Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трагедия в Керчи


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует два вопроса: где Владислав Росляков взял несколько стандартных армейских тротиловых шашек, называемых в солдатской среде мылом; как он умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня интересует два вопроса: где Владислав Росляков взял несколько стандартных армейских тротиловых шашек, называемых в солдатской среде мылом; как он умер.

Тротил купил в "Военторге"

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... каких-то вдохновляющих перспектив юноша не видит.

Отучиться на электрика и работать в ЖЭКе?

Не то, о чем мечтают в 18 лет. Нет настоящей романтики, нет настоящей цели, нет мечты.

В итоге один идет на митинг, второй идет на петтинг, третий идет бухать, а четвертый покупает ружье…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничем не выделялся, был спокойным, уверенным и малоразговорчивым.

Он отстрелялся хорошо, на вопрос, где учился, он сказал, что занимался стрельбой.

Он сдал теорию, все знал, отстрелял из гладкоствольного оружия уверенно – пробный и два зачетных выстрела".

программа обучения – шестичасовая, утверждена министерством образования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где же кадры с горой трупов если это мудило стреляет по мониторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю при чем булинг в этом случае, но у меня такая история.

Сын недели как три начал приходить домой невеселый, утром в школу идти не хочет, второй класс.

Учительница жаловалась что бьет детей а он самый высокий в потоке, почти на голову выше в среднем остальных, пятиклассник по виду.

Мы с беседами что бить и обижать не хорошо,как же так, учительнице верим. Ребенок начал от нас резко замыкаться.

Потом я активировал на запись смарт часы(узнал много нового) и через два дня сказал чтобы он всю эту гопоту бил сразу в морду без всяких предупреждений.

Оказалась что вся мелочь стала самоутверждаться через доставание самого большого мальчика а когда он выходил из себя бодро бежала жаловаться учительнице с нереальными рассказами.

Вызывает меня учительница в школу дня три назад по случаю нового случая драки и начинает наезжать)) После прослушивания записей ее мировоззрение резко поменялось, да и сама она резко приземлилась потому что сам факт того что и ее могут прослушать видно ей не в радость(и ей есть за что ей волноваться, истеричка та еще)

А ведь за это и привлечь могут(запись). У нас в школах запретили телефоны и вот такие гаджеты типа смарт-часов. В школе сдаешь своему учителю перед уроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где же кадры с горой трупов если это мудило стреляет по мониторам

по-ходу это все, что он настрелял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и так по центральному каналу показали минимум 2 трупа. Вы хотите видеть все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина более-менее вырисовывается. Некто предварительно вычислили дурачка из Керчи, недовольного жизнью, втерлись к нему в доверие и организовали терракт. Задача хлюпика-рэмбо было максимально засветиться: купить патроны, ружье, занести сумку с бомбой в буфет и сделать пару выстрелов куда ему хочется. Профи взрывпакетами выгнали всех учеников из классов в коридор, холл и там хладнокровно расстреляли. Додика в майке "ненависть" убили, а сами скрылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами скрылись

 

И никто/"из посторонних" /ни разу не засветился ни в какой камере. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper, вы продолжаете слепо верить Шарию. А между тем он уже облажался со своими теориями заговора и сам это признал. Вы логику вообще видите? Терракты проводятся с какой-то целью, а не просто поубивать людей. Террористы ВСЕГДА выдвигают какие-то требования. ВСЕГДА!!! Здесь были какие-то требования? Что вы чушь пишете? Ублюдок пришёл и пострелял людей. Где вы видите террористов? Вам уже и кадры с камер показали, а вы всё равно не верите, что это может сделать один человек. Это из разряда "ты видишь суслика? А он есть". Бесит уже, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мониторится информационное поле на предмет реакции людей на официальную версию. Вполне вероятно, что скоро появится и видео "сообщника". Но не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper, вы продолжаете слепо верить Шарию. А между тем он уже облажался со своими теориями заговора и сам это признал. Вы логику вообще видите? Терракты проводятся с какой-то целью, а не просто поубивать людей. Террористы ВСЕГДА выдвигают какие-то требования. ВСЕГДА!!! Здесь были какие-то требования? Что вы чушь пишете? Ублюдок пришёл и пострелял людей. Где вы видите террористов? Вам уже и кадры с камер показали, а вы всё равно не верите, что это может сделать один человек. Это из разряда "ты видишь суслика? А он есть". Бесит уже, ей богу.

