Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

мошенница Стаценко Ольга Владимировна


Рекомендуемые сообщения

Эта женщина ловко входит в доверие каждого человека, в дальнейшем используя его в своих целях (это в лучшем случае). В свое время она мастерски вошла в мою семью.

Я, моя мама, отец и сестра очень доверяли ей, и считали ее практически родственницей. Затем, по ее инициативе моя мама продала дом, а часть суммы Ольга присвоила себе.

Вы спросите каким образом? У меня очень доверчивая мать. Ольга это поняла сразу, и внушила ей что она больна и нуждается в лечении. Конечно же лекарства она покупала сама так как работала на дистребьютерскую компанию. Маме она озвучивала дорогие цены, которые не соответствовали действительности. Когда, мама обнаружила что половина упаковок вскрыто и не достает таблеток по количеству, Ольга сразу же обвинила во всем дистребьютора: Вот Афиристка! не додала таблеток! Практически все люди, которые не играли по ее правилам были аферистами. Затем она подставила маму перед людьми, из-за чего мама очень долго судилась и влезла в долги. Нам она расказывала что они аферисты, а им говорила что аферистка - это моя мама. Одним словом подогревала ситуацию. Таким образом мы остались с долгами, без дома и без денег. Но и не кто и подумать не мог что причиной всему - эта святая женщина, которая клялась в дружбе и верности. На этом не закончилось. У нас же еще была квартира...Своим талантом влазить в душу и наколять отношения между людьми, она рассорила моих родителей. Да, у них были проблемы, но Ольга подбрасывала дров. Папу она обсуждала с мамой, маму с папой, а со мной и с сестрой она обсуждала маму и папу. В итоге, никто не общался между собой, а Ольга всем была подружкой. В конечном итоге все закончилось разводом и продажей квартиры. Мама стала расчитываться с долгами, и тут опять не обошлось без Оли. Опять лекарства, опять аферисты, суды...и т.д Мы без копейки денег, а у Оли все хорошо, она покупает себе телефон и дорогие шмотки...при этом не работая нигде. Но мы все свято верим что она нам как сестра..и рады что в такой сложный момент она поддерживает нас..хотя бы морально.

Затем она знакомится с мужчиной и уезжает в Луганскую область. Но, как же она там будет одна..и доить некого...Убеждает мою маму что там на много лучше жить, что там цены на недвижимость куда меньше и там мы все заживем по-новому. Из тех денег что осталось у мамы, на квартиру в той дыре только и хватало. Мама покупает квартиру с Олиной помощью. Дальше все по схеме: аферисты, суды...С горем пополам, мама все же обустраивается и живет с моей сестрой в квартире.

Оля с мужем и уже с ребенком перебераются к маме в квартиру. Только это уже как само собой разумеющееся. Целую комнату она сделала детской. С мужем они спали в отдельной комнате. А моя мама с сестрой ютились в одной маленькой комнате.

Моя сестра три года няньчила её ребенка..с начала по своей инициативе, потом это стало обязанностью. Если вдруг кто-то открывал рот, тут же был избит. Когда я звонила и спрашивала как дела, все улыбались и говорили что все хорошо, во что я конечно-же верила. Чем больше проходило времени, тем больше она считала что она хозяйка квартиры, и ей все должны. В итоге моя сестра не выдержала и ушла из дома. Человек который мало на что может решиться в своей жизни..просто уходит в никуда...Я приехала к ним, и увидела как эта Оля унижает мою маму..я не выдерживаю и срываюсь. Я ей доверяла на тот момент, но позволить такое не могла..О сестре ничего не было известно больше месяца..А Оля мне начинала говорить о ней такие вещи...которые с моей сестрой не совместимы. Я начинаю понимать что это бред..и спрашиваю: Аферистка? моя сестра..да?

После этого мое отношение меняется полностью, так как я начинаю прокручивать в голове все события...От нее ушел муж (мама которого тоже оказалась аферисткой по словам Ольги). Она возращается в Симферополь. Моя сестра вышла со мной на связь и рассказала о той жизни от которой она сбежала.

Потом я поговорила с мамой и выяснила еще много подробностей...

Я разговаривала с Ольгой, но она решила не оправдываться передо мной, и просто прекратила общение. В итоге, моя сестра живет у своего мужа в деревне с ребенком и с чужими людьми. Мама осталась в квартире где отрезали за неуплату отопление. И с долгами по комунальным услугам...Вот так..сделала в свое время доброе дело..Только вот протянув руку помощи..оторвали и руку, и сердце и все что было жизненно важно.

