Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена


Рекомендуемые сообщения

bred, ЕМНИП у пакистана блэк хоков нет, судя по тому, как лежит хвостовая балка - хотели сесть внутри периметра слева по 3д плану, справа в верхнем углу просматривается переходная дверь, с такой высоты могли и не убиться, но раненые точно были.

и там дальше среди хлама - лопасти вывозят?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически из Бин Ладена сделали икону... Ну да, пиндосов не понять, сначала они делают его профи террористом, потом долго и тщательно отлавливают, выпустив с территории США сразу после терактов 11 сентября...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, шутки шутками, но это был очень странный слон вертолёт

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/05/03/article-1382859-0BE1F64C00000578-384_470x423.jpg

походу спец версия МН-60 с звукоснижающими приспособами, поэтому и лопасти на родные блэкхоковские не похожи.

дорого усама жизнь продал

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тень характерная на внутренней стене

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/05/03/article-1382859-0BE1F75E00000578-504_964x684.jpg

кабы тюленям справа в лоб что-то вроде РПО не прилетело :unsure:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём все крупные картинки - кропы с телевиковых кадров, пропорции тяжело даже прикинуть
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все таки не покидают меня мысли что новости про старика Ладена это такой же способ поднять рейтинг, как и попытки Бандюковича поднять свой заботой об автомобилистах. А то сидят цари, а дел великих не видно. В старину за это могли и с трона скинуть.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, да это понятно, что вот только неудачно трёх детишек сыновей каддафи завалили, выборы скоро, и вообще непонятно почему бы неуловимому джо за 5 лет владения виллой подземный ход не отрыть на полкилометра на всякий який.

но это конспирология, а маемо те шо маемо :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и анекдот в тему:

Усама бен ладен в ближайшие дни лично заявит о своём уничтожении :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на похороны Майкла Джексона...

 

Открываю один источник - говорят и пишут, что тело убитого "террориста №1" перевезли на одну из военных баз в Афганистане для опознания, результаты экспертизы ДНК будут известны через несколько дней.

 

Немного позже читаю другой - оказывается, его увезли в США, а потом - "мементо море", похоронили то есть. Результаты экспертизы (уже известны!)- 99.9%. Причём уложились (включая с экспертизу и похороны) в 24 часа. Интересно, где и как взяли образец "настоящего" ДНК для сравнения?

 

И вот, наконец, третий источник утверждает, что "для того чтобы произвести морские похороны Бен Ладена солдатам США пришлось пересечь весь Пакистан. Поскольку Абботтабат расположен в провинции Хайбер-Пахтунхва в горной местности на севере страны". То есть получается, что его тело из Пакистана вообще никуда не вывозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же здесь хорошего?Те кто хохочет и радуется,сами ничем от Ладена не отличаются...

 

П.С. может прием закатят...с индейком и танцами?

 

Имхо, люди, у которых пострадали или погибли родственники, или те, кто им дороги - имеют полное право на это. Вот русским бы поучиться единству - это да.. :)

 

Ну, а на самом деле - а был ли вообще Бин Ладен, и чьим "проектом" он был на самом деле ;) И чьим проектом было 11 сентября? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на самом деле - а был ли вообще Обама

или ты хотел написать бен Ладен ? :)

А про Ладена вроде и так все знают чей это проект и да, это человек был. И воспитан он был цру для борьбы с Советами на дальнем востоке и для подготовки терактов внутри страны, вот только что то не заладилось и их же оружие стало работать против своих создателей :)

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, люди, у которых пострадали или погибли родственники, или те, кто им дороги - имеют полное право на это. Вот русским бы поучиться единству - это да.. :)

 

Ну, а на самом деле - а был ли вообще Обама, и чьим "проектом" он был на самом деле ;) И чьим проектом было 11 сентября? ;)

 

То есть, ты себя можешь представить распивающим бутылочку шампанского, на могиле твоего недруга? Русские едины,как это ни странно.Но все это спит долгим,глубоким сном.Русские бунты страшны...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и анекдот в тему:

Усама бен ладен в ближайшие дни лично заявит о своём уничтожении :rolleyes2:

всё самоуничтожился))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/elkin99.15/0_516ad_25103b24_L.jpg

а вообще, конечно да, вопросы для меня не понятные:

номер раз-

Если бы хотели убрать, то убрали бы очень давно

номер два-

в новостях пишут, что за домом полтора года следили...

Собственно, вопрос, а нафига тогда было ждать?

