Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как вы яхту назовете...


Рекомендуемые сообщения

Диарея у меня бывает реже чем боль, для которой нужна обезболивающая таблетка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ник просто бугогашечка =) Самый прикол, что я думал долгое время, что Лоперамид - это что-то по латыни, а потом оказалось, что это лекарство. А когда я узнал что это за лекарство - вообще был в лёгком шоке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости я из себя представлял смесь панка и гота, а ник навеян творчеством Толкиена (ВК), ну потом ник стал достаточно известным в узких кругах за много лет, так что менять нет никакого смысла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ничего оригинального.... Ник придумал некто Александр Двирский (думаю многие его знаю как Доктора) при зарождении инета в банке Украина. Тогда еще никто не знал что такое интернет и зачем нужны ники... Все только начиналось. Год примерно 94-95 -й

 

С тех пор как то особо и не менял..... Ну есть еще пару для тех мест где я не успел зарегистрироваться раньше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator, ещё есть olegario :) В Испании есть какой-то известный мультик, там крокодила так зовут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то регался на форуме ДПК, дабы проконсультироваться по поводу первой сборки ПК :) , хотел ник "Finder", но он оказался занят, вот изьепнулся и приросло :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в семье называют Алисой, за определенное сходство (в детстве) с героиней "Гостьи из будущего". Но обычно ник Алиса уже всюду занят, вот и прилипила первую же ассоциацию, тем более рыжей была.

А еще Алиса принесла мне знакомство с мужем и собственно так теперь зовут мою дочь.

Как-то банально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот журнал такой есть, в меру информативный, как все бесплатное, но название понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Seniorita это вроде как фамилия появилось.... был у меня в конце 90-х ящик mary@ccssu.crimea... ну и заполняя инфу с first name все было ясно...а вот с second name дернуло меня на Seniorita Mary... с появлением irc в ТНУ встал выбор ника...ну и как-то mary отвалилось, оставила Seniorita.... Кто-то с однокурсников сразу заметил что недурно подобран ник, ну и вот прилепилось...аськи, почты, форумы...уже лет 12 прошло, ник жив:)

 

Nikolas - имя

NikolaSoft - ник с первого курса ВУЗа, я свои програмки так подписывал

 

а я SenMarCo :D

 

Ну и окликнул по надписи на моей футболке, а я обернулся.. Так и осталось

 

ты у меня и в телефоне уже лет 8 Cooper, и ничего не могу поделать...переименовывала не раз, но Купер все же роднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе в классе 9-м прошла по классу "мода" придумывать всякие "кликухи", вот и придумали мне. Но тока ничего общего с армией, и тем более с войной)

Просто имя мое получилось в сокращенном виде так (первые три буквы имени, и в конце "y").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova производное от Илона. Подруга настойчиво называла меня Илона-Миллиона, и вот как-то раз в реале на вопрос как твоя фамилия? ответила Миллионова, ну и повелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я случайно выдумал свой ник, когда на краймиа-борде регался. В то время как раз фрёй занялся, она в голове все время крутилась. Потом помнил факт, что ЛСД тоже в Беркли открыли. Решил, что совпадение не случайно, а поскольку ничего более умного в голову не пришло, таким и стал :) Кто ж знал, что столько лет пользоваться придется :) А сейчас уже не буду менять - здесь все под старыми никами, и это правильно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ник - простое сочетание клавиш, которое выскочило при регистриции... В школьные годы погремуха была с медицинским уклоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я злым Админом в институте, лаборантов и студентов ганял, да еще в КС всех делал, прозвали меня Vahhabit, а потом укоротили до VaH ))) так и остался... только уже не злой и не играюсь и не админю там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - мои инициалы. Одну из вторых букв, правда, пришлось добавить для звучания.

Ник был придуман был моей мамой в процессе разработки эскиза для подписи в паспорте. Но прижился окончательно только в ТНУ, отчасти благодаря IRC-серверу. Ну, а потом #simferopol...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя для сетевых игр придумал себе JAVIAN, его стал использовать и в ICQ и почте, под ним и продолжаю играть. А Rumlin вышел вследствие опечатки. Использовал для регистрации на ненужных форумах, куда не собирался возвращаться, да так он и прирос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...