Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! ...и чтоб утро было Добрым! :whistle: Изменено пользователем Мегабайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совсем недавно мы реставрировали беседку.

Совсем недавно встречались на форумовке в Ковбое.

Совсем недавно я подрабатывал частным извозом и познакомился с @Milionova, которая познакомила меня с моей будущей женой, которая родила мне 2 прекрасных детей.

Один из которых празднует свой день рождения.

С Днем Рождения Юрий!

От всего сердца желаю тебе крепкого здоровья и хороших людей на жизненном пути.

IMG_20221203_170304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, Вадик и Юра, поздравляю! Самая большая радость, самая серьёзная ответственность good2.gif Здоровья! Юрка, расти большой, не будь лапшой! И слушайся предков - пока только так, это поймешь по своим собственным шишкам, не по папиным wink.gif Добра, света и радости вашей семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, о боже, как это я пропустила??? И в чатике даже не обмолвился. Поздравляю Юрчика с прошедшим днём рождения! Пусть растёт классным пацаном, как его батя, и добрым, как его мама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня хочу поздравить от всей души дорогого Рустема Старого трубочиста с днём рождения! Крепчайшего здоровья, благополучия, пусть у тебя всё будет только хорошо и отлично!!! :beer2:

 

 

 

 

 

Ну и всем моим любимым форумчанам - спасибо, что вы у меня есть. :heart: :heart: :heart: Вы часть моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. Спасибо за поздравления. Вика поздравляю тебя и всего-всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! И хочу пожелать никогда не унывать и не расстраиваться по пустякам. Радуйтесь Вашему большому счастью - большой семье. Пусть здоровье, счастье и добро будут вашими лучшими друзьями по жизни. :rose: :rose: :rose: :podarok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый трубочист, желаю всех видов благополучия: семейного, материального, физического и эмоционального. Пусть здоровье не подводит, а успех помогает в делах. С днем рождения! :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые именинники,всем вам и вашим детям крепчайшего здоровья,семейного благополучия и счастья,а так же пускай удача сопровождает и не покидает вас на протяжении всей вашей долгой жизни..!С Днём Рождения вас!!! :tost: :poz: :bokali: :rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia и Старый трубочист так же присоединяюсь к поздравлению с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Желаю Здоровья Терпения и Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia и Трубочист, поздравляю! Лет до ста расти вам без старости! Здоровья, радости, добра! poz.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...