Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2019


Рекомендуемые сообщения

[quote name='NeBarbi' timestamp='1553022658' post='631664']
Но мест может не быть . А можно и в апреле, но в этом году не интересовалась.
Но, если в Красивое нельзя, вот сюда точно можно , хоть завтра


Однако, страждущим нужна набережная помойка Ялты.))).
[/quote]

У меня пустота вместо части сообщения или карты или картинки, как я предполагаю. Не могли бы вы еще раз написать, что должно быть. Изменено пользователем ElenaDr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ElenaDr' timestamp='1553279261' post='632297']
У меня пустота вместо части сообщения или карты или картинки, как я предполагаю. Не могли бы вы еще раз написать, что должно быть.
[/quote]
Елена, ты умудрилась спросить на форуме, где физически ненавидят отдыхающих. Родные, ничего личного, просто субъективное мнение.
Да, часть работает в сфере услуг, но это не делает форум дружелюбным к курортникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1553289503' post='632308']
Елена, ты умудрилась спросить на форуме, где физически ненавидят отдыхающих. Родные, ничего личного, просто субъективное мнение.Да, часть работает в сфере услуг, но это не делает форум дружелюбным к курортникам.
[/quote]

С чего вдруг?
Может кто и ненавидит, а большинству, я думаю, пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElenaDr' timestamp='1553279261' post='632297']
У меня пустота вместо части сообщения или карты или картинки, как я предполагаю. Не могли бы вы еще раз написать, что должно быть.
[/quote]
Я вам в личку написала и скинула ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1553289503' post='632308']
Елена, ты умудрилась спросить на форуме, где физически ненавидят отдыхающих. Родные, ничего личного, просто субъективное мнение.
Да, часть работает в сфере услуг, но это не делает форум дружелюбным к курортникам.
[/quote]
Я - сноб, не отрицаю. Мне нравятся обеспеченные курортники в закрытых отелях. Которые прилетают в аэропорт и потом трансферятся прямиком на свою территорию. Нравятся, потому, что отдыхают , не устраивая ужас и ад из моего лета . Не спят на обочинах, не справляют там же нужду, не едят и не моют себя и детей в 8 утра под Приморским, выстроившись в ряд на машинах, а я волей-неволей не могу это развидеть. Не создают пробок и не снимают меня на видео, когда я по обочке хочу повернуть направо в своем городе, а они думают, что обогнать их к заветной цели- ялтинская прибрежная помойка. Не орут на своих детей, уставшие от их " выгуливания задешево" , не орут на жен, и обратное тоже верно.
Я люблю обеспеченных культурных гостей острова , с удовольствием расскажу им все секреты и проведу экскурссию, поделюсь явками и паролями. Вот такой я нетолерантный житель. Считаю, что Крым можно спасти только увеличением прайса и завышением планки, потому, что " всенародный курорт"- это большая иллюзия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' post='632308']
не делает форум дружелюбным к курортникам.
[/quote]

Очень многонюансная тема.

Согласен с forum " а большинству, я думаю, пофигу".

Кто полюбит в 2часа ночи пьяное во все горло"тагил рулит"или что то подобное.
Кто полюбит когда огроменная целюлитная задница в"макси" бикини , с собакой прется в гастроном или в маршрутке"следует" СТОЯ В ПРОХОДЕ -и типа слова не скажи- "ОНО" на отдыхе...
Так что не надо больше высказывать свое личное мнение,от лица всех крымчан,или форумчан,находясь далече.Не совсем это корректно...
Был бы твой город курортным-не ошибусь,что у тебя было бы тоже не очень "любовно"в этом плане.
Ничего личного.Это тоже мое мнение. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1553348011' post='632378']
Я - сноб, не отрицаю. Мне нравятся обеспеченные курортники в закрытых отелях. Которые прилетают в аэропорт и потом трансферятся прямиком на свою территорию. Нравятся, потому, что отдыхают , не устраивая ужас и ад из моего лета . Не спят на обочинах, не справляют там же нужду, не едят и не моют себя и детей в 8 утра под Приморским, выстроившись в ряд на машинах, а я волей-неволей не могу это развидеть. Не создают пробок и не снимают меня на видео, когда я по обочке хочу повернуть направо в своем городе, а они думают, что обогнать их к заветной цели- ялтинская прибрежная помойка. Не орут на своих детей, уставшие от их " выгуливания задешево" , не орут на жен, и обратное тоже верно.
Я люблю обеспеченных культурных гостей острова , с удовольствием расскажу им все секреты и проведу экскурссию, поделюсь явками и паролями. Вот такой я нетолерантный житель. Считаю, что Крым можно спасти только увеличением прайса и завышением планки, потому, что " всенародный курорт"- это большая иллюзия.
[/quote]
Ну зайка, я нищеброт, я не могу платить по пять тысяч за отель. И ссать я буду на обочине, если туалетов нет. Крым как раз и привлекателен не закрытыми отелями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1553374229' post='632436']
Ну зайка, я нищеброт, я не могу платить по пять тысяч за отель. И ссать я буду на обочине, если туалетов нет. Крым как раз и привлекателен не закрытыми отелями.
[/quote]
На Тавриде вообще ничего нет, ни АЗС , ни кафешек. С кустами там тоже напряг.Это я тебе на всякий случай говорю, новости не смотрю, не знаю как нынче Крым пиарят.Надеюсь , летом все туристы попрутся именно по новой дороге, разгрузив старую. Ты меня не удивил, я иллюзий не питаю давно, поэтому в удорожании крымского " сервиса" на стороне удорожальщиков. Пусть доведут до абсурда цены за свои курятники и вареную кукурузу, дешевое пойло по цене коллекционных вин в антисанитарных кафешках и прочие " услуги". Вот ,чтобы ты приехал и вздрогнул, глядя на прайс, и решил, все же, дальше Анапы ехать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1553424732' post='632471']
На Тавриде вообще ничего нет, ни АЗС , ни кафешек. С кустами там тоже напряг.Это я тебе на всякий случай говорю, новости не смотрю, не знаю как нынче Крым пиарят.Надеюсь , летом все туристы попрутся именно по новой дороге, разгрузив старую. Ты меня не удивил, я иллюзий не питаю давно, поэтому в удорожании крымского " сервиса" на стороне удорожальщиков. Пусть доведут до абсурда цены за свои курятники и вареную кукурузу, дешевое пойло по цене коллекционных вин в антисанитарных кафешках и прочие " услуги". Вот чтобы ты приехал и вздрогнул, глядя на прайс, и решил, все же, дальше Анапы не ехать не стоит.
[/quote]
Так у вас товарищи именно на Анапу смотрят, что-бы не дешевле, но и не дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1553424732' post='632471']
На Тавриде вообще ничего нет, ни АЗС , ни кафешек. С кустами там тоже напряг.Это я тебе на всякий случай говорю, новости не смотрю, не знаю как нынче Крым пиарят.Надеюсь , летом все туристы попрутся именно по новой дороге, разгрузив старую. Ты меня не удивил, я иллюзий не питаю давно, поэтому в удорожании крымского " сервиса" на стороне удорожальщиков. Пусть доведут до абсурда цены за свои курятники и вареную кукурузу, дешевое пойло по цене коллекционных вин в антисанитарных кафешках и прочие " услуги". Вот чтобы ты приехал и вздрогнул, глядя на прайс, и решил, все же, дальше Анапы не ехать не стоит.
[/quote]


