Симферопольский Форум: Костоправ Тишин Виктор Дмитриевич - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Костоправ Тишин Виктор Дмитриевич

#41 Пользователь офлайн   Линка 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 августа 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 августа 2016 - 14:23

"dima1234567" Вы ещё не были в с. Краснолесье, костоправ Гурин Вячеслав, вот там точно "непонятно что"! Денег взял не мало, без мед. образования, а лечил только языком, байками о том как поднял с инвалибной каляски и прочая лапша! Поверила, "покрутил похрусел" в итоге не помог! Тишин может и не лучший, но помог и гааараздо дешевле!


#42 Пользователь офлайн   foxcri63 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:53

По поводу Тишина. Был сегодня. Для справки о себе. Бывший борец. Что такое растяжения, вывихи, выбитые суставы, подрывы мышц, связок, судорога от перегруза, это всё не понаслышке. Так вот... любой мало-мальски опытный борец из спарингов поставит вам спину экспресс методом гораздо более бережно, аккуратнее, и профессиональнее буквально за три-четыре минуты (не за считанные секунды) и только после разминки, то есть хорошего подогрева. При этом сделает это молча, без брутального хохотка на грани матерка о необходимости горячего ,влажного секса не взирая на пол и возраст пациента ("Больше пошлости, Киса. Людям это нравится).
Как "мануал" и пошляк способен произвести впечатление на субтильных мальчиков, что не имеют понятия о предметах тяжелее ложки, и , безусловно, на милых дам, вне зависимости от возраста и сословия. Для них он полубог.


Поблагодарили: 2 :

#43 Пользователь офлайн   Олег-Симферополь 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 августа 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 августа 2017 - 01:25

Я переехал в Симферополь из другого города. Что такое смещение позвоночных косточек знаю уже лет 7-8. В родном городе мне помогал мануальщик, проблемы не частые — один-два раза в год. Хочу заметить, что он не нёс весь этот бред типа «вижу Вас насквозь». Просто говорил, что путём регулярной практики выработал технику, которая позволяет восстанавливать здоровье без ущерба в будущем. Каждый его сеанс начинался с быстрого разогревающего массажа, разминал до состояния горячего мяса, а после уже начинал править.
В Симферополе опять столкнулся со своей проблемой. Был сначала у Тишина: «Молчите, я всё сам вижу», хрусь, 600 рублей, свободен.
Через неделю опять боли. Пошёл к Кобелецкому — тот вообще псих. С помощью кончика пальца определил камни в почках, глистов в кишечнике, забитый жёлчь и ещё что-то. Я ему: "Вправляй уже», а он мне банки ставить. После как давай ломать… короче потом я неделю дома на уколах лежал, пока мышцы отпустят. Впарил мне свою книгу за 300 рублей, пока я от боли корчился, забрал ещё 2000 рублей за массаж, понавыписывал всяких БАДов и потом вызванивал ещё, опять звал, клиенты то нужны… Я его ласково послал, чтобы не обиделся, видно ведь, мужик рехнулся давно, в своём мире живёт.
Сделал МРТ — вроде ничего страшного, небольшая протрузия. Но позвоночные мышцы мне уже загубили, неделя-другая — опять боль.
Помог мне один мужичёк, сомнительной наружности и очень странной техникой: сначала разминает каждый позвонок, растягивает расстояния между ними, потом тянет кожу: больно — капец. После того как позвонки расслабились, а мышцы набухли начинает ломать (стандартные боковые раскручивания), но нежно так, постоянно подёргивая. Короче результат — бомба! Хватает на долго, правда странный он какой-то, приходится по всему Крыму его ловить — шабашит видно.
Вот его телефон: +79782158357, зовут Руслан. Берёт 300 рублей, (сам плачу 500, так мне помогает охрененно). Хотя и больно делает блин, но потерпеть один раз в полгода можно.
Желаю всем друзьям по несчастью здоровья, не забывайте про гимнастику и прочий спорт — нам без них уже никуда.


Поблагодарили: 2 :

#44 Пользователь офлайн   Mariy 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 октября 17
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 11 октября 2017 - 19:20

Доброго дня! Оказалась здесь случайно, но прочитав отзывы не могу промолчать. С медициной в Крыму (да и не только) беда! Поэтому расскажу о себе 47 лет, диагноз (3 года уже) грыжа позвоночника! Предлагали оперироваться, решила лечится. Прошла все: "блокады", кинезиотерапия, иглорефлексотерапия, стационарное лечение в клиники т.е медикоментозное и т.д. Реально думаю помогает мануальная терапия, т.е два года каждые 6-8 месяцев прохожу курс 3 (5) сеансов мануальной терапии + 5 (8) сеансов иглорефлесотерапии и полноценно живу!!! Встаю не задумываясь, хожу в тренажерный зал и стараюсь регулярно плавать, перестала хромать и "сидеть" на обезболивающих. Сейчас доктор Войченко Андрей Степанович, у которого лечусь принимает в Алуште в клинике Амосовой (8-978-058-48-58). Врач с материка с классическим медицинским образованием и действующими российскими сертификатами, учился в Китае. И это внушает не только оптимизм и уважение, но и уверенность, что лечит тебя ДОКТОР, а не шарлатан с большой дороги. Проверено на себе! Рекомендую!!!


