Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасиииибо :))) к вечеру ситуация начала медленно, но верно разруливаться. В знак протеста в ближайщей парикмахерской мне наплели косы, в бутике Amnesia куплено чудесное платье беби-долл, на ноги напялены чудесные сапоги, и я почему-то сильно напоминаю слегка пришибленную Тимошенко.

 

Жаль, что мужчина у меня не за регионы. Могла такая сказка получиться...

 

Ну да чего это я. Я поехала вкусно есть при свечах, вас оооооочень всех люблю и огромное спасибо за поздравления. Пока мне посылается столько лучиков любви, я совершенно счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Госпожа Lara Золотое перо, примите и мои поздравления с Днём рождения - всех Вам земных и неземных благ, удачи и счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Золотое перо, поздравляю!

http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_03.jpg

Изменено пользователем shelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, с днюхой :)

Спасибо тебе, что ты есть и есть здесь, на форуме :) Ты очень интересно пишешь и всегда приятно тебя читать)

Желаю, чтобы все твои желания и мечты сбылись. Даже те, которые кажутся несбыточными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари :)) моя лучшая из муз :))

 

Я соскучилась по тебе такой

 

Эта девочка так на тебя похожа :) на ту, которую я помню.

 

А еще я пожалуй произнесу короткий манифест:

 

Когда вам желают оставаться такими, как есть - в этом есть большой божий промысел, потому что будь мы другими еще тогда, мы не стали бы нынешними.

 

Чертовы грузинские друзья меня развязали. А ведь был такой чудесный трезвый день рожденья. Кажется, я завтра лечу в Тбилиси :))) И блять, по моему, эти люди сперли у меня паспорт. Кто что знает об осбенностях найма в стране, размером с Крым?

 

И да, я смирилась с тем, что я не такая как все. Это было прекрасное тридцатилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
a mad tea-party!? С днюхой всего наилучшего! И всегда кружку горячего ароматного и вкусного чая :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и теплые слова...

С годами,наверное,больше ценишь тепло дома и теплоту отношений.Не закатывал никаких вечеринок.Пообщались в Римских банях с близкими мне людьми.Дома сделали мои любимые осетинские пироги.Куча разговоров в Скайпе с дальними друзьями.В общем,еще годок минус.

Всем любви...все с нее начинается...да,пожалуй,и заканчивается :bravo:/>/>

 

П.С. не оглядываясь :)/>/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MamaMia, с днем рождения! :poz:

 

Желаю здоровья, любви, хорошего настроения, и чтобы близкие всегда поддерживали и понимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...