Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С Новым 2019 годом!


Рекомендуемые сообщения

Почему не было был айсберг и пять и десять лет назад. Не всегда в наличии но был.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг знает где он был, но я, в свои сорокдва, узнал о нем месяц назад.

 

Всю, сука, жисть в списке было укропы, луки и тд, а месяц назад - хуяк, вы слушали маяк - АЙСБЕРГ.

Дошло до - покажи хоть в Яндекс картинках как оно выглядит. И оно только рыночное, хрен там его нарулишь в пуде и яблоке

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, алкаш уже накидался и начинает загонять
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг знает где он был, но я, в свои сорокдва, узнал о нем месяц назад.

 

Всю, сука, жисть в списке было укропы, луки и тд, а месяц назад - хуяк, вы слушали маяк - АЙСБЕРГ.

Дошло до - покажи хоть в Яндекс картинках как оно выглядит. И оно только рыночное, хрен там его нарулишь в пуде и яблоке

Ну мне тоже сорокдва, только я не знаю рецепта, а вот женщины отлично знают, и чо? По ебальнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1-е января, оказывается, существует! :D

Ага, если пить чуть меньше, то кроме вечера 31 и утра 15 будет еще и день 1 января))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за пивом сходили, со скандалами и угрозами. :)

Так что пью, общаюсь с белым другом и опять пью, вообщем прихожу в норму.

Вообще то сильно ЗРЯ!!!

"Похмеляться! лучше всего перекисшим Айраном, соленой минералкой, как на Украине была Миргородская, я до сих пор не могу найти русский аналог этой воды, как на Украину в гости ездили купили в дорогу целую упаковку, вспомнили чуть былые времени, или тупо шипучий аспирин.

Соленая вода помогает восстановить уровень электролитов, Айран содержит молочную кислоту, что имеется в правильном рассоле огуречном, и ту же соль для водно солевого баланса, а Аспирин просто снимает головную боль и разжижает кровь, что становится густой из за повышенного вывода жидкости для утилизации продуктов распада этила.

А похмеляться пивом это прямой путь к алкоголизму))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сильно мне полюбился один салатик))

Копченная курица, без разницы, окорочка, грудка, голень, что найдете. У меня в этом году копчено-варенное филе без костей, супер вариант получился, просто нарезать, не отдирая шкуры и не строгая с костей, около пол кило.

5 шт варенных яиц, пополам и нарезать соломкой,

100/150 грамм грецкого ореха, натереть на крупной терке, что бы были кусочки,

полутвердый сыр натереть на крупной терке, с чуть горчинкой, обычный типа Российского, Голландского 200/250Гр,

150 грамм чернослива, просто порезать полосочками,

банка маслин б/к нарезать колечками,

Грибы, вешенка или шампиньоны, без разницы, около 500 гр,чуть поджарить.

Майонез, сколько кому нравится.

Должен постоять около часа, что бы орех раскис в нем, и остальные вкусы чуть смешались.

Подсоленными должны быть только грибы, остальную соль даст мясо и маслины.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миргородская, ... русский аналог этой воды

"Тюменская". Даже солонее... но у вас ее скорее всего нет, хотя возят вроде по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил утку..

и правильно делал...

и поросёнка этого дурацкого...

 

И ещё: было бы ЭТО вкусно люди бы готовили уток этих не раз в год, а каждую неделю.

Нужны ещё доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миргородская... ух, ух..

Лет пятнадцать назад, по незнанке, пил её, по жаре хорошо так заходило.

Потом, сижу такой на унитазе, читаю, что она как бы не столовая .))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тюменская". Даже солонее... но у вас ее скорее всего нет, хотя возят вроде по всей России.

Дело не в солонее, Миргородская почти не слышно что соленая, только когда розгазируется слышно чуть соль. Она ничем не воняет, нет привкусов неприятных и прочее. А просто немного имеет соленоватый вкус))

Есентуки всяких номеров тоже соленая, да и Боржоми тут у нас валом, но вкус... бэ...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза писала этому алкашу и удаляла. А тут попалось в тему

 

qPV2merE-pk.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг знает где он был, но я, в свои сорокдва, узнал о нем месяц назад.

 

Всю, сука, жисть в списке было укропы, луки и тд, а месяц назад - хуяк, вы слушали маяк - АЙСБЕРГ.

Дошло до - покажи хоть в Яндекс картинках как оно выглядит. И оно только рыночное, хрен там его нарулишь в пуде и яблоке

 

:lol:

 

А я в свои... эмм... хм... больше, чем сорок два, всё еще пополняю словарный запас! "х*як, вы слушали маяк" - :bravo:

 

Ну мало ли, что нам еще не попадалось! Раньше и рукколы не было, и кресс-салата, и кумкватов всяких с маракуями - ничего, обходились как-то.

Ежели вдруг в Симферополе будет продаваться салат под названием фриллис - зело рекомендую попробовать! Тоже такой хрустященький, приятненький, но листья менее мясистые, чем у айсберга.

Или может кто в Москве будет, тут его агрокомбинат "Московский" выращивает, и он много, где продается.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тюменская". Даже солонее... но у вас ее скорее всего нет, хотя возят вроде по всей России.

 

По-настоящему соленая водичка в Друскининкае, в Литве. Но пить ее совершенно невозможно! Или разбавлять раз в пятьдесят. :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг давно знаю, лет 10 назад его ещё бабушка на огороде выращивала :)

всегда нравился мне больше чем классический салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему соленая водичка в Друскининкае, в Литве. Но пить ее совершенно невозможно! Или разбавлять раз в пятьдесят. :D

Эээ.. Мы не выбираем САМУЮ соленую воду)))

С похмеля воду должно быть приятно пить. А не вызывать дополнительный рвотный рефлекс)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Мы не выбираем САМУЮ соленую воду)))

С похмеля воду должно быть приятно пить. А не вызывать дополнительный рвотный рефлекс)))

 

Так я поэтому и не стала про нее вам писать. )))

Просто поделилась с Та опытом пития о-очень соленой воды. ))) Ее невозможно пить не только после похмелья, но и вообще.

Из соленых на вкус вод, продающихся в России, только Ессентуки в голову приходят, но они на вкус в самом деле не айс.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза писала этому алкашу и удаляла. А тут попалось в тему

 

qPV2merE-pk.jpg

да идите вы нахрен, ублюдки.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, можешь. Но не хочешь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, добра всем много!

 

проснулся, горячий чай с вискарем лечит, лечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...