#45 Пользователь офлайн   Дмитрий 58 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 декабря 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 декабря 2017 - 19:33

[quote name='Олег-Симферополь' timestamp='1501712724'
Помог мне один мужичёк, сомнительной наружности и очень странной техникой: сначала разминает каждый позвонок, растягивает расстояния между ними, потом тянет кожу: больно — капец. После того как позвонки расслабились, а мышцы набухли начинает ломать (стандартные боковые раскручивания), но нежно так, постоянно подёргивая. Короче результат — бомба! Хватает на долго, правда странный он какой-то, приходится по всему Крыму его ловить — шабашит видно.
Вот его телефон: +79782158357, зовут Руслан. Берёт 300 рублей, (сам плачу 500, так мне помогает охрененно). Хотя и больно делает блин, но потерпеть один раз в полгода можно.
Желаю всем друзьям по несчастью здоровья, не забывайте про гимнастику и прочий спорт — нам без них уже никуда.
[/quote]
Вобщем-то позвонил данному персонажу,приехал,сделал без разогрева "хрусты"
-лежу встать не могу уже три дня - спина болит капец! В общем не советую


#46 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2017 - 10:14

Это что за наплыв ботов с 1 сообщением?! :facepalm:


#47 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 18 декабря 2017 - 11:09

Просмотр сообщенияwandre (19 декабря 2014 - 11:52) писал:

Я обращался, в 2001 поставили диагноз (грыжа диска в пояснично крестцовом отделе), ходить не мог, дико болела спина, ногу тянуло... Предлагали операцию... пошел к Тишину.
2 приема, помогло сразу. потом раз через 5 лет и то потому что шею прищемило... Никакой операции.
Сходите не пожалеете! Руки реально золотые и человек чудо!
Будьте здоровы!

Сам сейчас живу с этой проблемой,грыжа,периодические заклинивания с дикой болью в ноге,ишиас как раньше называли.
Есть мнение,что подход к лечению должен быть иным чем общий подход официальной медицины.
Я могу только поверхностно рассказать,если коротко то все компрессии позвоночника от спазмов мышц и образовавшихся в них тяжей.
И пока их не уберешь толком ничего не поможет,сначала мышцы спазмируются,потом идет с давление позвоночного столба и начинаются боли.
Вот тут подробней,но могу сказать,в последний попандос я разминал мышцы по этому методу самостоятельно и на третий день вышел с постельного режима,что удивительно,обычно дней 12.Но серьезно еще не делал.И я верю что после даже одного посещения мануальщика может стать легче,если снять спазм мышц.


Поблагодарили: 1

#48 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 761
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:51

Видео интересное, но мне не очень нравится вот эта вот конспирология, что вроде бы есть 10% врачей, которые знают КАК избавить человека от болей в спине, но молчат.
С чего бы это они молчали? Ведь на этом можно озолотиться!!! Открыть клинику, принимать людей на дому, брать огромные деньги за излечения, а они такие - бац, молчат. Можно ведь стать вторым Пекарским, третьим Дикулем, четвёртым Бубновским. Разве не так?
Мышцы больны. В них тяжи, триггерные точки, фиброзная ткать. Откуда? Почему? Что вызвало спазм мышц? Так что вопрос о том, что все-таки первично, дегенеративные изменения в позвоночнике или в мышцах, думаю остаётся открытым.
Дальше, автор, как мне кажется, немного лукавит. Если его отправили на МРК крестцово-подвздошных суставов, то, наверное, это было ещё на самом начальном этапе формирования грыжи, когда она было совсем маленькая, ибо я очень сильно сомневаюсь, что при секвестрированной грыже в 10 мм у врача могли возникнуть какие-то сомнения по поводу его плохого самочувствия)).
Ну и конечно же есть очень много нюансов, а именно, если на МРТ видно механическое сдавливание корешка, то массажем это сдавливание уже не убрать. Если у больного висит стопа, то и операция уже не всегда поможет, какие там массажи))
Возможно его советы могут быть полезны людям у которых на КТ или МРТ совсем небольшие протрузии, а традиционные методы лечения не помогают.


