Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

телевизор как настроить?


Рекомендуемые сообщения

На 4pda пишут, что плейлист Эдема можно добавить в приложение OttPlayer https://ottplayer.es/ для смарт телевизора. И не надо никаких приставок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плейлист Эдема

 

Это доллар в месяц. Плюс интернетовский канал. Триколор - полтора доллара, интернет не нужен, переключение каналов происходит на порядок приятнее. Как по мне - IPTV суксь и маздай :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет не нужен, переключение каналов происходит на порядок приятнее. Как по мне - IPTV суксь и маздай

это если частный дом и есть возможность прикрутить антенну.

А так надо посчитать антенну, приемник, и работу по установке антенны.

А IP плеер уже работает сразу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них удается выбрать 50 любимых. А из ста - 15 от силы. В итоге - нечего смотреть.

При наличии нормального интернета и плейлистов принципиальная необходимость в спутниковом тв вызывает серьезные сомнения. Особенно в сочетании с нашими говнопровайдерами, для которых любой повод развести юзера на деньги годится и используется.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на любителя, не буду спорить. Пробовал IPTV в трех городах, три разных провайдера, разное железо. После спутникового - не понравилось. Совсем.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал IPTV в трех городах, три разных провайдера, разное железо. После спутникового - не понравилось. Совсем.

Я даже не IPTV имел в виду, а видеохостинги/онлайн кинотеатры/прочие источники контента, где ты сам формируешь программу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на любителя, не буду спорить. Пробовал IPTV в трех городах, три разных провайдера, разное железо. После спутникового - не понравилось. Совсем.

Да, управление после спутникового неудобно, согласен.

Но набор каналов, что предлагают спутниковые провайдеры за цену в 1$ очень скуден.

В бесплатных IPTV листах, тоже очень много ненужного мусора.

Поэтому остановился на этом. Да и куча видео контента как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...