Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как вы яхту назовете...


Рекомендуемые сообщения

, мне ваша та, что уже есть тоже нравится, просто вы как сказали морда рыжая на всю аватарку у меня сразу этот кошара всплыл.. не смогла устоять, чтобы не предложить.. кстати, очень выгодная аватарка.. совершенно обезоруживающая морда лица, устоять невозможно :D для себя её сохраняла, но сейчас моему внутреннему состоянию больше подходит другая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вообще ничего оригинального.... Ник придумал некто Александр Двирский (думаю многие его знаю как Доктора) при зарождении инета в банке Украина. Тогда еще никто не знал что такое интернет и зачем нужны ники... Все только начиналось. Год примерно 94-95 -й

 

С тех пор как то особо и не менял..... Ну есть еще пару для тех мест где я не успел зарегистрироваться раньше ....

 

Зачитал Доктору Ваш пост (я с ним в одном кабинете работаю). Улыбнуло человека :rolleyes:

А почему я с таким ником? Я в докризисное время так называл свой маленький сервис по заправке картриджей. Типа мастер по лазерникам. Да так и к себе его прилепил, не хватило соображаловки на что-нить другое. К аватарке ник отношения не имеет. Йода он такой прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда то очень увлекался творчеством Кинга. У него есть такая трилогия - "Темная башня". Уж очень мне главный герой понравился (Стрелок), а звали его Роланд.

 

С тех пор, на многих форумах и я, Роланд :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так от фамилии с детства был Рыбой или Рыбом или Фишем. Просто Рыбом неинтересно - стал Диким. В таком состоянии и пребываю уже лет наверное 10-12. Когда-то давно этот ник в аське был единственным и неповторимым, а потом клонов развелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas,- вот и для меня стрелок остался лукьяновским, хотя и черную башню я прочитал и очень понравилось... а как сталкер вышел вообще ностальгия проняла! =) одного поколения люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... при диарее не катит :)

 

 

+1 как я сразу не догадался. А была ассоциация с зубной пастой ( :) ).

 

 

по теме

у меня все ghjcnj Сериал "Бригада". Персонаж Дюжева мне очень нравится. Аватар соответстующий Бывает еще ннк qzmmx, но аватар не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShaDe_Gastovsky, Так я про него и говорю :) Дайвер под ником Стрелок :)

http://www.rusf.ru/lukian/konkurs/1998pict/anry03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джей, так может и аватарку соответствующую?

djay.gif

 

Она на самом деле анимированная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных форумах под разными никами обычно, но в последнее время решил прийти к чему-то производному. В итоге часть ника Rock, это так сказать стиль жизни и то что мне нравится, ну а вторая Ed - часть имени. Все банально просто.

 

Хотя жизнь идет, человек меняется, ну и соответственно ник часто уже не соответствует твоему образу сейчас.

 

На крымской борде был под ником Fanky, просто тогда еще в 2004 году ник Funky уже был занят. :) Ну и я решил просто поменять одну букву. На тот момент был впечатлен книгой 'Жизнь в стиле Фанк', ну и отсюда захотел такой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джей, так может и аватарку соответствующую?

djay.gif

 

Она на самом деле анимированная :beer:

 

))) подумаю... спасибо за аватарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаассная тема! :) Много интересного о многих)

 

Gela - никакого отношения к Булгакову не имеет.

Гела - это даже не ник, это имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне ник приклеился со времён увлечения мифологией. Хотя у некоторых одержимых футболом мужчин он ассоциируется с какой-то командой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ле'лия (лат. Laelia) — род многолетних эпифитных и литофитных травянистых растений семейства Орхидные...

 

А если без занудства - то просто красивая она очень - орхидея эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Был у меня раньше вполне земной женский ник, под которым регистрировалась на разных сайтах, в том числе и игровых. Но играть в преферанс с девушкой почему-то мало кто хотел. Видите-ли, не женская это игра! <_< А если и садились за стол, то начинали учить уму разуму, что меня, мягко говоря, раздражало, потому что играю я неплохо... Вот и пришел в голову мужской ник, чтоб никто не догадался. Ну и любимому числу не изменяю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...