Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе/бары/пабы Симферополя — pro et contra


Рекомендуемые сообщения

https://goo.gl/forms/QJtMY4oKnrNXsrg42

Пока у вас тут скучно и нечего про рнкб обсудить... есть просьба - по ссылочке ответить на анкету - другу надо для исследования и получения неких плюшек научных...

А я обязуюсь на выходных на все вопросы ответить как в личке, так и тут... реально много работы было... ну и перспективы тоже надеюсь будут интересны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='624714']
есть просьба - по ссылочке ответить на анкету - другу надо для исследования и получения неких плюшек научных...
[/quote]
Возникли трудности начиная с вопроса № 8:
[quote]8. Какое заведение из списка является предпочтительным именно для Вас? (Необходимо выбрать только одно заведение из предложенных): [/quote]
Никогда не слышал ни об одном из предложенных вариантов. Это вообще в каком городе?

Ну и, соответственно, № 11:
[quote]Оцените предпочитаемое Вами заведение по приведенным ниже параметрам. [/quote]
Будет относиться не к выбранному из п.8, а к другому заведению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Инквизитор[/b]
Это в Симферополе. Тут проблема другая в этом вопросе — моего любомого заведения в списке нет, а из предложенного мне не нравится ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='624718']

Никогда не слышал ни об одном из предложенных вариантов. Это вообще в каком городе?
[/quote]
В трети был, о половине слышал - Симферополь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='624714']
есть просьба - по ссылочке ответить на анкету - другу надо для исследования и получения неких плюшек научных...
[/quote]
Дурацкая анкета с 8 пунктом. И т.к. он входит в обязательные, дальше не стал продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только в одном из, про остальные ничего не знаю. Но ответил, как сумел ) (кстати, хороший показатель, что так много людей вообще не в курсе существования многих "популярных" заведений :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='624737']

Был только в одном из, про остальные ничего не знаю. Но ответил, как сумел ) (кстати, хороший показатель, что так много людей вообще не в курсе существования многих "популярных" заведений :) )
[/quote]
Это лишь показатель того, что тут нет целевой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже половину заведений слышал, был в 2х-3х. Назвать какое-то из них прям только туда - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' post='624742']
Чао, Готово, Ваниль, Чебурек-хаус, Богдан, Трактир Сарибана, Диканька
[/quote]
Почти всё - фу, прям капец какое фу. Думал туда уже никто не ходит.


Из описанного в опросе, Киров бар прям доставил, очень доволен и обслуживанием, и уровнем заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='624714']
[url="https://goo.gl/forms/QJtMY4oKnrNXsrg42"]https://goo.gl/forms/QJtMY4oKnrNXsrg42[/url]
[/quote]
Ответил, но на мой взгляд, пункты 6 и 11 составлены не правильно и не дадут правильную и полную картину. Нельзя было делать там все ответы обязательными, а надо было сделать "Оцените важные для вас по пятибалльной системе".
Ведь сейчас, поставив например единицу параметру "Качественный кальян" я подразумевать могу: либо, что там все плохо с кальянами и надо улучшать, либо, что мне он безразличен и данный параметр не считаю важным( что на самом деле и имел в виду). А вот если бы было "Оцените важные для вас по пятибалльной системе", то было бы сразу понятно: параметр без ответа - значит не важный, стоит единица - значит с этим все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' post='624714']
Пока у вас тут скучно и нечего про рнкб обсудить... есть просьба - по ссылочке ответить на анкету - другу надо для исследования и получения неких плюшек научных...

А я обязуюсь на выходных на все вопросы ответить как в личке, так и тут... реально много работы было... ну и перспективы тоже надеюсь будут интересны)
[/quote]
Вдогонку к анкете - у вас там остро не хватает вариантов про время работы. Мы вот в последнее время перешли на посиделки в Айвазовском только из-за того, что он открыт допоздна, по кухне, напиткам и интерьеру так-то есть места, которые нравятся гораздо больше, но вот закрываются они в детское время. Как-то не очень весело, когда ты только расслабился, а тебя уже выгоняют. В основном бары работают до 11, и в некоторых уже с 10 официанты начинают кружить за спиной с намеками, что пора бы и закругляться.
Как-то с подругой в 2 ночи искали, где можно в центре города выпить чая. Нет, серьезно, нужен был именно чай, желательно хороший и в приличном месте. Нифига :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1548228095' post='624743']
Почти всё - фу, прям капец какое фу. Думал туда уже никто не ходит.


