Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам новый дом у моря, Евпатория


Рекомендуемые сообщения

чтобы не казалось пустым трепом языком. пруфы в студию короче.

 

детский сад....

 

https://krym.cian.ru/kupit-dom-krym-evpatoriya-gorodskoy-okrug-zaozernoe-01227132/

 

..и подороже и подешевле.Только кому это надо?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали.

 

 

принимаю

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мне говорят, что "надо говорить только за себя"... Угу мля.

А за себя и высказывались.

 

Схера ли накинулись на человека?

На человека никто не накидывался до того, как он позволил себе переход на личности.

 

Цена за такой объект НОРМАЛЬНАЯ. С учетом всех параметров.

С учетом всех параметров при такой цене ожидаешь увидеть что-то менее похожее на коробку.

 

Да, мне такой проект не нравится, но это вкусовщина и какого черта вы все используете свое мнение как истину в той самой последней инстанции?!

Не используем как истину, а высказываем личное субъективное мнение с твердой убежденностью.

Субъективное мнение - вкусовщина по определению.

И, да, кто-то здесь высказывался иначе как только за себя?

 

Да, каменный дом, такого размера и вот это всё - вполне может столько стоить, особенно если сделан на совесть.

Может быть и может. А может быть и нет. А может быть может столько же стоить нечто более похожее на дом, чем на цех. Вкусовщина же.

 

То, что у негативистов тут сложились вместе факторы "Какая-то будка, в какой-то жопе, еще и за 6.5млн - ОБДИРАЛОВО, ДЛЯ ЛОХОВ!!!" - это на мой взгляд нелепый субъективизм и я тоже знаю прилично людей с материка, которые это возьмут с радостью.

Я знаю людей, которые знают прилично людей даже не с материка, которые с радостью едят говняную клубнику со вкусом травы по пятьсот рэ кило. Просто потому что не задумываются о настоящей цене и не знают настоящего вкуса.

Это как-то отменяет то, что клубника говняная, безвкусная и дорогая? Желать за пятихатку килограмма вкусной отборной сортовой ягоды вместо вышеописанного - нелепый субъективизм, конечно.

 

Не нравится? Можно сказать - "ну это не на мой вкус, удачи в продаже", но нет блять, надо раззвернуть врата ада и обосрать как только можно.

Как только можно еще не обсирали. И удачи в продаже желать не собирались. Рука не поднимается, понимаешь, желать удачи в продаже таких красот. Сказать-то можно, а дальше что?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме уже писала, что арендуем квартиру , за которую хозяйка выложила 5,6 . Пять шестьсот за коробку 60 кв. практически без окон! И это не самая большая цена в этом доме. Побывала в других квартирах, посмотрела планировки. Такой же трешак везде, только цены приближаются к 7-7,5. С чувством глубокого удивления смотрю на лохов граждан с материка, отдавших такие деньги за это чудо-жилье.

У ТС хоть и некрасивый проект ( а на самом деле очень экономный для застройщика, экономный по отоплению для жилья, или тут кто-то думает, что эстетика на первом месте, да начхать на нее, на первом у всех-маржа),но своих денег стоит и покупателя найдет, как бы нам , местным, не нравилось, как бы мы не фукали,как бы не мечтали об архитектуре из модных подборок . Все эти хотелки - за свой счет, а массовое-такой же ширпотреб, как и любой конвейерный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме уже писала, что арендуем квартиру , за которую хозяйка выложила 5,6 . Пять шестьсот за коробку 60 кв. практически без окон! И это не самая большая цена в этом доме. Побывала в других квартирах, посмотрела планировки. Такой же трешак везде, только цены приближаются к 7-7,5. С чувством глубокого удивления смотрю на лохов граждан с материка, отдавших такие деньги за это чудо-жилье.

У ТС хоть и некрасивый проект ( а на самом деле очень экономный для застройщика, экономный по отоплению для жилья, или тут кто-то думает, что эстетика на первом месте, да начхать на нее, на первом у всех-маржа),но своих денег стоит и покупателя найдет, как бы нам , местным, не нравилось, как бы мы не фукали,как бы не мечтали об архитектуре из модных подборок . Все эти хотелки - за свой счет, а массовое-такой же ширпотреб, как и любой конвейерный продукт.

