Симферопольский Форум: Курс MyWay. Самостоятельный выбор профессии будущего. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курс MyWay. Самостоятельный выбор профессии будущего. Профориентация старшеклассников. Старт - 24 февраля

#1 Пользователь офлайн   MyWay 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 апреля 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2019 - 14:55

Курс проводится в формате ИНТЕНСИВА - 24 февраля и 3 марта с 10.00 до 19.00 (с перерывом на обед) и 17 марта с 12.00 до 16.00 полного погружения в тему и подросток точно представляет, какие профессии ему интересны, куда и как поступать по выбранной профессии.

Участников ждут тренинг-игра "путешествие в будущее", дискуссии и обсуждения, деловые игры и самостоятельные исследования, индивидуальные коучинговые задания, мозговые штурмы, общение с единомышленниками и
ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР СВОЕГО БУДУЩЕГО - ПРОФЕССИИ - ОБРАЗОВАНИЯ!

Почему мы, расшифровывая слово ПРОФОРИЕНТАЦИЯ, используем фразу САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР СВОЕЙ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО для описания своего курса?
Потому что слово САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ имеет ключевое значение!

Цель курса — развить у подростка навык самоопределения в своей деятельности. Получить ответы на вопросы - каковы мои сильные стороны, мои интересы, мои способности. И какая деятельность (профессия) поможет мне все это реализовать.

Курс включает:
2 дня тренинга с он-лайн выполнением заданий между ними + 1 встреча-"защита" своего выбора + 1 личная встреча с родителями (и участником) - по договоренности .

Результат тренинга – перечень профессий, в которых школьник может максимально успешно реализоваться в будущем.

Дополнительно - подбор учебных заведений по выбранным профессиям в Крыму, всей России, за границей!

Тренинг проводит бизнес-тренер Ольга Малышенко

Предварительная консультация родителей и участника или только участника - БЕСПЛАТНО!

Запись на курс на сайте http://myway.org.ru/ или по телефону +7 978 728-67-38

Изображение

MYWAY.org.ru - проведение тренингов и индивидуальных консультаций по профориентации для подростков и студентов.
MOBIUSclass.ru - Курсы для школьников (скорочтение и развитие памяти, программирование, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) и Подготовка к школе в Симферополе.[/b]

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей