Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как вы яхту назовете...


Рекомендуемые сообщения

Abi сокращенное от Abigor. Первоначально использовал во времена увлечения сетевой Квакой (первой и по тем временам единственной). Было как-то готичненько что-ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увлекался я давно творчеством St1m'a, у этого артиста лейбл аггробабруйск. Ну вот как то скрещением и получилось. Давно уже не слушаю этого исполнителя, но прижилось. Раньше был ник Vadimix, по имени. На третьем курсе один преподаватель стал называть меня шефом, потому что фамилия почти такая, и появилось это слово в подписи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник сам собой получился. В процессе великого взрыва! )

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все снова побежали, и я побежал

читал в детстве книжку художественную, про героев чешского сопротивления немецкофашистким захватчикам времён Яна Жижки и чё-то торкнула она

потом ник в крэках и демках на ZX-Spectrum и Amiga

поэтому когда в 1997 в приборке начался этот блядский интернет - долго не думал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про героев чешского сопротивления немецкофашистким захватчикам

эт того и людей перестал любить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, это позже, в конце 90-х ещё терпимо было, хоть и страшно, а вот нынешние соплеменники-гоминиды - уже отвратительны в массе весьма :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник сам собой получился. В процессе великого взрыва! )

а я вам аватарку подобрал.

не обидетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому когда в 1997 в приборке начался этот блядский интернет - долго не думал :rolleyes:

Видел недавно на рынке средство от тараканов или херпоймичего. Короче, на упаковке был написан ваш ник.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агростим, нормально произноситься...

мда?

 

я всегда читал как "аррпостим" =)

 

post-213-034080100 1310842192_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобля ... тут така антересна темка аказыцца была ...

основных ника у меня 2 :

bormaley и barny_klein, оба они "ретрасляторы-переводчики" реальных имени и фамилии, но первый чаще пользую еще и из-за тог, что неким образом образ мультяшного Бармалея частенько кореллирует с мироощущением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда читал как "аррпостим" =)

 

 

а я как аРРпостВАНм

А я вообще не читал, воспринимая, как зрительный образ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда?я всегда читал как "аррпостим" =)post-213-034080100 1310842192_thumb.png

Давнишная мода писать русские слова латиницей. Появилась как фишка в сетевых играх, особенно в шутерах.

Сами, помню, бегали с никами типа KpacHa9I rBapDu9I - ник написан исключительно латинскими символами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, восемьдесят девять лет, с третьего и на третий этаж с палочкой, но бодро, ни намека на склероз - рассказывала мне на днях о существовании бога на примерах своих скитаний и случившихся с ней невероятных случайностях в Великую Отечественную, нужно сказать - весьма и весьма убедительно рассказывала, потом - всю страну по диагонали и зигзагами не раз, мужа недавно похоронила, и вот она - "завр", да.

 

Позавчера на базаре у бабульки "веник" для закаток покупал, огромадно-невероятных размеров, и две гривны всего, а сама в какие-то тряпки одета. Я ей: "вы б хоть трояк поставили", а она, привычно - "да ладно уж, нам много не надо", слово за слово, с 37-го, Кубань, в оккупацию семье досталось, отец с фронта не пришел, и потом хлебнули, потом пожила, потом перестройка, считай что одинокая сейчас, как дитя войны и то не получает - писала да рукой махнула, на огороде в свои года возится, а так бы - хз и как, вот она - завр, да.

 

Да иной раз с дедком неприметным двумя словами перекинешься, и понимаешь, что вот он - завр, а ты - меньше, намного, почти червячок.

Впрочем, если сверху, с высоты посмотреть - все мы червячки. А с очень большой высоты - так и не червячки даже, а трава. Утром - зеленая, а к вечеру - уже и засохла. А потом подул ветер - вот уже и от травы ничего не осталось, и часто даже места, где она росла, уже и не найдет никто. Философия? Вокруг оглядитесь.

 

Ладно, пусть остается ник, обязывает как-никак.

А trrava назовись - так не поймут же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давнишная мода писать русские слова латиницей. Появилась как фишка в сетевых играх, особенно в шутерах.

Сами, помню, бегали с никами типа KpacHa9I rBapDu9I - ник написан исключительно латинскими символами :)

 

Угу. только "Писать русские слова латиницей" - это транслит. "Krasnaya Gvardiya".

А "KpacHa9I rBapDu9I" - это вообще пиз**ц, хотя происхождение и понятно. Но транслит читабельнее и естественнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 'Heavenward' переводится как "по направлению к небу". Я нашла это слово, когда переводила песни Флойдов. Меня тогда очень впечатлило, что вона у нас какое длинное обозначение понятия, а у них это умещается в одно слово))

А еще у меня тогда была заморочка - позиционировать себя в мужском роде. Я во многих местах регалась с этим ником и мне было интересно, когда сначала со мной общаются как с мужчиной, ага. А потом как-то родным стал этот ник. Так и осталась с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...