Поблагодарили: 1

#49 Пользователь офлайн   Fermers 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 788
  • Регистрация: 10 марта 14
  • ГородКоми

Отправлено 18 декабря 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияТаракан (18 декабря 2017 - 20:51) писал:

Видео интересное, но мне не очень нравится вот эта вот конспирология, что вроде бы есть 10% врачей, которые знают КАК избавить человека от болей в спине, но молчат.
С чего бы это они молчали? Ведь на этом можно озолотиться!!! Открыть клинику, принимать людей на дому, брать огромные деньги за излечения, а они такие - бац, молчат. Можно ведь стать вторым Пекарским, третьим Дикулем, четвёртым Бубновским. Разве не так?
Мышцы больны. В них тяжи, триггерные точки, фиброзная ткать. Откуда? Почему? Что вызвало спазм мышц? Так что вопрос о том, что все-таки первично, дегенеративные изменения в позвоночнике или в мышцах, думаю остаётся открытым.
Дальше, автор, как мне кажется, немного лукавит. Если его отправили на МРК крестцово-подвздошных суставов, то, наверное, это было ещё на самом начальном этапе формирования грыжи, когда она было совсем маленькая, ибо я очень сильно сомневаюсь, что при секвестрированной грыже в 10 мм у врача могли возникнуть какие-то сомнения по поводу его плохого самочувствия)).
Ну и конечно же есть очень много нюансов, а именно, если на МРТ видно механическое сдавливание корешка, то массажем это сдавливание уже не убрать. Если у больного висит стопа, то и операция уже не всегда поможет, какие там массажи))
Возможно его советы могут быть полезны людям у которых на КТ или МРТ совсем небольшие протрузии, а традиционные методы лечения не помогают.

Конечно автор лагает,но он не медик и все не может нормально преподнести.
Но вот этой проблемой первичности он меня и зацепил.У него грыжа,да и у меня тоже не маленькая а также негативный опыт операции у соседа,пошли рубцы и в обще дело тогда швах.Вот писали в теме,доехал к мануальщику и за 5 минут разблок и ты счастлив.Но не с грыжей же что то происходит за 5 минут,спазм снимается скорее всего.Карбамазепин,миорелаксанты.випросалы всякие именно на снятие спазма работают.Он предполагает что мышцы выходят из спазма и компрессия уменьшается.Мне один врач говорил,терпи если нет сильного онемения,после 50 диски дегидратируются и проблема постепенно уходит.Видел в больнице и срочные операции,когда мужиков привозили с не чувствительными ногами и операция уже не помогала.
Я триггеры не искал на узи,но ногу в болевых точках очень сильно разминал и на шариках катался,но день на 2 после уколов,в первый день конечно и кашлянуть больно,быстро вышел с постельного режима.
Если как говорят врачи мышечный блок нужен чтобы защитить позвоночник,то зачем мы его медикаментозно снимаем,непонятно.
У нас рядом в Кирове неплохой центр по лечению патологии позвоночника,принимают с других регионов на ура по ОМС,рука у них набита,куча операции каждый день,40 дней примерно очереди и все,платить не надо если не протезировать.Туда то всегда можно,но не хочется.
Тяжи берутся как я понял от миалгии,фибромиалгии.
https://ru.wikipedia...B3%D0%B8%D1%8Fж
И еще вот что меня смущает в этой истории с ишиазом,у мужчин он обычно слева у женщин справа а почему,на ум приходит только мозговая деятельность,разная у МЖ,спазмы может идут по разному сценарию,если не так то физика была бы одинаковой.


#50 Пользователь офлайн   Грация Спорта 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 декабря 18
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:30

Дважды была у Тишина В
Д
- результат - нулевой- он перенес инсульт где-то в ноябре 2018 года и конечно итог лечения у него никакой


Поблагодарили: 2 :

#51 Пользователь офлайн   Babr1969 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 апреля 19
  • Страна:  

Отправлено 18 апреля 2019 - 19:44

"Жесткие" мануальные техники делать крайне рискованно. Особенно без "разогрева" (массаж, например). Можно навредить и очень сильно. Риск велик. Поэтому мануальщики-конвеерщики, которые принимают по 50+ человек за день - дело опасное. Спросите грамотного невролога, почему.


#52 Пользователь офлайн   Позвоночник-нет боли/конс. 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 сентября 21
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2021 - 21:32

Тишин очень многих поднял.А теперь он уже не принимает-он болен.По этическим причинам не указываю болезнь-молитесь за его жизнь бывшие пациенты,которых он вытащил. Никогда не отчаивайтесь и верьте в победу над болью вопреки неуспеху различных методик и специалистов. И обращайтесь ко мне в личку ,если нужна помощь. Провожу индивидуальные консультации и тренинги по методам противоболевой саморегуляции и оздоровительным растяжкам и самомассажу. Если вы не удовлетворены лечением у костоправов и других специалистов,если лекарственная терапия не даёт желаемых результатов-не отчаивайтесь. Если у вас ещё есть волевое несгибаемое желание двигаться в оздоровлении дальше -я смогу вам помочь и вы сможете быть свободны от боли, овладев навыками и знаниями по приёмам противоболевой саморегуляции,расслаблению,оздоровительным растяжкам и самомассажу. Будьте свободны от боли :)


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей