Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чем российский Крым хуже украинского


Рекомендуемые сообщения

Чет я не пойму.

Заборы - это же хорошо.

У нас 90% форумчан за платные пляжи.

А быдло, которое хочет бесплатно на пляже отдохнуть нужно нагайками пи.дить.

Ну или на баржу грузить и в море топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быдло, которое хочет бесплатно на пляже отдохнуть

Не знаю как сейчас,но я бы владение нагайкой привязал как огнестрел-все справки как положено.А то шото слишком много поразвелось "нагайцев" готовых махаться ей напра и нале как вздумается :dribble: :dribble: :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы всех этих охранников охеревших приравнял к террористам, а их действия к экстремизму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честным до конца, то чел нагайку достал после того как ему по кумполу въехали сбив кепку. В сети гуляет не полная история. Человек с "ружжом" конечно должен быть более выдержан, но отдыхайки тоже должны понимать, что после такого могут и втащить, не все понимают юмора. У мну тоже, оставил жену караулить шмот, сам нырять. "Безженные" отдахайки под газом решили яйла подкатить. Была бы у них камера, вас ждало видео, "про местные чиновники обещают накуканить яйла курортникам за просто отдых" и " местное гостеприимство".
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму.

Заборы - это же хорошо.

У нас 90% форумчан за платные пляжи.

А быдло, которое хочет бесплатно на пляже отдохнуть нужно нагайками пи.дить.

Ну или на баржу грузить и в море топить

Тут, ситуация, гораздо веселее...

Используя, Вашу терминологию:

Одно "быдло" - охраняло платный пляж, второе "быдло" - решило, бесплатно отдохнуть, на платном пляже.

По идее, они, как два "быдла", должны были понять друг друга... и договориться.... Но, что-то пошло не так.

 

Самое забавное, что любое "быдло", считает верным, исключительно свой взгяд на мироустройство.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел нагайку достал после того как ему по кумполу въехали сбив кепку

Въехали-то тоже нагайкой? Вообще-то вам надо знать про превышение необходимой обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честным до конца, то с херов вообще кому бы то ни было ходить по пляжу с нагайкой.

 

Да, любое быдло может считать верным исключительно свой взгляд на мироустройство. Но почему быдло на официальной быдло работе быдлячит с нагайкой, вот в чём вопрос.

 

И вообще, я сейчас настроен на позитив.

Айболит, мой пост - это не ирония.

Заборы - это хорошо. Отдыхаек \не местных\ нужно пи.дить нагайками \. У нас тут так всё классно, нахер вы сюда прётесь?

А местных... А, их тоже пи.дить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехали-то тоже нагайкой? Вообще-то вам надо знать про превышение необходимой обороны.

 

Умничать будите в другом месте. Ну а по теме, семеро на одного в моем случае, гарпуном в яйла на диком пляже меня любой суд оправдает. Чуваки вв прыгали на чела с ружжом и ножом сами... В случае с казаком, а он кого то ушатал нагайкой? Нет? Идите нафиг со своими домыслами и визгами.

Если ты дурак прыгать на вооруженного чела, ты дурак. Решил побыковать, быкуй. Тем более имха, чел тут пострадал за зря. Тупо из за визга дебилов уволили.

Таракан, персонально Вы готовы перелезть через забор Артека и устроить акцию, пляжи должны быть свободными? Бггг.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Таракан, персонально Вы готовы перелезть через забор Артека и устроить акцию, пляжи должны быть свободными? Бггг.

 

Упаси оспади!!! Чтобы меня через пять минут за педофилию закрыли? Я дурак, но не самоубийца.

 

 

Odin, а вы бы хотели чтобы по пляжу Артека среди детей ходил данный нестабильный индивидуум с нагайкой? Среди ваших детей?

 

Какого хера две палочки с цепочкой - это холодное оружие с реальным сроком, а нагайка - непременный атребут мужеложественного человека?!

 

Здорово что есть нагайки.

Куплю - буду тоже везде так ходить.

\я ж на позитиве\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, на "моей ссылке" я вижу как охранник "расчехляет" нагайку ДО улёта своей кепки.

До. Улёта. Кепки.

И ещё: это тоже неполное видео. Где начало? Почему кузак РАСЧЕХЛЯЕТ НАГАЙКУ ДО улёта кепки ещё во время разговора с ЖЕНЩИНОЙ?

 

Если бы я увидел как возле моей жены ТЕЛО расчехляет нагайку у него бы не кепка улетела, а голова!!!!

