Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам свои всякие разные книги


Рекомендуемые сообщения

Взял бы 4 книги:

«Общее языкознание. Хрестоматия»

А. А. Реформатский, «Введение в языковедение»

«Новая большая кулинарная книга»

«Энциклопедия выпечки»

отлично, я их тогда прямо сегодня отберу и привезу поближе к цивилизации (Куйбышевский рынок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko

Спасибо. Я относительно недалеко от Куйбышатника днём пребываю, так что будет проще совершить обмен книг на денежные знаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря никто не берет " Большая энциклопедия народной медицины". У меня такая есть- зашибись книжка, свекровь подарила. Там " от всего" и привороты-отвороты в том числе. Если мозг тухнет- сиди и читай рецепты, не оторваться. А я присматриваюсь к " Оперному словарю" . Пока не поняла , зачем, но вот , прям, хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря никто не берет " Большая энциклопедия народной медицины". У меня такая есть- зашибись книжка, свекровь подарила. Там " от всего" и привороты-отвороты в том числе. Если мозг тухнет- сиди и читай рецепты, не оторваться.

 

Там еще где-то был трехтомник «я не колдун, я знахарь». Я когда-то в юности сдуру прочитала и мне долго кошмарики снились :)) хотя антропологически очень интересно.

 

Оперный словарь - очень важная в хозяйстве вещь:)))) Особенно чтоб вводить в ступор гостей, состпвляющих по книгам портрет хозяина дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова заплатить за Андре Боннар " Греческая цивилизация" и Халеда Хоссейни за обе. Если никто не купит детские ( Купер, Дефо, " проиндейцев" сказки Гримм и Гауфа и тд) могу забрать бесплатно самовывозом, попадут к детям. Оксану Робски муж по какому признаку определил в ликвидные книжки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова заплатить за Андре Боннар " Греческая цивилизация" и Халеда Хоссейни

Отложила и тоже привезу на Кубик.

 

Про Робски ноу комментс :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, тоже в пору такую темку заводить.

Их несколько по городу, задумано, как обмен книгами, не приемка, там мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их несколько по городу,

Все интересны. Не знаю ни про одно. Типа буккроссинга?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ку =)

 

Хочу аглицкие книжки:

 

post-213-020223300 1534853124_thumb.png

 

Как бы и где бы увидеться?

 

П.С. Хоссейни уступаю НеБарби.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интересны. Не знаю ни про одно. Типа буккроссинга?

Я не настолько в теме. Это у меня подруга активный волонтер на уровне президента, там у них движений много, я только краем уха вникаю .Задала ей вопрос про адреса книгообменных будок, ответит, выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ку =)

 

Хочу аглицкие книжки:

 

Seva 2018-08-21 15.01.png

 

Как бы и где бы увидеться?

 

Привет :)

Записала. Я в конце недели вернусь в Симф и что-то придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как книг-то много, аж душа радуется, это сколько же времени собирать надо было...

Мне после смерти бабушки тоже пришлось раздать часть ибо из чего-то я просто вырос, что-то было неинтересно, что-то давалось когда-то "в нагрузку"...

Случайно узнал от человека, что библиотека в то ли в Мирном, то ли в Богдановке или Молодежном принимает такие книги в любых количествах, тогда и отдал часть. Могу узнать координаты, если уж понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу на всякий случай. Last chance, так сказать.

Сегодня ночую около книг и смогу завтра в обед перевезти еще какие-то в центр (район Куйбышевского рынка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, тему можно закрыть.

Продала в итоге всякого на 1060 рублей :)

Спасибо всем, кто зашел за книгами, рада была увидеть старых знакомых и друзей :) немножко ностальжи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...