Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Домашнее мясо мускусной утки


Рекомендуемые сообщения

Продам экологически чистое мясо мускусной утки.

 

Утки молоденькие, не жирные, выращены на натуральных кормах на дачном участке возле с. Трудовое.

Кроме запекания в духовке можно приготовить шикарный борщ, плов, соус и другие блюда.

Уточка весит примерно 1.5 кг, селезни побольше - от 2 до 3 кг.

Также есть потроха на бульон.

Доставка в г. Симферополь.

 

Цена - 350 руб/кг

 

Тел. +7-978-888-58-76 Алексей.

indoutka1-825x541.jpg

viber image.jpg

1091_max.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oknavi, мммм, вот что я хочу на новогодний стол! купить, наверное, не куплю, далековато, но за подсказку спасибо! :bravo: :beer2: самые вкусные утки!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую энту птицу на стол. Сие есть дичь - ошинама вкусна однако. Сам себе таких вырастил, чтобы зимой хомячить.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мясо мускусной утки нежное, нежирное, содержит: витамины группы В, А, Е, К, а также практически все полезные минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хром, фтор, молибден, бор и ванадий, кобальт, фосфор и натрий. В составе мяса мускусной утки присутствуют Омега-3 жирные ненасыщенные кислоты, необходимые для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы и очень важны для мозговой деятельности.

 

Зачастую в детском питании заменяют те виды мяса, которые вызывают аллергические реакции, на практически диетическое мясо мускусной утки.

 

Кто хочет вкусную уточку - обращайтесь по тел. +7-978-888-58-76 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на днях пару уточек, с виду все норм, но пока не пробовал, уточки ждут своего часа whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ворчливо, сварливо) уточку хочу, набирать не хочу, телеграмм не знает, из вибера леонид с белыми цветами глядит призывно, а уточку хочу, две.

 

зы позже, бодрей, приветливей: и потрошки нужны, а гусь на н.г. будет? мясной и не пожилой?

 

позже, поразмыслив над будущей покупкой: да, и вот это чтобы обязательно там было, я проверю, я знаю как, потому что без него - утка, а тем более мускусная - не утка, и никакая не мускусная, тут Вы правы :

...содержит: калий, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хром, фтор, молибден, бор и ванадий, кобальт, фосфор и натрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...