Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Инквизитор, хоть с опозданием. но прими искренние поздравления

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С днем рождения, MamaMia! Счастья тебе, любви, семейного благополучия, пусть твоя жизнь будет светлой и радостной.

 

:bokali:

 

[убегая за шариками, шепчет про себя: шарики-шарики, забыл шарики]

:poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю именинникам крепкого аки сталь здоровья!!! С днем рождения! beer2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже поздравившим большое спасибо. Тронут вашим вниманием.

Кто не успел поздравить - срочненько поздравляйте, пока я трезвый и адекватно оцениваю поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа МамаМия, примите мои поздравления с Днём Вашего рождения! Всех Вам благ - здоровья, достатка, счастья! 0_1ac57_783a6692_XL.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Старый трубочист! Примите мои поздравления с Днём Вашего рождения и самые благостные пожелания! P.S. Успел?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

Поздравляю......, желаю много..... (чего сами себе желаете, но побольше) - перечислять лень и не в состоянии. Но все равно - всего самого наилучшего.

 

 

P.S. Успел?!

Ну где-то приблизительно успел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Bux! Поздравляю Вас с Днём рождения! Передаю Вам самые лучшие пожелания - здоровья, достаток и удачу, примите их, держите и не упускайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да - да, и Bux поздравляю.

 

P.S. А я тут "плюшками балуюсь..."(Ц)

IMG_17841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Викуля, с Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы твоя доброта, красота, женственность и многочисленные таланты всегда оставались с тобой! Будь счастлива и уверена в завтрашнем дне, в друзьях, близких и любимых людях! Пусть работа спорится, успехи множатся, а желания - исполняются!!! :rose: :rose: :rose:

 

Посмотрела на Sirius...

[убегая за тортиком, шепчет про себя: тортики-тортики, забыли тортики] :)

 

http://allforlady.info/images/photos/medium/article571.jpg

 

P.S. Хоть ты, похоже, бываешь тут не чаще меня, но, знаю, приятно будет заглянуть сюда, и увидеть, что не забыли и помнят:)

В свою очередь, всем запоздалое огромное спасибо за поздравления с днем рождения в тот далекий летний день, когда в инете даже не бывала :blush:

 

Bux и старый трубочист, который подает именинникам пример :) мои поздравления с вашим праздником! Хорошо отметить! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да - да, и Bux поздравляю.

 

P.S. А я тут "плюшками балуюсь..."(Ц)

Судя по этикетке, "плюшка" самодельная получилась, так сказать ручной работы. Сделано с любовью, выдержано в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...