Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пряжа Пух Норки из Китая!


Mandarinka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

предлагаю совершить покупку очень качественной пряжи Пух Норки! Пух норки - это натуральный и современный продукт,который очень быстро стал популярным в России! Большая палитра цветов!

• Пряжа не линяет. Пушится после стирки с кондиционером. Перед стиркой готовое изделие нужно положить в очень горячую воду на 1 мин.Стирать следует при 30 градусах с лаской и кондиционером 500-600 оборотов.

• Пряжа покрыта защитным воском, что бы ворс не скатывался при вязке.

Пух Норки

1 шт - 260 р

от 10 мотков - по 250рублей

***Вес 50 гр

***Длина нити Пряжа 350 м

Дополнительная нить в комплекте ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!https://vk.com/club174406957

 

ВНИМАНИЕ!!ОПРОС!!!

ПЛАНИРУЮ ВЗЯТЬ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЯЖИ ДЛЯ НАЛИЧИЯ.КАКИЕ ЦВЕТА,ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ?МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ,ЧТОБ ПОТОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОЛГО НЕ ЖДАТЬ ПОСТАВКИ.ПИШИТЕ В ТЕМЕ,А ЛУЧШЕ В КОНТАКТЕ

https://vk.com/club174406957.ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЮ 3 ДЕКАБРЯ!

 

УСЛОВИЯ!!!

 

***Условия поставщика, в том числе сумма или количество минимального сбора для заказа - минимально 100 мотков .

*** -Собираю оплату 100% на карту РНКБ и отправляю заказ поставщику.

*** Пряжа идет по времени после оплаты 1 месяц +-10 дней до ОРГАНИЗАТОРА. Потом 10 дней до меня.

*** Перед ее получением , вам отписываюсь в теме. Как только получаю начинаем разбирать.

В НАЛИЧИИ ПРЯЖИ ПОКА НЕТ.

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ГОРОДА

--ТК ПЭК

--ТК Деловые линии

--Почта России

--Самовывоз в Севастополе по договорённости

******выбираете номер и пишите количество*****

есть группа в контакте,добавляйтесь туда,так даже удобнее будет https://vk.com/club174406957

 

fIYxghW7vBg.jpg

-0-rbjWkN08.jpg

_o20BprpTtU.jpg

1E1XTfg7Yw0.jpg

1JsY19Xg0Ho.jpg

1z_rLiwZu-g.jpg

2RagoqpJRKQ.jpg

3d_-z3gVs14.jpg

6Nk8AakPucg.jpg

6u_LEf4jHX8.jpg

7RamvQM8ZBs.jpg

a1w0Qm_H6c4.jpg

a-OHkJ53r_Y.jpg

AyfNax_ZXcc.jpg

B-jrHROinQY.jpg

bP0d0xyvMA8.jpg

dRx4nmJP_QY.jpg

E9AVj5Bb15k.jpg

eZuQjYEHK48.jpg

FZPuBjdCd2s.jpg

G14FTs5-EOM.jpg

gA9XjFuFWws.jpg

i5cnP9rs56E.jpg

JirDbTY48uk.jpg

jrJdquE623U (1).jpg

kJlEHNasrtc.jpg

NX3rBmoE51g.jpg

O6FmP9HoYNs.jpg

p4uWlg1IE6o.jpg

p4xZTiFg_mo.jpg

p7pCiUU8BOk.jpg

Q3QAvufuBK8.jpg

QcIkSqUvbbs.jpg

qk8tiDXG7gI.jpg

QuMQK1zoQ2k.jpg

qwFGT7wKMIc.jpg

qXmI-DhQfW8.jpg

Rkll6fIQNEA.jpg

rn-lGwB6pFU.jpg

rUm0P2KE4Ug.jpg

tq9dNKkWZ3I.jpg

tQXMp3Hkh1w.jpg

TZ3Hvwu_mZc.jpg

u5f6h1xQvJg.jpg

ulIsWJBksR4.jpg

urDXw2ie-7E.jpg

WIWFnvA71VI.jpg

WPg8ZeU2_70.jpg

WVGJhNswE-Y.jpg

X1bX_LyHsME.jpg

Xr49sGIAvvo.jpg

z8_0ZA1TvuI.jpg

z32BDE53vhs.jpg

ZAbFtXH8lR8.jpg

zc0esKC0HN4.jpg

zHga_sLcsCY.jpg

zUI5YKBnWo4.jpg

есть группа в контакте,добавляйтесь туда,так даже удобнее будет https://vk.com/club174406957

