Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам новый дом у моря, Евпатория


Рекомендуемые сообщения

v3noman,

98268565_1593571564134422_6557087830198190080_o.jpg

98360385_1593571510801094_5837586812758917120_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, что это нормальная цена за дачу, пусть даже у моря?

Т.е. капитальный дом построенный в камень, с городскими коммуникациями, включая газ для вас является дачей. Хорошо. Но даже дачу на Песчанке, по 45.000 рублей за кв.м. с такими параметрами вы не найдете. Скиньте тогда пожалуйста ссылку на добротный стоящий объект в данном районе по нормальной цене, чтобы мы вели предметный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v3noman,

post-79-051269000 1592385705_thumb.jpg

post-79-086703600 1592385742_thumb.jpg

И что вы хотели сказать этими картинками? Там рейдеры отдыхают, которые забирают пляжи муниципальные? )) или же вас смутили без фундаментные, временные строения, так это вопрос к арендаторам или субарендаторам пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мне пожалуйста дом на очень дальней Рублевке, по 45.000 рублей за кв.м., порядка 150 кв.м., со всеми централизованными коммуникациями и огороженным участком. Готов приехать приобрести, оплатив вашу комиссию!

Вы читать умеете?

6.5 млн за три сотки на Дальней Рублевке (считайте в Грязи, рядом с Галкиным и Пугачевой).. там за 5.5 продают 20соток!!! Циан вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. капитальный дом построенный в камень, с городскими коммуникациями, включая газ для вас является дачей. Хорошо. Но даже дачу на Песчанке, по 45.000 рублей за кв.м. с такими параметрами вы не найдете. Скиньте тогда пожалуйста ссылку на добротный стоящий объект в данном районе по нормальной цене, чтобы мы вели предметный диалог.

 

Съест ли слон тонну морковки? Конечно съест, но кто же ему ее даст.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете?

6.5 млн за три сотки на Дальней Рублевке (считайте в Грязи, рядом с Галкиным и Пугачевой).. там за 5.5 продают 20соток!!! Циан вам в помощь.

Прекрасно читаю и пишу: только неуместно сравнивать голый земельный участок и готовое строение с подведенными коммуникациями и огороженным каменным забором участоком в 400-х метрах о моря. В этом районе за Лимановкой и пару Га можно приобрети за эту сумму, циан вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съест ли слон тонну морковки? Конечно съест, но кто же ему ее даст.

Ч.т.д. Начал за здравие, а кончил за упокой. А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и огороженным каменным забором участоком

 

Извините, конечно, но то, что осталось от трех соток после втыкания туда дома, участком назвать сложно. Так, пыптик...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но то, что осталось от трех соток после втыкания туда дома, участком назвать сложно. Так, пыптик...

Извинения приняты)) На участке: стоянка для двух машин, зона барбекю с местом для беседки, зона бассейна или же отдыха, за домом место для насаждений. Не 20 соток конечно, но вполне приемлемо для дома у моря и комфортного времяпровождения, учитывая цены прибрежных участков. К сожалению, не предусматривалось в проекте место для сада или же оранжереии. Хотя есть единичные предложения с размером участка в 5-6 соток. На территории комплекса: две парковые зоны, детская, спортивная площадка, магазин, КПП, закрытая территория под видеонаблюдением, так что дополнительно предусмотрены места для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты)) На участке: стоянка для двух машин, зона барбекю с местом для беседки, зона бассейна или же отдыха, за домом место для насаждений. Не 20 соток конечно, но вполне приемлемо для дома у моря и комфортного времяпровождения, учитывая цены прибрежных участков. К сожалению, не предусматривалось в проекте место для сада или же оранжереии. Хотя есть единичные предложения с размером участка в 5-6 соток. На территории комплекса: две парковые зоны, детская, спортивная площадка, магазин, КПП, закрытая территория под видеонаблюдением, так что дополнительно предусмотрены места для отдыха.

 

Короче-дорого :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-дорого :blink:

С удовольствием рассмотрю предложения в данном районе или же близлежащих, с аналогичными параметрами дешевле и качественнее! Желательно ссылку если не затруднит. Я так предполагаю ваши уроки вождения очень дороги и не качественны, сейчас таким способом даже на тупик инженерной мысли не заработать, позвольте со своей стороны безапелляционное утверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin (17 Июнь 2020 - 13:19) писал:Съест ли слон тонну морковки? Конечно съест, но кто же ему ее даст.Ч.т.д. Начал за здравие, а кончил за упокой. А был ли мальчик?

 

Ценники в Евпатории посмотрите на дачи. Два этажа и земли больше, максимум 3кк.В Межводном, 2-х жтажная хата с видом на бухту 2.5кк - 80 метров. . До моря метров 100. Дак там море на любой вкус, а тут онли песок. Удачи в разводе лохов.