 

\сама статья однобокое оскорбительное говно\ "наша звезда инстограма" ,"её бойфренд" и пр., да так и напишите сразу - йобырь)))

 

Далее:

"Проход через пляжи свободный и по берегу и сверху по парапету, купаться разрешено,..."

 

ха, сука, ха, ха

ниже видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=bvyBVHb8Ktc

 

Свободный проход на пляж?!! А чё бабу тогда не пускают? Дебилы, сука, тупые дебилы)))) Не хватает мозга даже отмазаться. Сами себя в своей же статье палят))))

 

"С самого утра они пытались мешать пропускному режиму на лечебный пляж санатория. По отзывам свидетелей, эта парочка в течении трёх часов терроризировала охраника пляжа, толкали его и пропускали кого не попадя."

 

"Сначала они мешали ему пропускать постояцев санатория на пляж, далее женщина (Слава) и её бойфренд, бегали за охраником по пляжу, кидали свои вещи на лежаки, Слава кричила что он путинский раб, ватник, и просто лох."

 

Так "мешали ему пропускать" или "пропускали кого не попадя"? Нужно как-то определиться!!!

Мэйби деменция?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси оспади!!! Чтобы меня через пять минут за педофилию закрыли? Я дурак, но не самоубийца.

 

 

Odin, а вы бы хотели чтобы по пляжу Артека среди детей ходил данный нестабильный индивидуум с нагайкой? Среди ваших детей?

 

Какого хера две палочки с цепочкой - это холодное оружие с реальным сроком, а нагайка - непременный атребут мужеложественного человека?!

 

Здорово что есть нагайки.

Куплю - буду тоже везде так ходить.

\я ж на позитиве\

 

Ну курсанты с дубиналом никого раньше в не смущали, в т.ч. в Артеке и санаториях ЮБК, а тут прям ужас.

Понятно, что чел после тролинга, должен был ментов вызвать. Но отдыхайки получили ровно то, чего хотели.

Нагайка не является ХО с такого же перепуга, как и нож для резки хлеба, туристический топорик и т.д. С такой философией как и с таблетками, все по лицензии продавать скоро начнут.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, на "моей ссылке" я вижу как охранник "расчехляет" нагайку ДО улёта своей кепки.

До. Улёта. Кепки.

 

 

Расчехляет до улета кепки. Но на видео нет момента, где он эту нагайку применил. Видео заканчивается моментом, как охранник рукой выбивает у дамы камеру.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, да не бил он их. Если бы ушатал, то вони еще больше было бы.

Блин, странные люди, это ж не почетный караул у мавзолея, где можно ружжо у солдата трогать, хотя и там отгрести можно. Отдыхайки быкуют на чела, у которого есть откровенное подручное средство для выписки люлей. Чел явно не профи, ясно что может достать и втащить. Не нравится, что не пускают, вызывай ментов. Хайп за то поймали, угу.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее:

"Проход через пляжи свободный и по берегу и сверху по парапету, купаться разрешено,..."

Ну так как я по неделе отдыхаю в Форосе уже много лет и в этом году тоже был там и наблюдал этих "зеленых" на входе, ради справедливости дополню.

В прошлые годы "пропускными" были два пляжа и не было казаков, в этом году пропуска ввели на третий пляж. Он так же как и первые два оборудован навесом и там так же были выдавались лежаки - по карте гостя бесплатно, остальным за 100руб. Далее шел четвертый пляж на который в прошлом году насыпали гальку и он стал пригоден для купания (в нем даже заход в в воду лучше чем на третьем "санаторском").

Но теперь самое интересное - везде пишут, что остальные пляжи свободный проход и купаться разрешено - так вот- нет на остальных пляжах висит табличка "пляж закрыт, купание запрещено, спасение и медпомошь не обсепечиваются".

В реалии получается пляжей всего 4: 3 санаторский "пропускной" и один "свободный" санаторский. на остальных - на свой страх и умение плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет все более менее хорошие пляжи станут "санаторными", "детскими", "оздоровительными".... Попомните мои слова. А поклонники заборов, охранников и нагаек будут отдыхать за Джанкоем на Сиваше. Ну или покупать путевку за 200 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, очень вероятно, что Форос или закроют для посторонних, или сделают платным. Построят еще пару корпусов на 200 номеров в дополнение к имеющемуся, территория ведь позволят сделать это совершенно спокойно. И места на пляже станет впритык уже для своих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, очень вероятно, что Форос или закроют для посторонних, или сделают платным.