4T1lVMlCHjo.jpg

n6M7MnKk7qo.jpg

Изменено пользователем Mandarinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нежные ниточки, приятные на ощупь. Но начинающим вязальщицам нужно знать, что норка в полотне слегка вытягивается, а кроме того, не держит резинку. Поэтому при вязании нужно либо ввязывать дополнительную тонкую нить (чтобы полотно держало форму), в резинку нужно ввязывать нить-резинку, иначе растянется. А так нитки классные, одно удовольствие вязать и носить.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий!

В комплекте идёт дополнительная ШЁЛКОВАЯ нить. Которая как раз и не даёт изделиям вытягиваться. Они сохраняют свою форму в полной мере!

У нас ещё мало кто знаком с этой пряжей. А вот Питер,Москва и многие другие города материковой России уже влюблены буквально в неё! Я сама видела как девочки любовно обвязывают своих деток, да и сами с удовольствием вяжут для себя варежки,свитера,кардиганы и т п. Причём в магазинах за эту пряжу отдают от 300рублей за моток. и не у всех идёт в комплекте дополнительная нить. Предлагают подвязывать другие нитки, резинки - что на мой взгляд очень ненадёжно. Либо раскомплектовывают и продают по-раздельности нить и пряжу. Вобщем, играются как хотят.

Мы же заказываем пряжу у самого производителя напрямую из Китая. Поэтому в цену входит доставка пряжи к нам сюда и наценка без наглости,чтоб она стала более доступной для всех желающих!

для информации - варежки из Пуха Норки продают через интернет от 1300рублей за пару. В магазинах дороже.

Так что,кому интересно,заказывайте!

БЛИЖАЙШИЙ ЗАКАЗ ДЕЛАЮ 3 ДЕКАБРЯ. Первую партию очень быстро разобрали,ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!ОПРОС!!!

ПЛАНИРУЮ ВЗЯТЬ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЯЖИ ДЛЯ НАЛИЧИЯ.КАКИЕ ЦВЕТА,ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ?МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ,ЧТОБ ПОТОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОЛГО НЕ ЖДАТЬ ПОСТАВКИ.ПИШИТЕ В ТЕМЕ,А ЛУЧШЕ В КОНТАКТЕ

https://vk.com/club174406957.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте идёт дополнительная ШЁЛКОВАЯ нить. Которая как раз и не даёт изделиям вытягиваться. Они сохраняют свою форму в полной мере!

я вот только не пойму, почему производитель не сделал эти две ниточки в одной? Есть же другие пуховые нитки на шёлке! Тот же меринос, альпака, кидмохер на шёлке - чудесно живут вместе в одной нити, не надо мучиться с двумя клубками.

И у меня вопрос: почему так мало людей в группе? Всего 3, из них 2 - модераторы. Кто все ваши покупатели?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не пойму, почему производитель не сделал эти две ниточки в одной? Есть же другие пуховые нитки на шёлке! Тот же меринос, альпака, кидмохер на шёлке - чудесно живут вместе в одной нити, не надо мучиться с двумя клубками.

И у меня вопрос: почему так мало людей в группе? Всего 3, из них 2 - модераторы. Кто все ваши покупатели?

 

даже не знаю,почему так не сделали.некоторые не пользуются этой нитью. Моя сестра,например свитера вяжет в три нити - две норки и одна какая то другая.эту дополнительную не используя при этом.

