Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трезубец. Украинцы поклонники сатаны.


Рекомендуемые сообщения

"Там (в гимне. — Прим.ред.) есть очень любопытные строчки. Звучат они так: "души и тела свои положим за свободу". Скажите, в нашем гимне есть хоть какой-нибудь конструктив, какая-нибудь социальная инженерия? Что будет в мире после "победы"? Там же есть только "мы положим душу и тело", и что дальше?" — заявил Арестович.

 

По его словам, формулировка "положим душу и тело" фактически означает, что граждане страны готовы воевать, пока они все не умрут. По его словам, идея, заложенная в этих строчках, в сочетании с позицией "убивать друг друга, лишь бы кто-то не счел себя новым гетманом" убийственна для украинцев.

https://ria.ru/20230124/gimn-1846959548.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

народ крымский все, как один, ради процветания страны Украины даже палец из носа не вынут, а вот ради России - завсегда пожалуйста! хотите, мамаши с младенцами даже колясочный автопробег устроят! ве ради нее - РОДИНЫ! а зачем тогда тут сидите, хочется спросить? ну и ехайте себе в Россию. ага...кому вы там нужны... короче, все имеют то, что заслуживают. имхо

 

 

бггг

 

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж простите за любопытство сударь не поехал хотя бы в столицу вашей любимой Родины - Москву???Работать не покладая рук на благо своего народа и столицы своей Родины (которая, кстати, уже почти растворилась в таджикско-узбекско-украинско..-м потоке нелегалов и уже лет через 5 настоящую красивую русскую речь не услышишь)???

 

 

эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам хохлы проклятые

 

как только в стране насильно с 01.01.20.. введут ЕДИНОЯЗЫЧИЕ (а ненасильно это нереально) это будет первый самый сильный толчок к рассыпанию мозаики под названием государство Украина...

 

 

По поводу АР Крым...это грустно.Кроме бумажной Конституции и флага-ничего.Но это только подтверждает необходимость перемен.

 

 

эпично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпично.

 

о. если ты поднимешь наши форумские обсуждения за 2013-2015 года - там ооооочень много эпичного найдешь :)

 

а многое так вообще по нынешним временам - статьи УК... что РФ, что Украины

говорить (прилюдно писать) то, что не колеблется вместе с официальной линией партии (едросами же щас нынче властные мужи называются?) - чревато, начиная большими штрафами...

 

это тебе не предыдущие "годы свободы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд. ну и по сути ты сделал нарезку, вырванную вне повествования, из контекста... какие там были темы, какие обсуждения - не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд. ну и по сути ты сделал нарезку, вырванную вне повествования, из контекста... какие там были темы, какие обсуждения - не видно

 

 

дык в теме всего 6 страниц.. промотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в теме всего 6 страниц.. промотай.

 

 

не, я к тому, что прикольны, но бесполезны такие выжимки без хронологии/логики повествований/обсуждений/споров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел по ссылке :)

 

увидел полузабытые/ушедшие имена былых активных участников ... прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 с лишком лет прошло...

Интересно, как у ребят сложилось... все ли живы-здоровы...

 

мдяаааа, времечко летит... вот и на форуме уже и свой собственный "колумбарий" появился потихоньку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пророческая тема :)

 

:beer2: :beer2:

 

Отправлено 26 Апрель 2011 - 11:23

 

Глобальная разница между Финляндией и Украиной - я ТАК думаю - что ТАМ не орали, что мы кормим всю Российскую Империю/как у нас орали кормим всё СССР и когда отделимся заживем-зажируем ...

и ничего из того что Вы, сударь, написали про Финляндию не противоречит моим словам - а в Украине разве мало сейчас российского капитала?

 

Я не уехал потому что моя РОДИНА - здесь.

А ТАМ я буду чужаком.

И хоть я наполовину КОСМОПОЛИТ я родился и вырос ЗДЕСЬ.

А вот если ОООООООООООЧЕНЬ сильно прижмет или запахнет новым Советским Союзом - свалю, хоть и не без колебаний.

 

а ведь так и получилось :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если ... запахнет новым Советским Союзом - свалю, хоть и не без колебаний.

Где, где, где, где(!!!) это место?!!! Где запахло Советским Союзом? Тоже брошу всё и свалю туда без колебаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять.... а ведь так и получилось

 

 

ну то меня не сильно волнует. А вот "Развал Украины в результате Единоязычия" вот это интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь так и получилось

 

 

ну то меня не сильно волнует. А вот "Развал Украины в результате Единоязычия" вот это интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальней. Скорее печальней.

 

Наблюдать издалека, из эмиграции, на нашем с тобой не "сильно волнуемом" примере - всегда безопасней и интересней...

но конкретно в случае с Украиной - печальней.

Каждый день множатся ряды погибших, раненых и разрушений.

 

Опять таки - строго на правах только МОЕГО мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие знали что так будет. Но мыши продолжали.....

Знаете, а вот это сработало. Укры очень мотивированны и достойны уважения, как солдаты, именно, как бойцы. Сатанисты конечно, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...