Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автоматическая блокировка сим-карты МТС


Terminal

Рекомендуемые сообщения

Нет в тарифе ( на который принудительно перевели после 90 дей просрочки платной услуги)

бесплатных 15 минут. С вас в обязательном порядке будут списывать 3 рубля абонплаты. И не суть важно какое название МТС присвоит этим 3 рублям - абонплата или как то иначе.

 

Смотреть 1:30 мин. https://youtu.be/ZLO-bm4tDjU

 

МТС и с № тарифа 092014 химичит. Тариф с таким же номером существует для Москвы и области.

 

https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/msk/super_mts_092014_msk_100418.pdf

С обманом абонентов со стороны оператора за всю свою практику не сталкивался. Даже в случаях, когда человек был уверен на 100%, что его обманули, после того, как разобрались, было ясно, что неправ абонент.

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на сайте МТС (или еще где) есть упоминание о невозможности сменить тариф Супер МТС 092014 на Smart или любой другой для номеров МТС Краснодар и Адыгея +7 978 ххх-хх-хх

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на сайте МТС (или еще где) есть упоминание о невозможности сменить тариф Супер МТС 092014 на Smart или любой другой для номеров МТС Краснодар и Адыгея +7 978 ххх-хх-хх

Ответ оператора: "Дело в том, что номера, которые начинаются на +7 978, имеют технические ограничения на смену тарифа. Так как на территории р. Крым МТС предоставляет услуги связи через партнёров КТК-Телеком и К-Телеком, в связи с отсутствием вышек МТС в Крыму. На сайте информация об этом пока не размещена.))) По всем вопросам, можете рекомендуется обращаться в чат или контактный центр".

***пока не размещена такая информация на сайте, уже 5 лет не размещена))) Когда закончится это "пока", не уточняется

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ оператора: "Дело в том, что номера, которые начинаются на +7 978, имеют технические ограничения на смену тарифа. Так как на территории р. Крым МТС предоставляет услуги связи через партнёров КТК-Телеком и К-Телеком, в связи с отсутствием вышек МТС в Крыму. На сайте информация об этом пока не размещена.))) По всем вопросам, можете рекомендуется обращаться в чат или контактный центр".

***пока не размещена такая информация на сайте, уже 5 лет не размещена))) Когда закончится это "пока", не уточняется

На территории Краснодарского края и Адыгеи тоже нет сети (вышек) МТС ?

Я не смогу сменить тариф и там ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Краснодарского края и Адыгеи тоже нет сети (вышек) МТС ?

Я не смогу сменить тариф и там ?

Вы же прекрасно понимаете)) это отговорки, ничего конкретно сказать по этому поводу они не могут. "Работаем в Крыму, вот и скажите спасибо, могли бы и совсем не работать, как другие", - я думаю это можно читать "между строк" их ответа )))

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же прекрасно понимаете)) это отговорки, ничего конкретно сказать по этому поводу они не могут. "Работаем в Крыму, вот и скажите спасибо, могли бы и совсем не работать, как другие", - я думаю это можно читать "между строк" их ответа )))

Интересно, что может прочитать между строк суд (или прокуратура) ?

зы

для номера +7(981) ххх-хх-хх поменять тариф на "смарт" в Крыму можно ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что может прочитать между строк суд (или прокуратура) ?

зы

 

что тут говорить,если роспотребнадзор штрафует периодически продавцов в Крыму, которые продают сим-карты МТС. Что скажут в суде, вопрос конечно интересный))...

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз товарищ на материке начал эксперимент по переводу номера 978 на Билайн и обратно с целью смены тарифа, если интересно, по результатам отпишусь :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут говорить,если роспотребнадзор штрафует периодически продавцов в Крыму, которые продают сим-карты МТС. Что скажут в суде, вопрос конечно интересный))...

За что штрафует ?

Может займетесь вопросом изменения тарифа для 978 ?

Для начала обратиться в Краснодарский роспотребнадзор!

А потом в прокуратуру Краснодарского края ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для номера +7(981) ххх-хх-хх поменять тариф на "смарт" в Крыму можно ?

 

Через приложение Мой МТС или личный кабинет на сайте. Перечень доступных для подключения тарифов по вашему номеру есть там же.

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 симки мытысы, не нужные

как их корректно заблокировать?

Если не в Крыму, тогда по заявлению в салоне МТС.

Если в Крыму, позвонить оператору, чтоб он отключил все платные опции на номерах,обнулить баланс и забыть, через 180 дней сим-карты автоматически заблокируются и договоры по ним будут расторгнуты.

*так бы сделал лично я, т.к. салонов МТС в Крыму нет, заявление писать некуда.

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 симки мытысы, не нужные

как их корректно заблокировать?

Если они вам не нужны, отдайте мне. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через приложение Мой МТС или личный кабинет на сайте. Перечень доступных для подключения тарифов по вашему номеру есть там же.

Исходя из логики ответа МТС это сделать нельзя, т.к. в Крыму нет вышек сотовой связи МТС

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...