Я всегда стараюсь читать с разных источников. Если смотрю Шария, то смотрю и Камикадз и т.д. Общая картина понятно мозаична, но это не калейдоскоп.

А нервничать не нужно. Человека нужно ПЕРЕУБЕДИТЬ, а не хамить и переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где же кадры с горой трупов если это мудило стреляет по мониторам

В что вам должны по центральному каналу показать в прайм тайм? И этого хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он умер.

 

Самострелом в башню. В инете есть фотка без кубиков с ракурса где все видно, включая деформацию черепушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь читать с разных источников. Если смотрю Шария, то смотрю и Камикадз и т.д. Общая картина понятно мозаична, но это не калейдоскоп.

А нервничать не нужно. Человека нужно ПЕРЕУБЕДИТЬ, а не хамить и переходить на личности.

я не хамила и в вашу сторону ни одного хамского слова не написала. А то, что вы свои предположения выдаёте за правду и пытаетесь увидеть то, чего нет - вот это чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну строго говоря, все видео в инете - это только то, что дали увидеть людям. Обрезать видео проблем нет и убрать то, чего там быть не должно. Это чисто с технической стороны.

Второе что меня смущает - взрыв, судя по видео, мощность у него серьёзная, как бы не помощнее гранаты. Откуда пацан взял столько взрывчатки? Или "нахимичил"?

В общем вопросов пока больше чем ответов в целом. Пока мне не верится в то, что он сам это все повернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самострелом в башню. В инете есть фотка без кубиков с ракурса где все видно, включая деформацию черепушки

Вот здесь в посте 1606 под спойлером есть ссылка на фото. Слабонервным и детям не смотреть. https://cruzworlds.ru/fans/index.php?m=read&t=509&page=65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот что я вам скажу. На мамском форуме попался текст, стиль немного специфический, но смысл ясен. Много букв, но мало ли, вдруг кого-то заинтересует. В общем, предлагаю присоединиться к сказанному и прекратить продлевать славу этого урода. Он ради этого всё и сделал - чтобы о нём говорили.

 

 

 

 

"...Как вы относитесь к этому, Алик?" (из переписки, Светлана Николаевна, г.Львов)

 

Получил около сотни писем. После событий в Керчи...

Не знаю, почему - а именно меня спрашивают, как, мол, вы, уважаемый, и так далее...

Да как же относиться к этому?

Как?

Знаю, что напишу сейчас резко и без проверки ошибок.

Это как после шарлеев эбдо...

Напишу, как думаю.

Гасанов, мол, душа чёрная ваша...

А напишу я вам, Светлана Николаевна!..

Ей-богу, напишу!

Как я отношусь к этому? - Плохо. Да, это ужасно. Нелепо. Страшно. Дух захватывает.

Как это предотвратить?..

Со всех сторон специалисты сопли размазывают, советы советывают... Как надо было. Бы.

А я напишу вам, чё думаю. Простите меня, дурака такого.

Всему должна соответствовать логика и здравый смысл. Логично?

Этот урод... Нет, тут сразу же позвольте мне говорить честно с вами, Света. Это - урод. Это ни "тот парень", и не "тот Славик", или как его там?... Назовём всё честно и по-русски - этот урод натворил делов. Правильно? Правильно. Урод спланировал и натворил горе. Убил детей, погубил людей, принёс в чужие семьи горе и отчаяние. Он попрал все законы. Урод он? Урод! Значит так и надо говорить о нём, Света. Надо вздохнуть тяжело, и сказать теперь (говорить!) честно - "товарищи-граждане! В Керчи ненормальный урод убил 20 человек. Ни за что. Решил, и убил, сволочь."

За что, что послужило причиной, какое следствие и т.п. - это мне не интересно.

Факт остаётся фактом - урод натворил горе. Урод наплевал, что будет. Взял и убил массу человек.

Как относиться к этому?

