Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подскажите программу для эл.документооборота


Lazermaster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Если кто в курсе, подскажите пжл какую-нить несложную программу для организации электронного документооборота внутри одного офиса.

Программа может платной - купим без проблем.

Основные требования:

1) Банальный учет входящей и исходящей корреспонденции секретарем. Возможность составлять всякого рода отчеты по корреспонденции.

2) Возможность пересылать задания между небольшой группой сотрудников (5-7чел.) и контролировать исполнение.

3) Работа по сети, как само собой...

Наверно ничего больше и не надо.

А то как начал гуглить - софта море, от тупых бесплатных утилит, до мега комплексов, размером с паровоз.

 

Если можно, то на своем опыте.

Спасибо.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1C Документооборот

http://v8.1c.ru/doc8/

:rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольшой компании, с учётом того что сотрудников надо обучать работать в программе и приучать грамотно вести документооборот (почему пользователи думают что раз есть программа, то она всё будет делать сама?), в большинстве случаев банально подходит любой бесплатный движок форума, в частности я использовал phpBB.

 

Хотя безусловно функционал в специально заточенных программах значительно шире, но на практике - нахрен никому не нужен. Так, на первое время и то в основном для руководства, для очистки совести - что деньги потратили не зря. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тогда смотрел бы в сторону wiki движка - удобно видеть историю редактирования и предыдущие версии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...