Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Удалить


a-moda

Рекомендуемые сообщения

Что? Видимо опечатка в цене.

Его ж сносить надо, хз сколько еще денег на снос потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы лишний ноль? Ключевое слово - Песчаное )) Земли в Крыму больше не становится, это не квартира, ещё и около моря. Почему сносить дом, а не делать ремонт - не понял. Старый - возможно. Но кирпич сносить? Ну ну
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, как городской житель оценивает стоимость земли))) Может, кто просветит? Как по мне - она вообще бесценна, в разумных пределах.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, это не дом - это халупа, за которой не следили от слова совсем. Люди которые имеют 6кк в таких халупах жить не будут, а для участка 7.5 соток на котором это все надо снести и вывезти - это овер дохрена. Такой участок должен стоить в два раза дешевле по сравнению с таким же, но чистым участком.

ps: вот ты сам скажи, имея 6кк на руках, ты бы купил данный вариант, или купил участок и заново построил дом, хотя бы 10х10 ? Вопрос больше риторический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, насрать из чего он построен.

Как за ним смотрели - неизвестно, как построен - неизвестно, потолки - низкие, планировка - скорее всего дерьмо, коммуникации - скорее всего с нуля прокладывать...

Короче, снести под фундамент и заново строить. 6кк? Серьезно?

Это место должно продаваться как голая земля, а то ещё и дешевле, за снос этой халупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость земли 2млн рублей. Все, что на ней сейчас находиться - дитчайший хлам . Оставшиеся 4млн на снос существующего и постройку нового... Ну так себе занятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, как городской житель оценивает стоимость земли))) Может, кто просветит? Как по мне - она вообще бесценна, в разумных пределах.

 

а в чем бесценность?

 

"15 минут пешком до моря" обычно означает 3 - 5км. А до какого-нибудь нормального пляжа - еще дальше. То есть - я бы, например, пешком точно не пошёл.

И тогда какой смысл - ехать 10 мин на машине или 30 - большой разницы нет.

 

по дому отдельный разговор "52кв м - 4 комнаты" :facepalm: - данная площадь сейчас - нормальная "однушка" или "студия"

с учетом того, что строился он частями, и изначально там был просто сарай 20кв м довоенных времен - это нечто... Только сносить и строить заново

 

Песчаное - долбаная дыра в 50 км от ближайшей цивилизации. Жить там по доброй воле вряд-ли кому-то понравится.

То есть - домик можно использовать разве что как летнюю дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, как городской житель оценивает стоимость земли))) Может, кто просветит? Как по мне - она вообще бесценна, в разумных пределах.

 

Угу...Марк Твен:"Покупайте землю-ее больше не производят".

 

Здесь же речь идет реально о земле.Сумма непонятна."Дом" ваще не в счет.А Песчаное?Ну Песчаное..даже не ключевое слово.То есть перефразируя "а нах мне за 6 в Песчаном?"

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, как городской житель оценивает стоимость земли))) Может, кто просветит? Как по мне - она вообще бесценна, в разумных пределах.

По цене сотки в уе , за которую реально продаются участки в данном населенном пункте.Фантазии владельцев к оценке никак не относятся. Владелец может прицениваться , сколько ему хочется, но 7,5 соток 100 тыс уе не стоят в Песчаном. Это по 13,6 за сотку, но это даже не « дальние подступы ЮБК», а обычное село, не распиаренное, без курортных сервисов и далеко от города. И 4 тыс уе за это много. 2,5 -3- реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не шарите.

 

Это нумера! Дом из 4 комнат площадью 54 квадрата - это 4 комнатки 3 на 3,5 для сдачи отдыхающим. Остальное с потолками в 2 метра - из той же серии. Итого там примерно 8 нумеров. Однозвездочных (со знаком минус). Вам предлагают ни много ни мало - отельный комплекс. 8 нумеров по тыще в день - за 12-15 сезонов отобьете. Если вообще туда кто-то поедет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...