Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

Маша, Витя! любви вам, крепкого здоровья, терпения, цените и берегите друг друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Blacky, любимая, поздравляю с Днем Рождения !!! Оставайся такой же жизнерадостной, целеустремленной и счастливой. Постараюсь сделать для этого все, что от меня зависит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blacky, дружбааааан!!!! С Днём Рождения!!!! всего самого-самого наилучшего и побольше!!!! beer2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
bormaley, ну тады с бёзднём, расти большой и толстый, от распиханых по карманам денех :rofl: а если серьёзно - счастья и удачи, Боря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так это у тебя самого бездник что ли был, я сразу не догадалась :) Поздравляю!! Денег, шоколада и мармелада и что там еще по списку :) :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не забыл... шпицияльно не заполнял.

бориса заябывают спамовские письма из подломленных "хранилищ" бёздниковских дат от всяких хренснабсбытбанков поздравляющих и предлагающих прикупить на мизере в честь такого замечтательного дня какую-нить х.ню :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то понял.

не понял только "сам такой". в смысле?

у меня вчера больше половины поздравительных смсок было хрен знает какого хрена от непонятно какого хрена :)))

а особенно порадовал банк с которым у меня последний раз сношения были года 2 назад - как менял карточку ... 10 лет спустя первого узнавания о моем существовании оне решились меня поздравить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...