Кстати.с её подачи мы и решили начать продажи пуха норки в нашем регионе. Она живёт в Санкт Петербурге - там эта пряжа нарасхват. Здесь у нас я была удивлена, что мало кто о ней слышал вообще. В магазинах интересовалась - на меня смотрят большими глазами, предлагая пряжу NORKA - хотя это совершенно другой продукт.

Я полагаю,по этой причине пока людей в группе нет. Основная масса пряжи у меня разошлась по знакомым. Я пока свои заказы включаю в закупку сестры в Петербурге,ибо не выхожу на тот объём для закупки у производителя самостоятельно. Хотелось бы надеяться,что наши вязальщицы познакомятся в скором времени ближе с этим товаром и дело пойдёт в сторону плюс.А раскидывать предложения в личных сообщениях людям - черевато блокировкой страницы,что мне совсем не интересно))

Надеюсь,желающие будут как то находить по поиску группу. По крайней мере,когда мне что то нужно - я именно так и делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта ещё одна закупка #пряжанорка :dribble:

С синей этикеткой

По отзывам от предыдущей отличается только тем,что немного плотнее и больше пушится.

Пряжа Пух Норки

1 шт - 270 р

от 5 шт - 260 р

Вес 50 гр

Длина нити 350 м

Дополнительная нить в комплекте

На выкуп набрать нужно минимум 50 моточков

После оплаты срок поставки 4 недели :bravo:

e10e99e4dc3at.jpg

 

ac098ded6202t.jpg

 

c7a9532c9db7t.jpg

 

4bd21a56f873t.jpg

 

0e38aef0cc08t.jpg

 

3977b1af14aet.jpg

 

07359b65cfe4t.jpg

 

f40237e67510t.jpg

 

ad8f02a21d94t.jpg

 

f351f66f8f94t.jpg

 

87451ada6a27t.jpg

 

f026571c54e9t.jpg

 

f2b83d6beb52t.jpg

 

ab40e8c7a981t.jpg

 

0bb92db5378ft.jpg

 

b7c8187e01b4t.jpg

 

3abee97fc79bt.jpg

 

58b991ad4481t.jpg

 

fe7af785443dt.jpg

 

10e03686cee6t.jpg

 

2c59c33bddf4t.jpg

 

f3bda5184c46t.jpg

 

715f5afa85act.jpg

 

62af4a69fe46t.jpg

 

33125b6e44a5t.jpg

 

c1ac95b5a120t.jpg

 

e0722bf18144t.jpg

 

c2b4fa32612at.jpg

 

44e3052c4781t.jpg

 

85877c1cf4eat.jpg

 

d76a65e0fc99t.jpg

 

870e2302099at.jpg

 

8f14d032af17t.jpg

 

2ef55699faeet.jpg

 

79f444c5d901t.jpg

 

120e6bd9d7f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

предлагаю Пух Норки!

 

Здравствуйте!!!

Я немедленно разослал своим, их много, потому что я их люблю, и вот, откликнулись трое, из Игарки, Норильска, и какого-то мыса ещё, то ли Брежнева, то ли Дежнева, не помню точно, но им тоже не жарко, и вот, теперь им интересно, из какой это Норки Пух?

зы: мандаринка, нейминг удивителен, пр-кал! good2.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ДЕВОЧКИ!ЗАКАЗАЛА! ВОТ ТАКИЕ ЦВЕТА ПОКА СВОБОДНЫ ПО ТРИ МОТКА КАЖДОГО.БРОНИРУЙТЕ!

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ ЦЕНА 280Р ЗА МОТОК. ПОД ЗАКАЗ - 260Р,ОТ 5 МОТКОВ - 250Р

БРОНЬ - ПРЕДОПЛАТА 50%

e5970114ca2et.jpg

74b3acf8f5eet.jpg

780e1ebccf20t.jpg

fc9e089ff1a1t.jpg

6003972ada9ft.jpg

Изменено пользователем Mandarinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...