Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трагедия в Керчи


Рекомендуемые сообщения

было бы неплохо ссылку чтоли ? откуда информация.. жив ?

Ссылки пока нет. На форуме "Мир Круза" керчанин написал в аналогичной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на прошедшую трагедию,"школота" 35 школы не сделала никаких выводов.Видимо где то недалеко от школы есть точка, в которой продают несовершеннолетним петарды или что то подобное.После занятий практически ежедневно/скорее всего одни и теже??? идя домой в верх по Авиационной бросают петарды.Там по пути "избушка" газораспределительная...

Такое впечатление,что никто этого не видит и не слышит.А потом опять/не дай Бог/будем сетовать что опять кто то проепал ...

Здоровье уже не то и пару попыток догнать уродов не увенчались успехом.

Что нужно сделать чтобы запрет на продажу реально работал?

Я бы /информация для мэров/ элементарно ЗАПРЕТИЛ продажу всей этой взрывоопасной фигни,окромя как взрослым как например патроны...

Предлагайте варианты ?

Кто считает эту тему не достойной внимания проходите мимо и читайте мою подпись. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то считает что это поможет ???

 

https://www.3652.ru/news/2190299/onf-predlozil-uzestocit-pravila-vydaci-licenzij-na-oruzie

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то считает что это поможет ??? https://www.3652.ru/...enzij-na-oruzie

это типо чтоб потом не говорили что они ничего не делали и не предлагали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего и не делать. К чему эти несчастные 500 рублей

по закону соответствующие органы обязаны привлечь родителей, иначе их привлекут. Родительских прав не лишишь.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать самостоятельно ружье - закон разрешает, но в случае чего - "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". Логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, нету, согласна.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидец стрельбы в Керчи рассказал о четырех первокурсниках, которые героически погибли,

 

https://vk.com/club112108541?z=video352692244_456240019%2F8abfe956e67e83957b%2Fpl_post_-112108541_694656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика?

 

На тех кто пошел служить и автомат получил тоже распространяется,или только кто дома остался ??? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень погибшей в Керчи девушки выпал из окна 

было бы неплохо ссылку чтоли ? откуда информация.. жив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать самостоятельно ружье - закон разрешает, но в случае чего - "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". Логика?

Это противоречие законотворчества. Я обязан отвечать за полностью самостоятельного в своих действиях гражданина, если он пошел учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская попса https://whatisgood.ru/raznoe/music/kak-zaprogrammirovali-tragediyu-v-kerchi/

 

. В клипе 2016 года показано ровно то, что произошло в Керчи. При этом подонки, расстреливающие детей, выставлены героями, а массовое убийство и в видеоряде, и в тексте песни представлено в положительном контексте

 

Рядом двоечник и отличник.

Стонущий от боли обидчик, что может быть еще мелодичней?

Те, кто свинцом не напичкан – забаррикадировались в коридоре.

Я перезарядил. Проверяю затвор и стреляю в упор. Иду гулять по школе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема мира, мы даже не ожесточились, мы просто стали воспринимать убийство, как данность, а не как трагедию.

Наша проблема, что не убий, мы перестали воспринимать в качестве заповеди, мы же атеисты, мы рушим церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть обсуждение государственного терроризма

Бей своих чтоб другие боялись

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/antonfarbbusiness/posts/323154478266352

 

Вот человек сделал единственно верные выводы. Устранить проблему сейчас невозможно, но можно хотя бы подготовить детей, психологически и физически к этой ситуации и хотя бы ПОВЫСИТЬ шансы на выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще бред

 

Не впервой

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ситуации вообще не должно быть... но у вас, блять, свобода информации, все должны знать все.... информацию нельзя скрывать... тьфу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живи в лесу, учи в избе детей и не будет для тебя проблемы, в чем дело то...

Глобально ты можешь повлиять на ситуацию?! Нет! Можно только адаптироваться и увеличить свои шансы на выживание. Ну или продолжай яростно НЕСОГЛАШАТЬСЯ с тенденцией и будь застрелен в толпе. Выбор простой в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема мира, мы даже не ожесточились, мы просто стали воспринимать убийство, как данность, а не как трагедию.

Наша проблема, что не убий, мы перестали воспринимать в качестве заповеди, мы же атеисты, мы рушим церкви.

Окно Овертона в действии. Медленно, но в одном направлении и и смещение всё ускоряется.

Равнодушие - уже норма. Обман - уже норма.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/antonfarbbusiness/posts/323154478266352

 

Вот человек сделал единственно верные выводы. Устранить проблему сейчас невозможно, но можно хотя бы подготовить детей, психологически и физически к этой ситуации и хотя бы ПОВЫСИТЬ шансы на выживание.

Офигеваю - прям как про меня написали, только в мое время Инета не было, книги были... Иной раз так хотелось схватить металлический стул и пройтись по наглым рожам... только останавливал явный уголовный подтекст в данном случае... в колонию не хотелось)) так что да - общество ой как не любит выделяющихся на их фоне - толстых, рыжих, бедных, или еще каких, самое главное, не таких как большинство, и это не решить пока не будет полностью восстановлена воспитательная работа, а не "просто отчитал лекцию и все, а за воспитание и дискотека или еще че подобное сойдет"

Остальное странно, "гражданку" как и НВП нам преподавали и в школе и в ВУЗе, а как без нее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живи в лесу, учи в избе детей и не будет для тебя проблемы, в чем дело то...

вопрос не во мне, я то разберусь со своей семьей... в избе, лесе (с удовольствием), мой ребенок будет далек от этого.... а ты готов ТОЛЬКО увеличить ШАНС на выживание?????? ты отец вообще? тебе дети твои дороги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе лично, а абстрактно, если что.

Я отец, за детей убить и/или умереть готов. И что?

Как это влияет на реальность? У тебя есть способ защитить своих детей на 100% всегда и от всего? Ты в какой утопили живёшь то? Детей надо готовить к суровой жизни, давать им мозги и навыки, чтобы они могли уберечь себя сами.

Или есть какие-то конкретные предложения, как устранить например конкретно проблему с психами одиночками?

Выйти с транспарантами типа - "Как жесток этот мир, быстро измените реальность!"?!

Какие блять конкретно у тебя предложения тогда, чтобы обезопасить наших детей??? Или сокрушаться в интернетиках это и есть план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живи в лесу, учи в избе детей и не будет для тебя проблемы, в чем дело то...

Глобально ты можешь повлиять на ситуацию?! Нет! Можно только адаптироваться и увеличить свои шансы на выживание. Ну или продолжай яростно НЕСОГЛАШАТЬСЯ с тенденцией и будь застрелен в толпе. Выбор простой в общем-то.

Угу, удача сопутствует спортивным и выносливым. Если ты скрипач, у тебя намного больший шанс получить на улице внезапно в голову, чем у боксера. У тебя даже будет шанс выскочить из-под тяжелого автомобиля, который въедет в толпу.

А вообще, наверное нет сценария, как вести себя, при звуках стрельбы. Да, понятно что бежать надо, но вариант нарваться на пулю, побежав не туда, очень высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...