Да и тема Парагона не раскрыта, бгг.

Зы. Когда хотел лахать на материк за эти деньги усадьба с мебелью продается, с фонтанами и своим лесом

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели на человека..Но он отбивается...))

 

 

Общая площадь дома 150 кв.м. в два уровня, 4 комнаты (по две на каждом этаже), просторная кухня 20 кв.м., два с/у, большая терасса.

 

 

Не очень понимаю почему 6.5 млн за это дорого... есть аналоги дешевле?

 

 

пролистал Авито аналоги в том районе 6.5-11 млн.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 млн за это дорого... есть аналоги дешевле?

 

Есть аналоги, похожие на дом, а не на будку.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели на человека..Но он отбивается...))

 

 

[/size]

 

 

Не очень понимаю почему 6.5 млн за это дорого... есть аналоги дешевле?

 

 

пролистал Авито аналоги в том районе 6.5-11 млн.

 

20к аналогичный участок на Беляусе, с коммуникациями, дом еще 2 мульта пусть. Навар - примеинт 100% это однако...

А если совсем порыться, то тс за спекуляцию можно к стенке ставить. Можно за 300к участок взять, но даььше от моря, угу, но там не принципиально.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники в Евпатории посмотрите на дачи. Два этажа и земли больше, максимум 3кк.В Межводном, 2-х жтажная хата с видом на бухту 2.5кк - 80 метров. . До моря метров 100. Дак там море на любой вкус, а тут онли песок. Удачи в разводе лохов.

Да и тема Парагона не раскрыта, бгг.

Зы. Когда хотел лахать на материк за эти деньги усадьба с мебелью продается, с фонтанами и своим лесом

Пытался я вести конструктивный диалог, но видно не судьба. На карте расстояние между Евпаторией и Межводным видели? давайте с Ялтой тогда уже сравнивать. В межводном газ заведен в дом, асфальтированный подъезд, да что я распинаюсь, если человек зашторенный. Лахай лучше на Украины, там за бесценок возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели на человека..Но он отбивается...))

 

 

[/size]

 

 

Не очень понимаю почему 6.5 млн за это дорого... есть аналоги дешевле?

 

 

пролистал Авито аналоги в том районе 6.5-11 млн.

Фууух, уж думал и не дождусь-то адекватного комментария. Человек потратил немного времени и оценил ценовую политику региона. А то тявкают всякие бездоказательно, возомнив себя экспертами по картинкам всея интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался я вести конструктивный диалог, но видно не судьба. На карте расстояние между Евпаторией и Межводным видели? давайте с Ялтой тогда уже сравнивать. В межводном газ заведен в дом, асфальтированный подъезд, да что я распинаюсь, если человек зашторенный. Лахай лучше на Украины, там за бесценок возьмешь.

 

Газ, электрика, водопровод, центр поселка, асфальт лучше чем на Кирова. . Море, разное, песок, камни, чуваки избалованные Майоркой в трансе от снорклинга.. Диалог ни о чем.Угу... Я понимаю, что хочется денег, но в данном случае это развод лохов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, электрика, водопровод, центр поселка, асфальт лучше чем на Кирова. . Море, разное, песок, камни, чуваки избалованные Майоркой в трансе от снорклинга.. Диалог ни о чем.Угу... Я понимаю, что хочется денег, но в данном случае это развод лохов.

Уважаемый, если вас обидели по жизни как лоха, то не стоит это проецировать на всех и на вся) действительно диалог не о чем: Беляус, Межводное, Мальорка, просранный шанс при Украине - вы определитесь, то вам песок не такой, то море не такое черное как в Межводном, то фонтана с лесом не хватает. Не интересно - всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то тявкают всякие бездоказательно, возомнив себя экспертами по картинкам всея интернета

Не нужно быть экспертом, чтобы оценить внешнюю привлекательность архитектуры и эстетическое наслаждение от представленных на вашем сайте вариантов. А если учесть общеизвестный факт, что рекламный рендер отличается от реальности как небо от земли, то вполне можно выносить вердикты.

 

Что до ценовой политики региона, то все эти вещи нужны начальству для отчетности. Обычные люди ориентируются на субъективные оценки, а оные приводят к мысли "Семь лимонов за унылый кубоид с милиписическим двориком на солнцепеке в какой-то маловразумительной местности - это дорого".

 

Да, рад, что вы наконец-то перешли от поведения бота к человеческим реакциям, а то мы уж засомневались... Но лично вас не трогали, так что придержите в себе выражения и направления, а то

!
Предупреждение:
вместе с вашей темой завершите свой путь на этом форуме

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием рассмотрю предложения в данном районе или же близлежащих, с аналогичными параметрами дешевле и качественнее! Желательно ссылку если не затруднит. Я так предполагаю ваши уроки вождения очень дороги и не качественны, сейчас таким способом даже на тупик инженерной мысли не заработать, позвольте со своей стороны безапелляционное утверждение))

 

по порядочку..люблю,когда порядочек..

