Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Голосуем за Симферополь!


Рекомендуемые сообщения

Поддержим наш город во всероссийском конкурсе "Город России - национальный выбор - 2018"

Голосовать здесь - http://город-россии.рф/simferopol

Важен каждый голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - не буду. При всей своей любви к родному городу, если он станет "национальным выбором", то люди подумают "Писеееец... это ж на что похожа тогда остальная Россия?"...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - не буду. При всей своей любви к родному городу, если он станет "национальным выбором", то люди подумают "Писеееец... это ж на что похожа тогда остальная Россия?"...

 

на наш город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь не Россия. Крым не курорт. Дешевле в Италию слетать из Питера, чем в Крым. По всем федеральным каналам трындят, что нужно ехать в Крым. Куда?Туда, где на каждом пляже грязно, а на ЮБК еще и навалено прямо в море?Какой там конкурс?Снимайте кандидатуру. Стыдоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь не Россия. Крым не курорт. Дешевле в Италию слетать из Питера, чем в Крым. По всем федеральным каналам трындят, что нужно ехать в Крым. Куда?Туда, где на каждом пляже грязно, а на ЮБК еще и навалено прямо в море?Какой там конкурс?Снимайте кандидатуру. Стыдоба

А зачем с таким надрывом? Я вот проголосую,если есть, не за Мурманск, а за Ярославль. Ну мне субъективно этот город кажется более красивым.

И я не отрицаю своеобразной красоты Мурманска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...