Из описанного в опросе, Киров бар прям доставил, очень доволен и обслуживанием, и уровнем заведения.
[/quote]
Все описанное - по дороге с работы и на работу, кроме Сарибана и Диканьки
У Сарибана и в Диканьке был последний раз больше года назад.
Посиделки меня в Богдане устраивают, тем более он почти рядом с домом и работой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='624743']
Почти всё - фу, прям капец какое фу. Думал туда уже никто не ходит.
[/quote]
Все понятно. Целевая аудитория анкеты - пивохлебы =)
Я больше по сладенькому. И "Ваниль" - прекрасное местечко. А хлеб из зеленой гречки у них шикарен.

П.С. "Чао" - это вообще фаст-фуд, только повкуснее. И у них прикольный хлебушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='624743']
[quote]Gennadyi сказал:

Чао, Готово, Ваниль, Чебурек-хаус, Богдан, Трактир Сарибана, Диканька
[/quote]
Почти всё - фу, прям капец какое фу. Думал туда уже никто не ходит.
[/quote]
Но как показало время Богданы и Диканьки по 20 лет работают, а многострадальный " Солнце в бокале" ( не успеваю запоминать быстро меняющиеся названия) работает по принципу объявление об аренде-ремонт-открытие-работа-фиговая работа-объявление об аренде и далее по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' post='624767']
Посиделки меня в Богдане устраивают
[/quote]


О Богдан. Славное место было. Не знаю как сейчас, давно не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosmos' timestamp='1548253364' post='624791']
О Богдан. Славное место было. Не знаю как сейчас, давно не был.
[/quote]
Так же, как и раньше. Только это уже не недорогое заведение, которому можно простить некоторые вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosmos' timestamp='1548253364' post='624791']
О Богдан. Славное место было. Не знаю как сейчас, давно не был.
[/quote]
Нормально и сейчас - если поесть и поговорить. Даже на принесенный свой алкоголь спокойно смотрят.
Кальянов не видел ;)

Драники у них огромные, Старый трубочист порцию осилить не может, с собой берет оставшееся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' post='624778']
Но как показало время Богданы и Диканьки по 20 лет работают, а многострадальный " Солнце в бокале" ( не успеваю запоминать быстро меняющиеся названия) работает по принципу объявление об аренде-ремонт-открытие-работа-фиговая работа-объявление об аренде и далее по кругу.
[/quote]

Все потому что, строят из себя пафосное место. Ставят планку крутизны. Думают все жизнь удалась, пошла модная молодежь косяками). Ну дык держите ее . Проходит пару месяцев и все . Начинают лажать.
Вот даже взять к примеру паб, где гуляли форумовку НГ. Все испортили кальяном. Больше не пойду.

А Богдан и Диканька. Все без претензий на плезир.

ЗЫ камрады админы перекиньте весь офф. в отдельную тему бо засрали основную.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Advoc@te' post='624792']
Так же, как и раньше. Только это уже не недорогое заведение, которому можно простить некоторые вещи
[/quote]
[quote name='Gennadyi' post='624793']
Нормально и сейчас - если поесть и поговорить. Даже на принесенный свой алкоголь спокойно смотрят.
Кальянов не видел

Драники у них огромные, Старый трубочист порцию осилить не может, с собой берет оставшееся !
[/quote]

Приятно слышать. Зайду тогда при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oly' post='624758']
Как-то с подругой в 2 ночи искали, где можно в центре города выпить чая. Нет, серьезно, нужен был именно чай, желательно хороший и в приличном месте. Нифига
[/quote]

А в Кофеин заходить не пробовали? он по моему почти всю ночь работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Все потому что, строят из себя пафосное место. Ставят планку крутизны. Думают все жизнь удалась, пошла модная молодежь косяками). Ну дык держите ее . Проходит пару месяцев и все . Начинают лажать.
Вот даже взять к примеру паб, где гуляли форумовку НГ. Все испортили кальяном. Больше не пойду.

Кто лажает - тому и скатертью дорога, а богданы и диканьки, это заведения уровня столовка. Да и то, есть я бы там не рискнул.
А по поводу кальяна не понимаю возмущения Кос, туда ходят люди любящие кальян и пиво, другого зала для некурящих у них нет. Ну пока да, кто не любит кальян - наверное вечером не стоит туда идти... Так это не минус, просто специфика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='624808']
А по поводу кальяна не понимаю возмущения Кос, туда ходят люди любящие кальян и пиво, другого зала для некурящих у них нет. Ну пока да, кто не любит кальян - наверное вечером не стоит туда идти... Так это не минус, просто специфика.
[/quote]
Ну это тогда их выбор. А выбор некурящих - не заходить в это заведение не только вечером, но и в любое другое время суток. Я туда после последней нашей посиделки больше не ходок, как сам, так и в составе любой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='624808']
Так это не минус, просто специфика.
[/quote]

это не специфика, это черт знает что.

Сделайте второй зал и т.д. и т.п. и курите кальяны на здоровье.
Помещения там и так толком нет. И еще кальян. Пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...