Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2019


Рекомендуемые сообщения

русофобия должна быть дорогой.

Тут проблема в том, что за нее платит третья сторона, а не тот, кто озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаю и думаю: откуда появилась в России, для внутреннего пользования, так называемая «русофобия» и почему нелюбовь небарби к президенту делает её врагом Российской Федерации?

Все эти события в Грузии, вряд ли изменят что-то в курортном сезоне этого года :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек тупо не представляет (пример Норда тому доказательство), что в случае большого шухера, ее придется вытаскивать за государственный счет. Дешевле граждан туда просто не пускать.

Ну и одновременно угу, русофобия должна быть дорогой.

Куда-то меня не пускать ,под соусом заботы , у государства не получится, навешав на уши лапши про " грузины ненавидят русских". Рейс Киев-Тбилиси трудно отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

у кого в карманах ветер гуляет – «всё хорошо», «ничего не надо», «сами справимся», «скоро зарплата, (аванс, стипендия, пенсия - нужное подчеркнуть), главное - мы вернулись на родину». А у кого в кармане «лимон» на мелкие расходы – те вечно плачут, денег нет, брульянты мелкие, в европы в Грузии нас не пускают.

Обратите внимание, чей президент. То есть Небарби не считает президента РФ своим президентом. Ну что ж , отныне считаю НЕбарби врагом Российской Федерации, а ее посты проявлением вражеской агитации.

Зачем скромничать . Просто расстрелять . По заветам главного грузина прошлого столетия. Вы же по нему скучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю: откуда появилась в России, для внутреннего пользования так называемая «русофобия»

Интересно! И какие мысли приходят в голову? Не поделитесь?

Есть они эти самые враги? Или нет ни друзей, ни врагов? Или саму суть врагов выдумали враги? Или вообще ничего нет кроме пчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Есть один рецепт.

 

 

Вариант маршрута "B"

Это оно. Там километров 5 по грунтовке, но оно того стоит. После спуска сильно далеко ехать не надо - там рыхлый песок. Метров 300-400 максимум, дальше не нужно.

Аааа! Это шикарно, мягко говоря. Что ж я раньше не спросила .))) ссылку , может , уберём?)

Изменено пользователем NeBarbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места там красивые... не в центре Сочи, конечно, а в его окрестностях.

Недавно мне рассказывали как у них местами фонтанирует летом канализация. Понастроили жилья и подключили к старой канализации. Летом хозяева приезжают и топят тех кто ниже по склону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Это шикарно, мягко говоря. Что ж я раньше не спросила .))) ссылку , может , уберём?)

 

 

Удалил, теперь из цитаты сама удаляй ;) ;)

 

Народ есть, но мало. Метров 50 до следующей компании - запросто. Хорошо и немноголюдно. Пляж - мелкая галька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заветам главного грузина прошлого столетия. Вы же по нему скучаете?

Уж как вы по хохляндии скучаете - не в сказке сказать, ни пером описать. С 2014 года на форуме слышен плачь Ярославны стенания Небарби. Что мол "порешать" уже ничего не возможно. Раньше пинком любую дверь открывала и с заявление, к которому зелень чуть ли не скрепочкой приколота. А теперь как быдло-вульгарис приходится и в очереди постоять на сдачу документов, потом ждать положенное время и снова толпиться среди плебеев.

Может не надо страдать по хохляндии, а чемодан-вокзал-хохляндия, а там все пути открыты - гейропа, Грузия и т.п.

И президент у вас будет другой - любимый, толерантный, демократичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, теперь из цитаты сама удаляй ;) ;)

 

Народ есть, но мало. Метров 50 до следующей компании - запросто. Хорошо и немноголюдно. Пляж - мелкая галька.

Уже . В восемь утра вообще никаких компаний не было , один мужчина рыбу ловил , да и все . Отдельно мой муж передаёт огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как вы по хохляндии скучаете - не в сказке сказать, ни пером описать. С 2014 года на форуме слышен плачь Ярославны стенания Небарби. Что мол "порешать" уже ничего не возможно. Раньше пинком любую дверь открывала и с заявление, к которому зелень чуть ли не скрепочкой приколота. А теперь как быдло-вульгарис приходится и в очереди постоять на сдачу документов, потом ждать положенное время и снова толпиться среди плебеев.

Может не надо страдать по хохляндии, а чемодан-вокзал-хохляндия, а там все пути открыты - гейропа, Грузия и т.п.

И президент у вас будет другой - любимый, толерантный, демократичный.

Я даже не знаю , как вас и утешить с этими фантазиями обо мне, как о женщине. « пинком открывающей двери». Когда скучаю , регулярно посещаю Украину, это да. Когда захочу. Третье предложение не поняла про быдло-вульгарис,вот совсем не поняла, о чем вы. Госуслуги есть, я не стою в очередях . А то, что вы имеете в виду, не решается стоянием в очередях. Отправлять с чемоданом куда-либо меня вы устанете.Я живу там, где родилась и выросла , однозначно ощущая свою идентичность , и никуда не собираюсь уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо ЛЯ-ЛЯ. Мне просто лень искать все ваши стенания с 2014 годао том, что теперь невозможно "порешать".

