Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех с днём рождения!!! Ну и угораздило же вас родится в такую жарюку...! =)

А я в детстве всегда мечтал чтоб у меня летом день рождения был.. :beer2:

Спасибо всем за поздравления!

Ничего хорошего в августовском ДР нет! В школе вечно все были на каникулах, никого не соберешь, в классе не поздравляли. Никуда не уедешь и не улетишь, все билеты и номера по адским ценам высокого сезона. Ресторан только с нормальным кондиционером, ну и еще проверенный должен быть, продукты портятся моментально, а дома забодаешься готовить. Надеть можно что-то типа сетки и вьетнамок, макияж плывет. Слава богу, у мужа 2 ноября, я туда все свои хотелки присоединяю.

А у подруги 29 января и она мне дико завидует. Спрашиваю, вот чему, чему ты завидуешь? Отпраздновала- и улетела , февраль -самая низкая стоимость на все! Она мне - а баклажаны! А кабачки! А персики! А я завидую апрельским, вот где кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, NeliyZar, Kosmos, 333, всех с Днем Рождения!

 

присоединяюсь .... Всем мудрой тишины желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завидую апрельским, вот где кайф.

Да, у нас самый лучший месяц: весна. Я второго сына под апрель подгоняла. Специально.

Всем счастливых дней рождения и не важно, в каком месяце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Ничего хорошего в августовском ДР нет! В школе вечно все были на каникулах, никого не соберешь, в классе не поздравляли. Никуда не уедешь и не улетишь, все билеты и номера по адским ценам высокого сезона. Ресторан только с нормальным кондиционером, ну и еще проверенный должен быть, продукты портятся моментально, а дома забодаешься готовить. Надеть можно что-то типа сетки и вьетнамок, макияж плывет. Слава богу, у мужа 2 ноября, я туда все свои хотелки присоединяю.

А у подруги 29 января и она мне дико завидует. Спрашиваю, вот чему, чему ты завидуешь? Отпраздновала- и улетела , февраль -самая низкая стоимость на все! Она мне - а баклажаны! А кабачки! А персики! А я завидую апрельским, вот где кайф.

А я наоборот мечтал - ставок, ночёвка, друзья... А не январь - дубарина, слякоть, друзья разъехались по городам и странам бывшего СССР.... Сейчас я конечно другого мнения.., я на свой д.р. вобще никого не хочу видеть.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех недавних именинников - с прошедшим днем рождения! :poz: :beer2:

Ничего хорошего в августовском ДР нет!

Вот, поддерживаю. Хотя и не августовский ДР у меня, но все равно летом - и это ну нафиг полный. В школе и универе никого не было в городе в это время, а сейчас - жара, никуда не поедешь... Хрень, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое западо детства - днюха в пионерлагере. Ни индивидуального поздравления, ни одноклассников, ни родни с подарками... общий "сладкий стол" раз в смену в лучшем случае. Я таким сочувствовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот нижняя строчка форума заявляет, что у некоего г-на Simfosaurа сегодня юбилей, пятую дюжину лет прожил...

Коли там взаправду всё, то ещё долгих лет и здоровья на эти годы....! С днём рождения!!! :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданиями, но с самыми теплыми пожеланиями от всей души с Днем рождения! Александр! :poz: :poz: :poz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех обнял, спасибище, света, солнца, тепла, радости!

 

Если скажу, что меня во многом сделал форум, то не совру. Форум задаёт стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня справляет именины бормалей. Борька, мой дорогой друг, поздравляю!! И от всего сердца - желаю! Тебе и Твоим дорогим - самого-самого большого-пребольшого добра! И здоровенного бобра! ) Крепко жму руку, крепко обнимаю! poz.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня справляет именины бормалей. Борька, мой дорогой друг, поздравляю!! И от всего сердца - желаю! Тебе и Твоим дорогим - самого-самого большого-пребольшого добра! И здоровенного бобра! ) Крепко жму руку, крепко обнимаю! poz.gif

 

Дякую, Друже! Бобру - дыть!

 

Третья четверть пути - В ПУТИ!

И на этом пути - только ЖИЗНЬ впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...