Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вкусно и с комфортом


Рекомендуемые сообщения

И они были точно первыми.Больше пиццу не делали нигде!

Факт. Я туда давно не захаживал, года два, наверное, так что она мне дорога исключительно как память :rolleyes2: И тем не менее, если "галерея" не картинная (вот тоже не понимаю, зачем банальный шмоточный магазин называть "галереей"? ЧСВ чешется, что ли?) - абыдна будет :(

Что там все-таки планируют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там буду продавать хорошие вещи вместо поганой пиццы - я не против. Возможно, в советское время там и было нечто необычное, но на моей памяти, то есть последние лет десять, там есть было нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. Я туда давно не захаживал, года два, наверное, так что она мне дорога исключительно как память :rolleyes2: И тем не менее, если "галерея" не картинная (вот тоже не понимаю, зачем банальный шмоточный магазин называть "галереей"? ЧСВ чешется, что ли?) - абыдна будет :(

Что там все-таки планируют-то?

 

Честно говоря,ничего не слышал по поводу открытия там галереи.Хотя...почему бы и нет.Сейчас есть масса интересных художников..есть очень креативные люди..Почему бы и нет?Увидеть чужое творчество всегда интересно и поучительно.А забегаловок с пиццей (и даже лучшего качества)и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже по поводу галереи ничего не слышал. Так что кто там и чего будет - остается догадываться. А хорошие вещи... Много ли в центре магазинов с хорошими вещами и приличным выбором (я уж про цены не говорю)? Последнее время все турецкие магазины открываются один за другим... Художественная галерея была бы на этом фоне приятным сюрпризом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

+1 за кафешки от Медоборы. Всегда самые качественные и самые свежие кондитерские изделия (каждое утро завозят). Очень вежливое обслуживание. Цены в меру.

Хочу также упомянуть приятное заведение - Ульф Топор. На Карла Маркса во дворе (расположение на карте - Карта).

Отличный средневековый интерьер, достаточно быстрое обслуживание, ну и пиццы у них просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за кафешки от Медоборы. Всегда самые качественные и самые свежие кондитерские изделия (каждое утро завозят). Очень вежливое обслуживание. Цены в меру.

Хочу также упомянуть приятное заведение - Ульф Топор. На Карла Маркса во дворе (расположение на карте - Карта).

Отличный средневековый интерьер, достаточно быстрое обслуживание, ну и пиццы у них просто супер.

 

 

Обслуживание в Медоборах нормальное...Не хорошее и не плохое.Печеники-пироженки...ничего интересного.Некоторые навевают воспоминания о креме на советских тортах...который оставался,я извиняюсь,на деснах надолго. Свежее-да,согласен.За оригинальным туда лучше не ходить.

Ульф расстроил меня пиццей года 4 назад.Более я там ни ногой.Может исправились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, попробуйте в Топоре куриный шашлык Решли-кебаб (с белым соусом, там еще красный делают, но он с кинзой, не вкусно) и десерт "Сакура". Вообще в Топоре очень вкусная кухня, мне там нравится все, что пробовала, кроме пиццы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, попробуйте в Топоре куриный шашлык Решли-кебаб (с белым соусом, там еще красный делают, но он с кинзой, не вкусно) и десерт "Сакура". Вообще в Топоре очень вкусная кухня, мне там нравится все, что пробовала, кроме пиццы.

 

Спасибо,обязательно попробую и отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оригинальным туда лучше не ходить.

Категорически не согласен. Во-первы все действительно качественное, во-вторых очень разнообразный ассортимент, и оригинального достаточно много. И надо говорить за себя на счет ничего интересного, так как многие любят кондитерку, и идут в кафе не за водкой или шашлыком. По крайней мере ни в одном кафе города (с полным ассортиментом еды в смысле), я не встречал действительно хороших десертов.

Все имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё имхо.

но и для меня медоборы - это облагороженное советское кафе.

вроде интерьер хорош, и ассортимент хорош, но на вкус их десерты просты и непритязательны.

 

лично я за сладким хожу в Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Во-первы все действительно качественное, во-вторых очень разнообразный ассортимент, и оригинального достаточно много. И надо говорить за себя на счет ничего интересного, так как многие любят кондитерку, и идут в кафе не за водкой или шашлыком. По крайней мере ни в одном кафе города (с полным ассортиментом еды в смысле), я не встречал действительно хороших десертов.

Все имхо конечно.

 

 

а..Вы про это.. :blush: А откуда Вы знаете,что я всегда беру в Медоборах водку и шашлык? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о креме на советских тортах...который оставался,я извиняюсь,на деснах надолго.

это точно, крем мягко говоря странный, наверное на маргарине или каких-то растительных жирах, невкусный... да и насчет свежести можно поспорить, недавно отравились всей семьей - купили тортик в кафе на Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере ни в одном кафе города (с полным ассортиментом еды в смысле), я не встречал действительно хороших десертов.

Чао в Семинарском сквере ;)

 

В целом, надо отметить, что у нас совершенно иная направленность заведений общественного питания - везде рестораны.

К примеру, во Львове безумное количество маленьких кафе-кондитерских, народ традиционно там назначает встречи-свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за кафешки от Медоборы. Всегда самые качественные и самые свежие кондитерские изделия (каждое утро завозят). Очень вежливое обслуживание. Цены в меру.

Хочу также упомянуть приятное заведение - Ульф Топор. На Карла Маркса во дворе (расположение на карте - Карта).

Отличный средневековый интерьер, достаточно быстрое обслуживание, ну и пиццы у них просто супер.

 

Жирный минус кафешке "Медоборы", что на Кирова, напротив парка им. Тренева.

Цены претендуют на "Норд", вкус пирожных - в лучшем случае на задрипанный общепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Медоборах люблю пирожные "ночь" и торт "щелкунчик", если свежие.. но как съем - чешусь весь вечер.. уже сколько раз замечала... больше ни на какие, даже самые химические продукты с кучей консервантов и всяких Е, аллергии замечено не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Медоборах люблю пирожные "ночь" и торт "щелкунчик", если свежие.. но как съем - чешусь весь вечер.. уже сколько раз замечала... больше ни на какие, даже самые химические продукты с кучей консервантов и всяких Е, аллергии замечено не было..

+1 за "Ночь". И еще торт "Ай-Петри" нравится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохая кафешка "Платан", та что за Вольтмартом (бывший МКС на Киевской). Демократичные цены, вкусные и действительно большие порции.

По сравнению с "Богданом" +100 уже на старте.

А окрошку я вообще нигде такую вкусную не пробовал, разве что самоприготовленную. )):bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание там хромает. Или хромало. Были там 1 раз, больше возвращаться не захотелось.

 

 

аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохая кафешка "Платан", та что за Вольтмартом (бывший МКС на Киевской).

 

Кафешка называется "Парк платан". "Мясная сковорода" там классная.

А просто "Платан" - в другой части города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафешка называется "Парк платан". "Мясная сковорода" там классная.

 

+1000, а еще под 100 грамм так вообще мега-вещь

  • Поддержу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Кафешка называется "Парк платан". "Мясная сковорода" там классная.

 

 

+1000, а еще под 100 грамм так вообще мега-вещь

 

Шаааааааришь =)

  • Поддержу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...