имхо пиндосский пиар. туеву хучу лет ловить злодея и не взять живьём. лошары))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пиндосский пиар. туеву хучу лет ловить злодея и не взять живьём. лошары))

Полтора года бабло сливали. Впрочем наверно такие акции и не делаются быстро. Надо мобилки послушать, связи выявить. Просто пулю в лоб пустить - это слишком просто. Уж если рубить дерево, то чтобы и корней не осталось.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если рубить дерево, то чтобы и корней не осталось.

 

 

Mission: accomplished.

 

 

- Мистер Обама, мистер Обама, а что вы теперь будете делать по ночам? Что будете делать ночью, хозяин?

 

Тишина. Машина растаяла вдали. Дорога опустела.

 

- Что он хотел сказать, черт возьми? - недоумевал Обама. - Что я буду делать по ночам?..

 

Он смотрел, как оседает пыль, и вдруг до него дошло. Он вспомнил ночи, когда на авиабазах открывались ангары, а в них - темные силуэты, торчат глаза видеокамер, под крыльями висят ракеты, будто полный ангар журавлей под черной листвой спящих деревьев. И злые глаза операторов... Сигнал, еще сигнал, выпускающий дает отмашку, сжимая в руке флажок, посмеиваясь про себя, двигатель молотит, и бешеная гонка по ночному летнему небу, круг прицела на афганских лачугах, два новеньких хеллфайра оттягивают крылья. Сколько было таких ночей за все годы - встречный ветер, треплющий консоли, торжествующие вопли при виде цели, надежной, подтвержденной цели, и пуск в дверь лачуги!

 

- Так вот он про что, сукин сын! - Барак выскочил из тени на дорогу. - Назад, ублюдок! Что я буду делать ночами?! Ах ты гад, подлюга...

 

Вопрос репортера попал в самую точку. Обама почувствовал себя больным, опустошенным. "В самом деле. Что мы будем делать по ночам? - думал он. - Теперь, когда его убили..." На душе было пусто, мысли оцепенели.

© http://john5r.livejournal.com/136756.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты хотел написать бен Ладен ? :)

А про Ладена вроде и так все знают чей это проект и да, это человек был. И воспитан он был цру для борьбы с Советами на дальнем востоке и для подготовки терактов внутри страны, вот только что то не заладилось и их же оружие стало работать против своих создателей :)

 

Тьфу, ну да, оговорка почти по Фрейду laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты себя можешь представить распивающим бутылочку шампанского, на могиле твоего недруга? Русские едины,как это ни странно.Но все это спит долгим,глубоким сном.Русские бунты страшны...

 

Нет, у меня нет "недругов". Да и американцы радовались вовсе не на могиле с шампанским, чуть не та аналогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года бабло сливали. Впрочем наверно такие акции и не делаются быстро. Надо мобилки послушать, связи выявить. Просто пулю в лоб пустить - это слишком просто. Уж если рубить дерево, то чтобы и корней не осталось.

 

 

А что изменится со смертью Ладена?Почти весь мусульманский мир ненавидит Америку...Дерево,может, и срубили,но корни прорастут..Хотя...пуля в лоб по-американски может и означает подписание мирного договора..не знаю..на знаю..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня нет "недругов". Да и американцы радовались вовсе не на могиле с шампанским, чуть не та аналогия.

 

да..не видел я американцев на могиле с шампанским...не спорю.Просто хотел изобразить слегка безумную радость от смерти.

Меня успокаивает то,что поговорив со своими друзьями в Америке (а они совершенно адекватные люди,поверь),я услышал слова извинения за те кадры,что были показаны по телевизору.И таких большинство.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враги и друзья в политике - это относительные понятия.

вот серёжа лещенко выставил на щит список врагов журналистов, на что битая ганна герман ему место указала - ты бы лучше друзей журналистов поискал, сливные бачки они вообще то по всему миру плохо пахнут, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..не видел я американцев на могиле с шампанским...не спорю.Просто хотел изобразить слегка безумную радость от смерти.

Меня успокаивает то,что поговорив со своими друзьями в Америке (а они совершенно адекватные люди,поверь),я услышал слова извинения за те кадры,что были показаны по телевизору.И таких большинство.

 

 

Не, я не безумен столь, хотя, аналогию понял :)

Я просто провел другую аналогию - типа как вот 9 мая.. Хотя, конечно, это не 9 мая.. Но, факт, что сей "виртуальный персонаж" явно попортил нервы многим Американцам, посему - стоит ли столь бурно осуждать их.. Тут как-то все проще. Радуются - и ладно ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...