Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фирменные магазины «Массандры»


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что фирменные магазины ФГУП «Массандра» (именно ФГУП, т.е. непосредственно производителя) у нас только на ЮБК? Или всё-таки есть их точки и в Симферополе? Попросили купить кой-какое коллекционное вино, а ехать ради этого в Ялту как-то не сильно хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около минсоцзащиты подвальчик??

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот они:

https://yandex.ua/maps/146/simferopol/?lang=ru&ll=34.098222%2C44.943043&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.097966%2C44.943910&panorama%5Bdirection%5D=78.775129%2C2.465638&panorama%5Bspan%5D=13.954114%2C5.000000

 

В украинские времена они мне под заказ за пару суток привезли бутылку массандровского вина 1943 года за ~$400. Так что очень рекомендую.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже никаких официалов. И на заказ именно тот что на севастопольской уже не возит, возможно только в самой массандре можно купить.

Что на пушкинской что на севастопольской торгуют массандровским вином, но главное чтоб на этикетке было написано - произведено в пгт.массандра.

 

Хотя возможно что-то и разрулили, надпись если над магазином который на севастопольской осталась МАССАНДРА. Тоже всегда ходил туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще магазин Виноград на Павленко (угол напротив детской поликлинники)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменные магазины "Массандры" располагаются ТОЛЬКО на ЮБК - от Судака до Алупки.

В Симферополе их нет и не было (надписи на магазинах "фирменный" - просто реклама).

Для Симферполя наиболее гуманные цены в сети магазинов "Рассол". Бывают акции

в ПУДе (2 недели назад Кокур Десертный Сурож -250р), Яблоке и др. На Пушкина

около чёрной аптеки есть подвальчик (не на Горького, а именно на Пушкина) - там

тоже бывают нормальные цены.

Исчерпывающая информация (в т.ч. и адреса магазинов) на оф. сайте - http://massandra.su/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Симферполя наиболее гуманные цены в сети магазинов "Рассол".

У меня сложилось впечатление, что в "Империи вин" и ассортимент поболее, и цены помягче.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент - да, в "Имперрии Вин" пошире, но по ценам они рассолу не конкурент.

На москольце эти магазины рядом - в двух метрах друг от друга, легко сравнить.

 

Здесь и ранее я имел в виду цены только на продукцию "Массандры" и только

на десертные вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS

Да, сайт видел, потому ж сразу и спросил — вдруг инфа на сайте не самая свежая и они открыли еще что-то не только на ЮБК.

 

arrpoSt1m, kosmos, GSMmaster

За эти две точки знаю, сегодня они будут проверены... Хотя есть сомнения именно по части коллекционки, ибо Iverton всё правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто спроси у продавца. Она смотрела все в каталоге, созванивалась и т.п.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру последнее вреям всё в Винограде. ЦЕны там вроде попроще, хоть и не принципиально, и добраться легко хоть на машине, хоть без. Ассортимент не только Массандра, выбрать есть из чего. И коллекционка присутствует, но немного (там просто площадь не позволяет особо развернуться).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти две точки знаю, сегодня они будут проверены... Хотя есть сомнения именно по части коллекционки, ибо Iverton всё правильно написал.

Сегодня пробегал мимо подвала что на углу Пушкина (аптека) , надписи так и остались официальный и т.п. но по коллекционке сказали: - говорите что надо , а мы будем узнавать смогем или нет, Массандра не все дает. Вот так.

 

Schwein есть еще варианты покупки у коллекционеров, я так понимаю не будет только чека, коробочка и сертификаты должны быть. Сам не покупал но знаю где было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл, надо было визиточку взять с телефонами, для паблика вдруг кому, да и для себя, пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не покупал но знаю где было

А на всяк случай можно координаты?

 

Представитель ФГУП «Массандра», кстати, ответила мне на письмо:

 

Столовое красное Алушта 1998 года, разрешенное к продаже в этом году, уже продано.

Столовое красное Алушта 2000 года пока есть возможность приобрести по цене 4 586 рублей.

Самый большой выбор коллекционных вин - г. Ялта, пгт Массандра, ул. Винодела Егорова,9. Магазин работает без выходных и перерывов на обед.

 

С уважением, начальник отдела реализации

коллекционных вин Батрак Елена Владимировна

+79787020022

Так что думаю, как теперь организовать поезду в Ялту на выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу посоветовать вот в этот магазин заскочить - панорама. ... выше ссылку уже давали , не знал что он Виноград называется.

Там тоже была коллекционка.

А на всяк случай можно координаты?

Можешь написать в ПМ что интересует и тел., смогу завтра встретиться с человеком. Если будет то что нужно, придумаем как вас состыковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Ленина в фирменном " Новом Свете" всегда есть " Массандра", в т.ч. и коллекционная. 1974 и 1975 стоят 6-9 тыс., 1985 и выше не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...