Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С Новым 2019 годом!


Рекомендуемые сообщения

Какая гадость! :lol:

 

А я смотрела по "Культуре" концерт, посвященный Лучано Паваротти. Там было всё норм - ни перстней, ни грудей, аранжировки хорошие. И даже певцы! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тупизна и безвкусица эти новогодние концерты.

Вы это только сейчас поняли?!

Я это ещё несколько назад увидел. "Голубой огонёк" на Россия-1 - это вообще ад. Хотя чего хотеть от расширенной версии "Субботнего вечера"?

 

А я смотрела по "Культуре" концерт, посвященный Лучано Паваротти.

А я по РенТВ музыкальный марафон РетроФМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это только сейчас поняли?!

Я это ещё несколько назад увидел. "Голубой огонёк" на Россия-1 - это вообще ад.

Дык дома я телик вообще не смотрю. Только новости и изредка заодно с женой сериал "След". Она его смотрит. А сейчас я в Ростове у детей, "со своим уставом в чужой монастырь...". Вот и приходится визуально и звуково страдать.

А в Ростове снежок.

P.S. Самое грустное, что это уродство выдается за норму и молодежь уже другого не хочет и не понимает.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поржала с названия передачи "Голубой Ургант". Сама передача оказалась говно, пару выступлений посмотрела на промотке и выключила.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл холодильник что-бы попить минералки и увидел оливье. А оливье увидело меня. Дальше всё как в тумане...

 

 

Dv0X6qRXQAIJVYy.jpg

 

 

Всех с наступившим 2019-м годом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1-е января, оказывается, существует! :D
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получился шикарный домашний новый год! Чудесный во всех смыслах. С мужем живем 8 лет и постоянно отмечали или у нас родственики+друзья или шли в гости, но обязательно куча еды и спиртного и т.д. с учетом того, что перед НГ у меня увеличивается рабочий день до 10-12 часов. То в ночь на 31 я засыпая одним глазом второй ногой готовила холодцы-голубцы и т.д. потому что 31 у меня тоже рабочий день. Потом я три дня пыталась отоспаться. В этом году должны были ехать к друзякам в Керчь, но муж мой затемпературил накануне, да и сама я чувствовала что сопли на подходе. Поэтому решено было остаться дома. Хотела приготовить кролика и салат с гадами,т.е. всего 2 блюда но умудрилась забыть купить айсберг. Муж сказал давай готовку перенесем на завтра. Кроль сейчас в духовке запахи по всей квартире. А нг мы отметили с фруктами, нарезкой чуть бутеров с икрой, и шоколад. Сегодня великолепно себя чувствуем.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, постарался быть всем максимально противен, но божечки, как же плохо с утра и когда это прекратится. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получился шикарный домашний новый год! Чудесный во всех смыслах. С мужем живем 8 лет и постоянно отмечали или у нас родственики+друзья или шли в гости, но обязательно куча еды и спиртного и т.д. с учетом того, что перед НГ у меня увеличивается рабочий день до 10-12 часов. То в ночь на 31 я засыпая одним глазом второй ногой готовила холодцы-голубцы и т.д. потому что 31 у меня тоже рабочий день. Потом я три дня пыталась отоспаться. В этом году должны были ехать к друзякам в Керчь, но муж мой затемпературил накануне, да и сама я чувствовала что сопли на подходе. Поэтому решено было остаться дома. Хотела приготовить кролика и салат с гадами,т.е. всего 2 блюда но умудрилась забыть купить айсберг. Муж сказал давай готовку перенесем на завтра. Кроль сейчас в духовке запахи по всей квартире. А нг мы отметили с фруктами, нарезкой чуть бутеров с икрой, и шоколад. Сегодня великолепно себя чувствуем.

 

А что такое салат с гадами и айсберг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое салат с гадами

Наверно с морскими гадами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо меньше пить. Надо меньше пить." (с)

Мне за пивом сходили, со скандалами и угрозами. :)

Так что пью, общаюсь с белым другом и опять пью, вообщем прихожу в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салат с коброй, ладно, а айсберг это что?

И где его можно купить?

Я тоже хочу себе айсберг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салат с коброй, ладно, а айсберг это что?

И где его можно купить?

Я тоже хочу себе айсберг)

Любая херня замороженная, которая в воде себя ведет хорошо.

Можешь себе позволить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салат с коброй, ладно, а айсберг это что?

И где его можно купить?

Я тоже хочу себе айсберг)

 

Айсберг - это разновидность зеленого салат. По виду больше всего напоминает кочанчик капусты, только более ярко-зеленый. Листья у него очень приятно хрустящие.

Так что всё очень просто, надо пойти и купить. И попробовать! Приятного аппетита! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг - это разновидность зеленого салат. По виду больше всего напоминает кочанчик капусты, только более ярко-зеленый. Листья у него очень приятно хрустящие.

Так что всё очень просто, надо пойти и купить. И попробовать! Приятного аппетита! :)

Вот по мне, так мой рецепт более жизненный. Я вообще не знаю, что такое- зеленый салат.

Мявкнул на кота, кот вместо того что-бы бычить, как обычно, полез брататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое салат с гадами и айсберг?))

т.к нам ужас как надоел уже салат с крабовыми палочками, вначале плавно заменили палочки на кальмаров, а теперь беру гадов морских ( креветки, осьминожки, кальмары и проч.) минуту варю пять минут обжариваю с соевым соусом терияки, рву салат айсберг ( или режу пекинку)добавляю яйца вареные и на выбор что есть или кукурузы банку или горошка все перемешиваю добавляю майонез и все готово.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но божечки, как же плохо с утра и когда это прекратится. :(

сам виноват, так тебе и надо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват, так тебе и надо.

Пока ходил в туалет ртом, соглашался с общественным мнением, а вот сейчас нет. Будем спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мявкнул на кота, кот вместо того что-бы бычить, как обычно, полез брататься.

 

Попробуйте мявкнуть на жену. Потом расскажете, чего получилось. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мявкнуть на жену. Потом расскажете, чего получилось. )))

Я надеюсь, ты не считаешь меня идиотом? :)

У меня итак развод и жития по новому. Я по пьяне, тот еще комик. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот откуда берутся эти айсберги?

Ну пять лет взад не было же, и вот опять

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...