Вряд ли по причиние, что территория не частная - а государственная - "ПаркФорос" - взял всё в аренду или на 49 или на 99 лет. Ну и на счет стройки - тоже вряд ли - там статус парка очень сложный в части охраны - это Коломойский там все мог строить (его два недостроя так и стоят, могилу Терлецкого хотел перенести для новой стройки но не успел).

Вот масочный режим - ограничвал в мае-июне вход.

 

Пионерлаегные корпуса так и стоят без дела (кроме одного, где работник "Фороса" живут на 1м этаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это только вопрос времени, когда детский корпус и столовка преврятатся в новые многоэтажные корпуса. А закрыть весь парк может и не закроют, но вон сами видите, что всё новые карты пляжа постепенно переходят в статус "только для своих"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия большая.

В ней овердофига богатых людей и людей при власти.

Крым маленький и его на всех не хватит.

Так что, думаю, мы может быть ещё покупаемся в море, а вот внуки наши будут уже отдыхать на Сиваше. В лечебной, сука, грязи.

И это правильно. Если раб радуется при виде нагайки, то в грязи ему самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот внуки наши будут уже отдыхать на Сиваше.

Там нельзя - граница. Вдруг внуки в Европу уплывут :D

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а вот внуки наши будут уже отдыхать на Сиваше. В лечебной, сука, грязи....

 

 

Абсолютно в точку.

"Всё для народа" - осталось в СССР.

Теперь капитализм - только выгода и всё ради выгоды. Богатые и среднедостаточные, хотят отгородится от "быдла" с пивом и шашлыком.

Есть три пути. Или становиться богатым, или отдыхать в грязи и быть избиваемым нагайкой, или "поднимать народ на барикады"

Вы, как мне кажется, по духу - революционер и борец. Это замечательно.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в точку.

"Всё для народа" - осталось в СССР.

Теперь капитализм - только выгода и всё ради выгоды. Богатые и среднедостаточные, хотят отгородится от "быдла" с пивом и шашлыком.

Есть три пути. Или становиться богатым, или отдыхать в грязи и быть избиваемым нагайкой, или "поднимать народ на барикады"

Вы, как мне кажется, по духу - революционер и борец. Это замечательно.

Блин, при СССР (по крайней мере позднем) пионерлагеря были закрыты для посторонних, санатории возле Ласточки тоже, некоторые пускали только местных. Что ж вы кухонные революционЭры в СССР не бузили.

Про пиво быдло и шашлык. Ну а как еще. Вот один частный панс, расчистил берег, завез песочек, короче сделал пляжик (полудикий) но комфортно его постояльцам. Пляж открытый, вертухаев с плеткой нет, заходи и купайся, слово никто не скажет. Приезжает крымское быдло, 4 тачки, подъехали прям в море, т.е. заняли весь пляжик, шашлык, машлык, коньяк, песни под гитару JBL и вообще право имеют. В итоге из-за их корыт мамочки с детьми из этого панса вынуждены чапать фиг знает куда. Их жиги и дэусраносы заняли всю площадь пляжика, отогнать с песочка религия не позволяет, он всю сознательную жизнь так делал. У нормального человека ессно возникает желание отгородиться от такого быдла. Давайте с заборами повсеместно бороться. Во времена Хрущева, очень активно с этим боролись, в итоге в центре города, некогда закрытые дворы превратились в подворотни для поссать на радость жильцов этих домов. facepalm.gif

зы. проблема быдла с шашлыками и пивом везде кстати. В Черногории ЕМНИП в первой линии жить никто не хочет особо, по закону ты обязан пляжик перед домом убирать. Но быдло есть везде, право имеющие приезжают, срут и буянят всю ночь и потом кричат что все оно общее и вообще водный кодекс ну а ты за ними убирайfacepalm.gif

Таракан, Вы же в частном доме живете. Ну дык заборчик поди есть. Снесите, вехи поставьте для обозначения границ. Ну а че. Заборов не должно быть. Можете концептуально объяснить разницу между частной собственностью гражданина с частным домом и гражданина, кто умудрился на санаторный комплекс с пляжиком заработать.whistle.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах таких — каждый второй, не считая каждого первого. В реальном мире — увы :rolleyes:

Вы, хотите сказать, что Дон Кихотов и Робин Гудов, больше нет?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...