10. USING POWER TOOLS - Slightly more powerful than you need or can safely handle. Pneumatic drilling while smoking a fag? Superb.

 

11. ARRIVING IN A PUB LATE - And everyone cheers you. It doesn't mean you're popular, it just means your mates are drunk However, the rest of the pub doesn't know that.

 

12. NOT WATCHING YOUR WEIGHT - Fat is a feminist issue, apparently. Brilliant. Pass the pork scratchings.

 

13. CARVING THE ROAST - And saying "are you a leg or breast man?" to the blokes and "do you want stuffing?" to the women. Congratulations, you are now your dad.

 

14. WINKING - Turns women to putty. Doesn't it?

 

15. TEST SWINGING HAMMERS - Ideally, B&Q would have little changing rooms with mirrors so you could see how rugged you look with any DIY item. Until then, we'll make do with the aisles.

 

16. TAKING OUT 200 POUNDS FROM A CASHPOINT - Okay, so its for paying the plumber later but with that much cash you feel like a mafia don. The only thing better is peeling notes off the roll later.

 

17. PHONE CALLS THAT LAST LESS THAN A MINUTE - Unlike birds, we get straight to the point. "Alright? Yep. Drink? Red lion? George, it is then. Seven. See ya."

 

18. PARALLEL PARKING - Bosh, straight in. First time. Can Schumacher do that? No, because his cars got no reverse gear which, technically, makes you the worlds best driver.

 

19. HAVING EARNED THAT PINT - Since the dawn of time, men have toiled in the fields in blistering heat. Why? So, when it's over we can stand there in silence, surveying our work with one hand resting on the beer gut while the other nurses a foaming jug of ale. Aaaah.

 

20. HAVING SOMETHING PROPERLY WRONG WITH YOU - Especially if you didn't make a fuss. "Why was I off, nothing much, just a brain haemorrhage".

 

21. KNOWING WHICH SCREWDRIVER IS WHICH - "A Phillips? For that? Are you mad, bint?"

 

22. TAKING A NEWSPAPER INTO THE BOG - A visual code that says that's right, I'm going in there for a huge, long man-sized poo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...