Все, заканчиваю препирательства с вами. Нам друг друга не понять. Мне за державу обидно, вам за свой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо ЛЯ-ЛЯ. Мне просто лень искать все ваши стенания с 2014 годао том, что теперь невозможно "порешать".

Все порешали, не нужно искать.Надо же, как вас зацепило, я и сама не помню, что там в 2014-м то было. Я вам о другом, если способны понять . Мы , Я и ВЫ являемся представителями разных , очень полярных мнений. При этом, вы ,однозначно, желаете меня уничтожить, а я даже времени не нахожу на... контраргументы, приветствую любой плюрализм и высказывания, типа у нас демократия в государстве.))) По выходным. И понимаю , почему беситесь. Ну, не хотят ходить строем, хоть убейся с пропагандой.

Искренне желаю не нервничать на предмет врагов государства. Смерть вашего драгоценного лидера поменяет вектор, если мы не доживем до нормальных выборов. А я не верю в то, что доживем ,и строю пространство под себя, как бы вам это не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порешали, не нужно искать.Надо же, как вас зацепило, я и сама не помню, что там в 2014-м то было. Я вам о другом, если способны понять . Мы , Я и ВЫ являемся представителями разных , очень полярных мнений. При этом, вы ,однозначно, желаете меня уничтожить, а я даже времени не нахожу на... контраргументы, приветствую любой плюрализм и высказывания, типа у нас демократия в государстве.))) По выходным. И понимаю , почему беситесь. Ну, не хотят ходить строем, хоть убейся с пропагандой.

Искренне желаю не нервничать на предмет врагов государства. Смерть вашего драгоценного лидера поменяет вектор, если мы не доживем до нормальных выборов. А я не верю в то, что доживем ,и строю пространство под себя, как бы вам это не нравилось.

 

 

 

Про полярность мнений важно...поддерживаю..все верно.Но самое смешное,что даже Вы давно в строю.И даже ходите нога в ногу...четко и со знанием предмета.Да,иногда заявляете, что "я не такая,я жду трамвая",но шаг держите четко.Именно это и нервирует большую часть коллег по форуму.Те кто не в строю,давно не здесь.Народ четко делит на черное и белое.Да ни фига!!!Лично я прекрасно Вас понимаю,но,сорри-Вам придется все также потихоньку выкрикивать колкости в адрес страны и президента,не меняя строя и строго держа ногу.У меня нет для Вас варианта иного.

Пространство под себя-святое дело!

 

П.С. смена лидера ничего не поменяет.Вот ни на капельку!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полярность мнений важно...поддерживаю..все верно.Но самое смешное,что даже Вы давно в строю.И даже ходите нога в ногу...четко и со знанием предмета.Да,иногда заявляете, что "я не такая,я жду трамвая",но шаг держите четко.Именно это и нервирует большую часть коллег по форуму.Те кто не в строю,давно не здесь.Народ четко делит на черное и белое.Да ни фига!!!Лично я прекрасно Вас понимаю,но,сорри-Вам придется все также потихоньку выкрикивать колкости в адрес страны и президента,не меняя строя и строго держа ногу.У меня нет для Вас варианта иного.

Пространство под себя-святое дело!

 

П.С. смена лидера ничего не поменяет.Вот ни на капельку!!

Это серьёзный анализ меня )). То ли в строю , то ли паранойя , то ли шизоид с идеями . Я поняла вашу мысль : если я не в строю, то ушла бы протестным образом , а раз на форуме, то , все равно, по течению )). Я прихожу сюда, потому, что мне нравятся люди этого форума, с кем то я знакома,, с кем-то нет. Мне приятно с ними общаться , интересно, без политической подоплёки , исключительно по « бытовым» вопросам . При этом , я кому-то нравлюсь , не нравлюсь, бешу, но это это их чувства , не мои.))) Не рефлексирую глубоко на предмет форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там прослоупочил про маршрут на море, затёрли уже всё

Киньте хоть в личку, чишо

Мне кинуть или GSM уже скинул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьёзный анализ меня )). То ли в строю , то ли паранойя , то ли шизоид с идеями . Я поняла вашу мысль : если я не в строю, то ушла бы протестным образом , а раз на форуме, то , все равно, по течению )). Я прихожу сюда, потому, что мне нравятся люди этого форума, с кем то я знакома,, с кем-то нет. Мне приятно с ними общаться , интересно, без политической подоплёки , исключительно по « бытовым» вопросам . При этом , я кому-то нравлюсь , не нравлюсь, бешу, но это это их чувства , не мои.))) Не рефлексирую глубоко на предмет форума.)

 

Не собирался делать серьезный анализ никого.Смысл?Вам просто ставят постоянно какие-то кнопки на скамью,где уже сидят многие и давно,к тому же..Всегда говорю,что есть реальная жизнь,а есть форум.Пришел человек на форум...ушел..мне глубоко пох.Кого знаю лично,кто интересен в реале-да..небезразлично.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я там прослоупочил про маршрут на море, затёрли уже всё

Киньте хоть в личку, чишо

 

 

И мне и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...