Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Разыскивается ГИПС


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Для всяческого рукоблудия и для себя плиткоделания разыскивается в г.Симферополе и его окрестностях гипс.

Основные приметы - марка от Г-8 до ГВВС-16.

Фасовка от 25 до 40кг.

Производитель - Самара и Черкесск вполне устроят.

 

Гипс Г-5 и его клона под названием "Гипс строительный" не предлагать ))

Контору на Глинки 80 знаю, ищу иные места обитания сего порошка. В Новацентре был, там нет.

 

Если кто знает где в городе (помимо Глинки 80) обитает сие чудо - с меня пожизненная уважуха.

 

оффтоп - Новацентр вообще удивительный магазин. Там или нет того, что надо или дерьмище продается...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новацентр вообще удивительный магазин

 

Угу и дорогой

Вот такая мебельная телескопическая держалка дверцы в Пеликане шестьдесят рублей, у них 180))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский гипс в медтехнике на Карла Маркса был ещё полгода назад, брал себе. Марку не знаю, но явно не строительный
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Вот такая мебельная телескопическая держалка дверцы в Пеликане шестьдесят рублей, у них 180))
Если нужны будут отдельно металлические держатели с шариками их есть у меня (за просто так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут отдельно металлические держатели с шариками их есть у меня (за просто так)

А мебельные петли конфигурации как у советской мебели, но с тормозом? Чтобы дверки мебели не хлопали громко.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мебельные петли конфигурации как у советской мебели, но с тормозом? Чтобы дверки мебели не хлопали громко.

А можно фото?

Не понимаю о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня таких. Просто слышал о них. Ну обычные петли дверец кухонной мебели. Но как-то тормозят при закрытии, чтобы дверцы громко не хлопали.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петли с доводчиком их обычно называют, есть во всех магазинах фурнитуры. Я в Икее себе набрал, там доводчик (тормоз) устанавливается поверх петли, стоят недорого

Вот они: https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30368134/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дверцы не хлопали я применяю тонкую самоклеящую полоску вспененого полипропилена, или двухстороннего скотча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...