Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Оптовая аптека


Рекомендуемые сообщения

Столичные, подскажите. Народ сказывает, что где-то в Симферополе, есть аптечный склад, в котором лекарства дешевле чем в аптеках.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичные, подскажите. Народ сказывает, что где-то в Симферополе, есть аптечный склад, в котором лекарства дешевле чем в аптеках.

Тоже интересует. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия есть ли такой, может только для своих, я то теперь все дороже 300 рублей заказываю на аптека.ру, цены дешевле наших розничных от 20 до 100 рублей, в зависимости от препарата, и доставят в аптеку по моему выбору.

Не панацея, но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не панацея, но хоть что-то...

 

А как осуществляется доставка или получить ? На какую то аптеку и плата за пересыл,или какие нюансы заказа?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптечный склад

 

Давненько был на Крылова ЦАС и на пер.Обходной сейчас там налоговая кажись.Конкретно сейчас не знаю,есть ли такой или нет. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется доставка или получить ? На какую то аптеку и плата за пересыл,или какие нюансы заказа?

Регистрируешься на аптека.ру и все... Когда сформируешь корзину, что "я хочу это, вот это и вот это" тебе выдает сумму к оплате, способ оплаты (я всегда выбираю оплатить при получении) и в какую аптеку доставить (можно выбрать по Яндекс-карте - в Крыму это 90 аптек)

Только конечно внимательно смотрим, на что нажимаем и какие поля заполняем во избежание проблем.

Платы за пересылку нет.

И все ждешь пока тебе придет СМСка, что можно забирать, приезжаешь, показываешь СМСку с номером заказа, оплачиваешь и забираешь...

Вроде просто

Только надо учитывать при заказе (это есть в описании лекарства на сайте), что на какие-то препараты может понадобиться рецепт, в некоторых аптеках еще пока закрывают на это глаза (хотя на что-то реально серьезное типа наркотических или глюкостероидных и т.п. препаратов таки потребуют рецепт), в большинстве увы требуют его.

Получил 2 заказ, пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 2 заказ, пока доволен.

 

 

Попробую.А то "затаривался" в "дешевой аптеке " на Козлова напротив "Пальмиры"у Ц рынка :beer2:

Спасибо.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.А то "затаривался" в "дешевой аптеке " на Козлова напротив "Пальмиры"у Ц рынка :beer2:

Спасибо.

Не за что пока...

Посмотри сначала по ценам, если понравятся, то вперед...

Бонусы там витаминками называют, пока я не понял чему они соответствуют, мало пока, еще буду изучать когда накопятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду изучать когда накопятся...

 

Наверное бонусное накопление скидки ,при каждой очередной покупке,как раньше в Фокстроте было-карта"фишка" или что то подобное.

Закинул на пробу свое ключевое-у нас 1344-1750 ,у них 1122р.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул на пробу свое ключевое-у нас 1344-1750 ,у них 1122р.

А у меня Детралекс, цены у нас как бешенные на него, особенно одна аптека на Москольце на остановке, просто убило... тут правда тоже не сказать чтоб совсем дешево, но разница в 300-500 рублей это уже аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Детралекс, цены у нас как бешенные на него, особенно одна аптека на Москольце на остановке, просто убило... тут правда тоже не сказать чтоб совсем дешево, но разница в 300-500 рублей это уже аргумент...

Ту, что я назвал-тоже есть некоторые выгодные предложения ,и конечно и наоборот тоже есть.Как карта ляжет . :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, что я назвал-тоже есть некоторые выгодные предложения ,и конечно и наоборот тоже есть.Как карта ляжет . :beer2:

Так и живем :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что пока...

Посмотри сначала по ценам, если понравятся, то вперед...

Бонусы там витаминками называют, пока я не понял чему они соответствуют, мало пока, еще буду изучать когда накопятся...

1 «витаминка» за каждые 200 рублей заказа.За каждые 10 «витаминок» вы можете получить 1% скидки. Максимальная скидка, которую можно получить при заказе — 6%.

За регистрацию дают 30 и за 1-й заказ 70.

Не все цены радуют,но на многое дешевле,чем у нас.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.А то "затаривался" в "дешевой аптеке " на Козлова напротив "Пальмиры"у Ц рынка drinks.gif

Спасибо.

 

Экономная аптека.Цены ниже,чем в Дешевой.По крайней мере на мои препараты.Думаю,что и на другие тоже.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономная аптека.Цены ниже,чем в Дешевой.По крайней мере на мои препараты.Думаю,что и на другие тоже.

 

А какие там сроки доставки ? Сколько после заказа ждать примерно?Если срочно например понадобилось чето

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичные, подскажите. Народ сказывает, что где-то в Симферополе, есть аптечный склад, в котором лекарства дешевле чем в аптеках.

 

Может про этих народ сказывает?

Я по ценам не ориентируюсь

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что придётся покупать на Украине....

 

Разница в цене большая. На аптека.ру - 6400 руб., а на Украине - 2000 руб.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется доставка или получить ?

Жена заказывает там давно. Доставляют в аптеку, которая внутри универмага "Крым" (нам по пути). Приходишь, называешь номер заказа, платишь, забираешь. СМС-информирование о доставке.

 

Если кому надо нормальную доставку с iHerb - дам контакты. Переплата только за доставку из Краснодара СДЭКом (250 р).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена заказывает там давно

 

Я имею в виду -какой примерно срок от заявки до получения ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичные, подскажите. Народ сказывает, что где-то в Симферополе, есть аптечный склад, в котором лекарства дешевле чем в аптеках.

Вроде видел пару раз надпись склад аптечный вот в этом здании зеленые вывески, на панораме видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечный склад сейчас на пересечении Толстого и Карла Маркса, только сегодня мимо него проходила. Однако, что там с ценами, не знаю.

Хочу спросить о другом. При регистрации на сайте Аптека.ру после ввода номера телефона куча спама и сообщений ни у кого не приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечный склад сейчас на пересечении Толстова и Карла Маркса,

Не подскажите где в Симферополе улица "Толстова"? И кто такой "Толстов", в честь которого назвали улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где в Симферополе улица "Толстова"? И кто такой "Толстов", в честь которого назвали улицу?

Писала быстро, автозамена не дремлет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечный склад сейчас на пересечении Толстого и Карла Маркса,

 

Там спокон веку была аптека или 1 или вторая.Может сейчас там складсделали? Не обращал внимания давненько. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...