О чём думал урод?

Чего он ждал от своего поступка?

Он ждал, что вот так вот, как сейчас, по всем каналам покажут Вячеславика (имя не помню, и знать не хочу!) покажут красавчика с дробовиком в белой майке, и идёт такой Вячеславик (Керченский маниак! Как звучит!) и всех убивает, прям как в кине. И потом в передачах серьёзные дяди сидят и беседы беседуют целый год про Вячеславля...

...-- А каковы были предпосылки поведенческого характера?..

-- Но позвольте!.. Парень основательно подготовился... И что послужило причиной?

И тут я такой вмешиваюсь невольно:

-- Какой такой "парень", дядя? Какой ещё "парень"? Это не парень! Это - урод. Говорите по-русски! Называйте своими именами!.. Ненормальный урод, мразь тупая взяла, и натворила делов!.. Разве ни так?

-- Но, позвольте...

-- Не позволю. Называйте дерьмо дерьмом!..

И на мене смотрят хмуро, мол, "мы уподобляемся"...

И тут же возникает любимая наша тема - скорбонуть как следует.

Хлебом нас не корми...

Возле каждого "Магнита" надо встать с плакатом - "Керчь - мы с тобой!", и рядом поставить пару пустых ящиков от картошки, и поперёк них - доску. А на плакате - свеча во мраке горит, и музыка скорбная... И за неделю вокруг ящиков пол-тонны мягких игрушек наложить, и план в цветочных палатках перевыполнят на 9000% по продаже гвоздик... И журналисты из ТВ соберут массу душещипательных интервью навзрыд, как мы скорбим изо всех сил, и девушка красивая с красным носом тушью капает, всявшоки...

И очередной урод всё это наблюдает...

А лучше бы было, если бы этот очередной увидел, как Вячеславика (труп его поганый!) подвесили бы за ногу на площади, и каждый видел бы - "Вот, товарищи, посмотрите - эта мразь ни за что, ни про что людей убила!", и каждый желающий мог бы этого урода палкой долбануть. И висит падаль мерзкая, и на ветру болтается. И мать этого урода, и братья-сёстры его в ногах бы валялись у родственников убиенных, и выли-вымаливали прощение за эту мразь-урода своего, натворившего такое! Вот что надо показать очередному.

Жестоко?

Жестоко.

Но пусть уроды это видят.

Именно такое отношение!

Натворишь делов - мать твоя будет в пыли валяться, голосить, волосы рвать на себе, а труп твой поганый висеть будет, на крюк насаженный, и каждый плюнет в ничтожное лико твоё!

Жестоко?

Жестоко.

Но пусть урод видит это.

Именно так нужно.

Вот так я отвечу вам, Светлана.

Простите меня.

Источник: https://www.stranamam.ru/post/13789922/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Откуда пацан взял столько взрывчатки? Или "нахимичил"?

Или помогли "добрые люди", или накопал - это Керчь, боеприпасы ВОВ находятся нередко. А если поставить целью, то найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где же кадры с горой трупов если это мудило стреляет по мониторам

Никто никогда не выложит вам такое видео. :facepalm:

 

Некто предварительно вычислили дурачка из Керчи

Это вы про себя?

 

лучше бы было, если бы этот очередной увидел, как Вячеславика (труп его поганый!) подвесили бы за ногу на площади, и каждый видел бы - "Вот, товарищи, посмотрите - эта мразь ни за что, ни про что людей убила!", и каждый желающий мог бы этого урода палкой долбануть. И висит падаль мерзкая, и на ветру болтается. И мать этого урода, и братья-сёстры его в ногах бы валялись у родственников убиенных, и выли-вымаливали прощение за эту мразь-урода своего, натворившего такое! Вот что надо показать очередному.

Жестоко?

Жестоко.

Но пусть уроды это видят.

Именно такое отношение!

Натворишь делов - мать твоя будет в пыли валяться, голосить, волосы рвать на себе, а труп твой поганый висеть будет, на крюк насаженный, и каждый плюнет в ничтожное лико твоё!

Жестоко?

Жестоко.

Но пусть урод видит это.

Именно так нужно.

Извиняюсь за повтор, но очень правильно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...