 

1 мил человек,не смогу я Вам дать никаких предложений.Без ссылок.И не потому,что их нет,и не потому,что мне лень их искать-просто ДОРОГО.У Вас-ли,на лимон дороже у соседа,на 500000 дешевле на соседней улице-ДОРОГО.Если есть люди готовые платить ЗА ЭТО-прекрасно!

 

2 уроки вождения дороги и некачественны...да...есть такое..ученики в теме моей это подтверждают :rofl:

 

3 Ваш дом,увы,мне не купить.Он грустный и неинтересный.Уверен,что внутри ждет то же разочарование.Ну подведены трубочки важные...ну согрело чутка..но не на эту сумму,отнюдь.

 

4 безапелляционные заявления разрешаю.Это никак не повлияет на тупик инженерной и,я бы добавил,дизайнерской мысли.

 

пс. может проще легализовать марихуану,чем строить такие "интересные" дома.Не хотел Вас обидеть (ну ничего о Вас не знаю...априори все люди замечательные) этим постом,но он честно,очень грустный.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть экспертом, чтобы оценить внешнюю привлекательность архитектуры и эстетическое наслаждение от представленных на вашем сайте вариантов. А если учесть общеизвестный факт, что рекламный рендер отличается от реальности как небо от земли, то вполне можно выносить вердикты.

 

Что до ценовой политики региона, то все эти вещи нужны начальству для отчетности. Обычные люди ориентируются на субъективные оценки, а оные приводят к мысли "Семь лимонов за унылый кубоид с милиписическим двориком на солнцепеке в какой-то маловразумительной местности - это дорого".

 

Да, рад, что вы наконец-то перешли от поведения бота к человеческим реакциям, а то мы уж засомневались... Но лично вас не трогали, так что придержите в себе выражения и направления, а то

!
Предупреждение:
вместе с вашей темой завершите свой путь на этом форуме

т.е. получается субъективное мнение индивидов данного форума воспринимается вами как должное. моя же реакция, основанная на цитировании и использовании в диалоге тех же оборотов не приемлема? прямое, не скрытое дискредитирование чужого труда - цитата "развод для лохов" не модерируется, но лично для себя я это воспринимаю как неадекватная оценка чужого труда. Вы хоть одну "будку" в жизни построили? на каком основании мне вынесено предупреждение? я аналогично предположил, что человек основывается на своем опыте, делая такие веские заявления. Давайте тогда закрывать данную тему! Единственная просьба: этот пост хотя бы пропустите. Пока надеюсь на адекватное решение, а то солнцепек не за горами, а в нашей непонятной пустыне Евпатории без растительности трудно будет вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании мне вынесено предупреждение? я аналогично предположил

На основании того, что высказывание своего мнения о чьем-либо труде здесь не запрещено, и люди это и делают. Вы же перешли на оскорбления и почти в каждом следующем посте это продолжаете, а это уже регламентировано.

Если высказывания по поводу товара в этой теме оскорбляют вас лично, то либо вы малость ... назовем это "обижены", либо вы - один из этих домов (и тогда да, семь лямов за дом, способный пройти тест Тьюринга, действительно недорого :) ).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что высказывание своего мнения о чьем-либо труде здесь не запрещено, и люди это и делают. Вы же перешли на оскорбления и почти в каждом следующем посте это продолжаете, а это уже регламентировано.

Если высказывания по поводу товара в этой теме оскорбляют вас лично, то либо вы малость ... назовем это "обижены", либо вы - один из этих домов (и тогда да, семь лямов за дом, способный пройти тест Тьюринга, действительно недорого :) ).

отлично, раз высказывания на форуме о вашем труде не запрещены, то прошу заметить не перехожу на личности, используя вышеизложенные обороты. считаю, что ваши обязанности модератора исполняются как развод для лохов, не способных отстаивать свою точку зрения и адекватно отвечать на не обоснованные претензии, в случае не признания себя таковым выноситься предупреждение с последующим баном - вполне приемлемое выражение на данном форуме, субъективная оценка, я не пытаюсь лично вас оскорбить, назовем это просто "обижаю", либо вы одна из тем данного форума, либо бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить не перехожу на личности

 

Уроки софистики вы не пропускали, хорошо.

А вот правила форума не читали, это плохо. Иначе бы вспомнили, что

!
Предупреждение:
обсуждать действия модератория и администрации здесь категорически запрещено

То, что нарушение данного пункта редко приводит к реальному наказанию, не дает вам никаких гарантий, так что подумайте еще раз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...