Я щаз кайфую.Катаюсь к теще в Краснокаменку.До Белогорска машин достаточно,зато потом все уезжают по Тавриде,а старая дорожка на Керчь просто чудесна без машин.Приятно таки ехать по дорожке практически одному )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="https://sevastopol.su/news/osobennost-turisticheskogo-biznesa-v-krymu-plyus-dvoynye-standarty-minus-zakony-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"]Особенность туристического бизнеса в Крыму: плюс двойные стандарты — минус законы России[/url]
[quote]Компетентные люди рассказали, что к официально работающему предпринимателю имеют право придти практически все контролирующие органы. К гражданину, который нелегально ведёт предпринимательскую деятельность, доступ контролирующим органам закрыт! За исключением полиции. Неприкосновенность личного имущества.

Присутствие признаков ведения предпринимательской деятельности ещё надо доказать!
Все вокруг видят и знают, а компетентные органы нет.
Бывает.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1553347185' post='632374']
Я вам в личку написала и скинула ссылки.
[/quote]

Спасибо, прочитала и ответила вам.
Отношу себя к порядочным туристам и всего плохого перечисленного ни разу не делала и не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль главного и самого известного евпаторийского пляжа расставлены свежие таблички с предупреждением, что купаться запрещено.

Таблички «Купаться запрещено» расставлены вдоль всей линии пляжа. На каждой указано, что она действует на протяженности в сто метров, а через сто метров стоит такая же, с теми же ограничениями.

Чем вызваны такие неожиданные запрещения, неизвестно.
https://an-crimea.ru/page/news/176729
https://youtu.be/oXvQFZqfXD0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rumlin[/b], у нас в Портовом тоже написано, что купаться запрещено. Не провели обследование дна. А, значит, надо предупредить население, что купаться здесь нельзя. Вот и все дела. Все всё равно купаются. Но в таком случае власти снимают с себя ответственность за любые происшествия на воде - мы же вас предупреждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сориентируйте пожалуйста по ценам на 2019 год жилья? Хочу в Евпатории сдать комнату на Мойнаках, что почем нынче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов заявил, что от курортного сбора откажутся вообще
как и ожидалось - никто не хочет рушить красивую картинку о 6 (или 7, я уже запутался) миллионах туристов, которых на самом деле не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Думаю в этом году будет реальных туристов меньше чем в прошлом. Все желавшие посмотреть на мост закончились и еще другим рассказали что там за мостом. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1554459914' post='634114']
:D Думаю в этом году будет реальных туристов меньше чем в прошлом. Все желавшие посмотреть на мост закончились и еще другим рассказали что там за мостом. :facepalm:
[/quote]

Народ уже ждет железную дорогу, так что в следующем снова поедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1554466415' post='634133']
Народ уже ждет железную дорогу, так что в следующем снова поедут.
[/quote]
не в таком количестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте клёвый отель типа "все включено" около моря, со спа и полным набором, уровня мар ле мар, с ценой до 8тыс за сутки. Интересно именно проверенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1554651254' post='634329']
Друзья, посоветуйте клёвый отель типа "все включено" около моря, со спа и полным набором, уровня мар ле мар, с ценой до 8тыс за сутки. Интересно именно проверенное.
[/quote]
Ялта-интурист, не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1554651254' post='634329']
Друзья, посоветуйте клёвый отель типа "все включено" около моря, со спа и полным набором, уровня мар ле мар, с ценой до 8тыс за сутки. Интересно именно проверенное.
[/quote]
Проверенный https://lexx-crimea.ru/nomera-i-tseny/tseny-na-otdykh , но не прямо у моря .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...