На сегодняшни день, Стаценко(девичья фамилия) Ольга Владимировна, проживает в г.Симферополе. После всего что она натворила, она сейчас требует от матери якобы ее вещи (холодильник, машинку стиральную - которые были преобретены на замену нашим. Наш холодильник был продан в тяжелое время на Олины расходы, а машинка вышла из строя от бесконечных стирок детских пеленок и Олиных вещей). Сейчас она спряталась за свою мать - Ларису Васильевну Тарадай, которая еще по хлеще чем сама Ольга.

Они грозятся отсудить у мамы квартиру и оставить ее на улице.

 

Я решила найти всех тех людей которые пострадали от этой женщины и возбудить против нее уголовное дело. Всем тем, кому что-либо известно, подключайтесь. Я считаю что она должна ответить за все свои поступки перед законом.

Всех кто пострадал от рук этой особы, просьба связаться со мной (0954026385). ЕкатеринаStacenko.jpg

Изменено пользователем Afina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afina, может, это жестоко прозвучит, но вы сами виноваты в сложившейся ситуации. :( сейчас такое время, что даже себе до конца доверять нельзя, а вы чужому человеку... мда.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, Человек который живет и питается с тобой с одной тарелки в течении 5-ти лет, автоматически становится не "чужим". Когда все это началось я была 17-ти летней наивной девочкой, которая и подумать не могла что такое может быть впринципе. Ну а что касается моих родителей, после появления этой женщины, семья перестала быть командой, а такую семью разрушить - ничего не стоит. Да, я не отрицаю, что мы виноваты, и впринципе я бы уже и закрыла глаза на все..если бы она не продолжала свои поползновения на оставшееся имущество.

На Вашем месте я бы не зарекалась, даже вы можете довериться человеку которого не знаете. Вы просто сами этого не заметите, как от вас уйдет любимый человек, или еще что-то случиться...а такая как Ольга, сядет рядышком, погладит по головке...поговорит, выслушает..Ну а потом прощай имущество..

Изменено пользователем Afina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afina, да, несомненно, может быть с каждым. но мне кажется, что вы сделали ошибку еще на ранней стадии вашего знакомства - допустили ее к вашей тарелке, как вы выразились. дружба дружбой, а тарелки все же должны быть врозь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..пустила ее в семью моя мама..которой очень не хватало общения и человека с которым можно поговорить по-душам...Сейчас я бы тоже врятли подпустила на столько близко..даже лучшую подругу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила найти всех тех людей которые пострадали от этой женщины
Ну себерёте вы компанию пострадавших, а что дальше? Если было место преступлению, компания не нужна, заявление принимаюти и от одного человека. Если Вы думаете, что заявление с 10-ю подписями весомее чем с одной то Вы ошибаетесь.

Как бы это грустно не звучало, но есть люди, которые ИСКРЕННЕ верят в свою "дружбу" и деликатностью слона в посудной лавке ломают чужие семьи, а небольшие презенты за дружбу легче срубить не в счастливом семействе а на поле боя. Это бывает на уровне инстинктов, она вполне вероятно сама верит в чистую дружбу и козни афферистов. (Воровка на доверии не будет по 5 лет окучивать каждую жертву) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пообщаться с грамотным адвокатом и притянуть за мошенничество. Я не думаю что это вызовет особые затруднения.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав у каждого свои методы. Пока ей было с кого доить, она это делала. Я последние три года жила в дали от нее и у меня былло время раставить все факты по полкам. "Лавочка прикрылась" Я не надеюсь на то что соберу просто кучу людей которые тоже попались, среди них могут найтись люди которые могут подтвердить факт ее мошенничества. Ну и ..я думаю такая информация не будет лишней для жителей Симферополя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, сколько этой девушке лет? Уж больно она похожа на мою одноклассницу бывшую, и имя полностью совпадает, и внешность до боли знакома :))) Гы-гы, если это она, то девушка еще в школе не отличалась адекватным поведением :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, извините конечно, но кроме фразы - "Без лоха и жизнь плоха", ничего в голову не приходит.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, сколько этой девушке лет? Уж больно она похожа на мою одноклассницу бывшую, и имя полностью совпадает, и внешность до боли знакома :))) Гы-гы, если это она, то девушка еще в школе не отличалась адекватным поведением :))

 

Этой особе сейчас 35 лет если я не ошибаюсь. Да, поведение действительно не адекватное, и я думаю что чем больше проходит времени, тем она становится еще более не адекватнее...

Думаю что это она и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...