Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Повышение цен на интернет в Крыму с 1 марта 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Приложуха FarLine IPTV на SMART телики своя появилась не так давно, с полным функционалом STB приставок, доступ к фильмотекам и т.д На андроид, samsung и LG вообще без проблем устанавливается.

 

я бы так не говорил. На смарт самсунга не видит приложение (точнее отсутствует, может мне только везет), нужны танцы с бубном.

 

На Мибоксе Ваше приложение не работает, точнее работает только медиатека, а тв нет (постоянное зависалово).

Приложение для просмотра на компе. Это отдельная песня. Глючнее не видел.

Повторяюсь это только у меня.

Сторонние программы работают как часы.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не говорил. На смарт самсунга не видит приложение (точнее отсутствует, может мне только везет), нужны танцы с бубном.

 

На Мибоксе Ваше приложение не работает, точнее работает только медиатека, а тв нет (постоянное зависалово).

Приложение для просмотра на компе. Это отдельная песня. Глючнее не видел.

Повторяюсь это только у меня.

Сторонние программы работают как часы.

убедитесь пожалуйста что на Самсунге стоит регион Россия, у многих Украина, для Украины наше приложение не доступно. Относительно компьютера, вроде тоже работает все хорошо, сам смотрю регулярно. Может мастера вызвать чтоб проверил почему с компьютером беда? Кстати какое приложение на компьютере стоит? Коди?

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедитесь пожалуйста что на Самсунге стоит регион Россия, у многих Украина, для Украины наше приложение не доступно. Относительно компьютера, вроде тоже работает все хорошо, сам смотрю регулярно. Может мастера вызвать чтоб проверил почему с компьютером беда? Кстати какое приложение на компьютере стоит? Коди?

 

Спасибо с телеком разобрался. Вы на сайте в справке по настройке укажите про ньюансы с регионом.

 

Что касается коди 18.0 Leia.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы кроме Коди не даете ничего поставить. Установил как то коди, а оно глючное для ПК до безобразия. Попросил у оператора простой плейлист, а он мне отказал. Сказал, что просмотр только через Коди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вы кроме Коди не даете ничего поставить. Установил как то коди, а оно глючное для ПК до безобразия. Попросил у оператора простой плейлист, а он мне отказал. Сказал, что просмотр только через Коди

 

если надо могу дать)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos, жду

 

жди) отправил.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас делаем вторую программу, не КОДИ, думаю скоро будет выбор.

 

сейчас делаем вторую программу, не КОДИ, думаю скоро будет выбор.

заканчиваем делать инструкции, будут все возможные моменты.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчиваем делать инструкции, будут все возможные моменты

сейчас делаем вторую программу, не КОДИ, думаю скоро будет выбор.

 

спасибо ждем.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арды - было 550 за 50 Мб, стало 700. Но вроде есть акционный тариф Мегаполис-лайт за 550 р. В дебильном ЛК ардов нельзя ни поменять тариф, ни увидеть свой текущий, я по разнице балансов за сегодня и вчера вычислил.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардинвест пакет Старт до 50 мб/сек . Было 550 рублей. Стало 700 рублей. Ахренели. На что бы подешевле перейти в районе больницы им.Семашко? Старая малоэтажная застройка.

 

Надо дотянуццо нам)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не поднимаем. Я вообще не очень пойму этот хайп с подъемом цен.

Крымэнерго про поднятие цен нас не уведомлял. Интернет подорожал незначительно.

 

Подключайтесь к нам)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у FarLine в частном секторе оптика(GPON), и список каналов IPTV самый достойный

 

Ровно так же и у Тритела, GPON, с подключением проблем нет, в отличие от ваших монтажников, которые приехали, поводили чуму и уехали. И IPTV у Тритела весьма хорошее, хотя мне оно и нафиг не надо :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас GPON есть даже у Арднивеста и Глобуса)))

 

 

Когда мы начали подключать Gponом в 2014 году все пальцем у виска крутили.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТ, частный сектор, было 600 за 50Мб (60Мб) стало - 700

 

Было 400 за 8мбит (вроде 8 было), теперь минимальный за 699. Киборги через букву П.

у них минимальный тариф 550 (8Мб)

тариф эконом за 399 переводится на тариф 549

 

Мы не поднимаем. Я вообще не очень пойму этот хайп с подъемом цен.

Мы это кто? Я не местный, поэтому не в теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не поднимаем. Я вообще не очень пойму этот хайп с подъемом цен.

Крымэнерго про поднятие цен нас не уведомлял. Интернет подорожал незначительно.

 

Подключайтесь к нам)

 

Это из серии а почему бы и не поднять раз пошла такая пьянка, срубить бабла по легкому чем мы хуже других. :whistle: :blush:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии а почему бы и не поднять раз пошла такая пьянка, срубить бабла по легкому чем мы хуже других.

 

Я и говорю - очень похоже на картельный сговор. ФАС по ним плачет.

Изменено пользователем Schwein
:)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не поднимаем. Я вообще не очень пойму этот хайп с подъемом цен.

Крымэнерго про поднятие цен нас не уведомлял. Интернет подорожал незначительно.

 

Подключайтесь к нам)

Так у вас 400 рублей за 50 Мбс и 500 рублей за 100 Мбс.

Это, конечно, гораздо меньше, чем у пары-тройки местных ох@ревших "хомяков", как Ардинвест, но и выше, чем у адекватных провайдеров (Трител, Твнет и даже Миранда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te

А что, ТВнет не Ардинвест, что ли? :)

Ответвление, но с более адекватными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а вы - это что за компания?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - очень похоже на картельный сговор. ФАС по ним плачет.

 

это надо в ФАС жалобу писать, они будут думать еще. Все не просто так)). Должна быть как сейчас говорят "политическая воля", что бы ФАС навел порядок , а ее нет и не будет, всех все устраивает. Вспомните 2014 год когда абонка в среднем была 300 руб (100 грн) и потом резко подняли до 500 типа "привели с ценами на материке".

 

Зрите в корень - давеча (если не забыли) была приватизация одного из игроков этого рынка. :pardon:

 

потом выступление одного важного чиновника из этой отрасли. :dribble:

 

НДС 20% как повод и потом кто-то решил, что подняв на 100р абонку будет нормально. Ну и понеслась жадность провайдеров и.т.д. ВСе причастные захотели урвать свой кусок пирога. Если можно было увеличить на 200 - увеличили бы и нашли бы обоснование.)))

 

Самые хитроопые провайдеры еще с 01.01. подняли цены точнее пересмотрели тарифы сделав минимум и максимум а среднего нет, тем самым аккуратно принудив абонов платить больше за те же услуги.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас 400 рублей за 50 Мбс и 500 рублей за 100 Мбс.Это, конечно, гораздо меньше, чем у пары-тройки местных ох@ревших "хомяков", как Ардинвест, но и выше, чем у адекватных провайдеров (Трител, Твнет и даже Миранда).

 

Мы эти цены назначили 01.06.2014 и ни разу не дергались.

трител и миранда со старта демпинговали чтобы нарастить абонентскую базу. А теперь стали поднимать цены до адекватных.

У Миранды был тариф 170 рублей, по такой цене вообще нет никакого смысла работать

 

 

 

Ответвление, но с более адекватными ценами.

 

Качество у Ардинвеста мягко говоря "не очень", интересно что будет если еще и цены ниже)))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...