 

Да по-любому этот гараж кто-то купит.А эстетика лично для меня,если не на первом,то уж точно на втором.Не хочу приходить домой в будку.И хотелки и проекты понятно,что за свой счет.Но,заметьте,свои хотелки,а не "Гауди в Заозерном" после апокалипсиса.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, предложение уже не актуально! Всем спасибо, окромя диванных экспертов =) Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, предложение уже не актуально! Всем спасибо, окромя диванных экспертов =) Всем удачи!

 

Вот и ладушки..

 

На будущее-стройте красивые дома.Прекрасные проекты существуют,честно.А то даже с дивана не гуд.Как построете-заходите,обсудим.

Удачи!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки..

 

На будущее-стройте красивые дома.Прекрасные проекты существуют,честно.А то даже с дивана не гуд.Как построете-заходите,обсудим.

Удачи!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк Твен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз купите себе красивую машину.. А то ваш этот nissan juke совершенный урод.

Не могли бы вы найти себе более красивую жену?

Дети конечно у вас.... Может родите себе покрасивее?

Ваша картина нелепица. Нарисуйте получше.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк Твен

 

ну вот видите,даже о Марке Твене слышали!Не все потеряно!Дерзайте...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз купите себе красивую машину.. А то ваш этот nissan juke совершенный урод.

Не могли бы вы найти себе более красивую жену?

Дети конечно у вас.... Может родите себе покрасивее?

Ваша картина нелепица. Нарисуйте получше.

 

Стоп,стоп-это Ваша картина!Не надо выдавать Ваше видение ситуации за мое.

И свою картину я уже нарисовал.И там нет этого уродливого дома :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуракам чужды людские нравы,

Оголтелость глазом не моргнёт,

Там, где умный скажет:"Вы не правы"

Дурачьё включает «говномёт»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуракам чужды людские нравы,

Оголтелость глазом не моргнёт,

Там, где умный скажет:"Вы не правы"

Дурачьё включает «говномёт»

 

Вам уже с десяток раз сказали,что Вы неправы..еще раз сказать?

 

..и давайте заканчивать обсуждение архитектурных шедевров,ага :bravo:

 

всем доброго...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,заметьте,свои хотелки,а не "Гауди в Заозерном" после апокалипсиса.

Про Гауди после Апокалипсиса не поняла.) . В смысле, творец переворачивается?) Скажу так, эта коробка была бы визуально краше , даже если из всех бойниц сделать нормальные окна , уже другой вид, но сразу удорожание за нестандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гауди после Апокалипсиса не поняла.) . В смысле, творец переворачивается?) Скажу так, эта коробка была бы визуально краше , даже если из всех бойниц сделать нормальные окна , уже другой вид, но сразу удорожание за нестандарт.

 

Ну да...примерно так должен выглядеть Каса Баттло после апокалипсиса )

 

Рвзговор изначально пошел по странному сценарию.Чел размещает инфу на КРЫМСКОМ форуме.Т.е. предполагаемый контингент к прочтению-местные,которые знают где и что почем.Знают побережье.Далее...В чем недовольство некоторых форумчан и меня в том числе?Внешний вид дома,маленький участок,возможная застройка.Об этом и было заявлено ТС.Логично?Более чем.Но ТС предпочел быковать,вместо того,чтобы спокойно держать удар.Коллеги просили определиться с ценой (мол,нормальная цена).Дали ссылки-смотрите.Есть и дешевле и дороже.

 

Самое смешное,что к ТС ваще никаких претензий.Хотя в том,что его достали 100 процентов его вина.Чел построил дом..да,неказистый и с кучей вопросов...ладно..кому надо купят и такой.Наши просто высказали свое мнение.Нравится оно ТС или нет-даже неинтересно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, предложение уже не актуально! Всем спасибо, окромя диванных экспертов =) Всем удачи!

b400a307cac7dcb2f3cac8096c885fd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос зачем это на Крымском форуме так и не раскрыт.

Целевая аудитория в Тюмени, Питере и т.д.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...